Натусик, замечательный у тебя пост, очень искренний, проникновенный, добрый, красивый, убедительный! На эту тему, действительно, лучше, чем Валера своей песней, и не скажешь. Спасибо!
Приветик:) Да мы и уезжали к сестре, и как-то я все больше в реале, чем тут:) Совершенно не хватает времени на то, что бы всем ответить, и ко всем заглянуть в гости. У меня столько писем на почте скопилось. Ничего не успеваю!:)