-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои родные и близкие.
Мои родные и близкие.
18:02 27.02.2010
Фотографий: 21
Посмотреть все фотографии серии Валера (фотошоп)
Валера (фотошоп)
05:42 29.12.2009
Фотографий: 17
Посмотреть все фотографии серии Валера (анимация)
Валера (анимация)
05:08 13.08.2009
Фотографий: 5

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НатусикВ


С первого по тринадцатое...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Понедельник, 11 Января 2010 г. 20:51 (ссылка)
Прикольно! Я не пойму, откуда песня звучит? :))))))))) А открыточку я стырю! Мне ОЧЕНЬ надо! Она такая классная!!!!!! Можно? :)
Круто! Я в восторге от поста! Спасибо!
Музыка вот только не пойму откуда звучит:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 11 Января 2010 г. 21:02ссылка
Ольчик:)))))
Так музыка как раз из открытки и звучит:)))))) Это я флэшку сделала такую:) Поэтому стырить ее, как простую открытку, не получится
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Понедельник, 11 Января 2010 г. 21:19 (ссылка)
НатусикВ, Вот я глупая:)))))))) Но откыточку я стырила всё равно:)))))) Мне её нужно отправить одному хорошему человеку! Ну одному, хорошо?
Натусик, спасибо за волшебный пост!
Эх, вот бы уметь так! Я бы так стихи украшала.......:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Января 2010 г. 09:16ссылка
Ты флэшку вытащила, Оль?:) Конечно, отправляй кому хочешь! Можешь и не одному человеку:) Только воспроизводиться на компе она будет в том случае, если есть проигрыватель, который воспроизводит формат SWF.
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Января 2010 г. 12:43ссылка
Ну неееет.... ты уж слишком хорошо думаешь обо мне. До такого я не ждоросла - флешки вытаскивать. Я картиночку:))))))))
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Января 2010 г. 15:09ссылка
Ну, картиночку, так картиночку:))))))))))
Людмила_Балахонова   обратиться по имени Понедельник, 11 Января 2010 г. 21:28 (ссылка)
А как отключить музыку в открыточке???))))))) Она только в этом посту будет звучать???)))))))
Натусик! Ты такая загадочная! Вся праздничная такая! У меня уже 1 января все праздники одим махом закончились, а у тебя по 13-ое продолжаются! Счастливая ты!))))
Мне бы так!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Января 2010 г. 09:25ссылка
Люд:) Музыку в этой флэш-открытке не отключить. Она будет играть в посту. Но у меня эта флэшка в посту убрана под кат. Поэтому и музыка будет слышна только в том случае, когда нажмешь на слово далее, и пост откроется полностью. Так в дневе она не будет звучать.
Что ты?! У меня новогодние праздники самые любимые! Я не согласна ,чтобы первого числа они сразу заканчивались:) С 31-ого по 14-ое, и никак иначе:)))))) Еще есть предвкушение праздника, где-то за неделю:)
А вообще, праздник можно устраивать себе и окружающим каждый день! Но... наверное, если бы это было каждый день, то и ощущение праздника потерялось бы:)
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Января 2010 г. 12:33ссылка
Здорово! А если праздник каждый день, ощущение праздника не теряется!
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Января 2010 г. 12:41ссылка
Люся, ты почему до сих пор дома???
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Января 2010 г. 15:11ссылка
Ну, не знаю, Люд:)))))))) Мне кажется, если праздник каждый день, то от этого и устать можно:) И потом, как понять, что это праздник, если не с чем сравнить?:))))))))))) Иногда надо и отдохнуть от всего, заняться внутренним самосозерцанием:)))))))
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Января 2010 г. 21:30ссылка
КОНЕЧНО, НАТУСИК, И СОЗЕРЦАНИЕМ НАДО ЗАНЯТЬСЯ, НО ТО, ЧТО ПРАЗДНИК - ПОНЯТЬ МОЖНО БЕЗ СОМНЕНИЙ!
ValentinKa-I   обратиться по имени Понедельник, 11 Января 2010 г. 22:47 (ссылка)
Вау! Какая прелесть! Снова праздник!
Ты - женщина-праздник!!!
Спасибо, Натусик!
 (500x331, 83Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Января 2010 г. 09:32ссылка
ОЙ! Какая прелесть! Спасибо большое, Валюша!!!
А женщиной-праздником меня еще никто не называл:)))))))))))))) Подобное настроение мне навевает это волшебное время. Обожаю новогодние праздники!
SvetVL   обратиться по имени Понедельник, 11 Января 2010 г. 22:57 (ссылка)
Ура! Праздники продолжаются!
 (322x500, 51Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Января 2010 г. 09:33ссылка
Конечно, Светочка!!!!!!!! Праздники еще продолжаются!!! С наступающим Старым Новым Годом!!!
Настя_и_Аня   обратиться по имени Вторник, 12 Января 2010 г. 00:32 (ссылка)
Натусик, спасибо за этот сказочный пост! Песня такая замечательная, нежная. Посмотрели, послушали и настроение ещё лучше стало!



Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Января 2010 г. 09:36ссылка
Рада, что вам понравилось, девчата! И замечательно, что у вас отличное настроение!
Fhntv_C   обратиться по имени - Вторник, 12 Января 2010 г. 00:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Января 2010 г. 09:37ссылка
Приветик:)
Не за что:)
-yashma-   обратиться по имени Вторник, 12 Января 2010 г. 03:24 (ссылка)
Спасибо, Натусенька, большое за чудесное пожелание! Наверное, никто не отказался бы от перемен к лучшему.:) Новое, да еще и лучшее - вот где праздник! Не жизнь, а смена удовольствий.:)

И спасибо за магический пост!:) Вот странно: музыка словно из воздуха, как по волшебству.:) Умеют же люди делать!:)
А песенку эту, вроде, исполняет Абдулов?:)

Натуся, с приближающимся Старым Новым Годом тебя!:)
 (640x441, 304Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Января 2010 г. 09:40ссылка
Спасибо, Танюша! И тебя с наступающим!!!
Да, эту песню исполняет А. Абдулов. Мне она полюбилась еще в детстве:)
Перейти к дневнику

Среда, 13 Января 2010 г. 20:05ссылка
Да, мне тоже она нравится.:) И сам артист тоже.:) Жаль, что он так безвременно ушел. До сих пор не верится...
Разное-Тамара   обратиться по имени Вторник, 12 Января 2010 г. 08:40 (ссылка)
Натусик!:) Спасибо!:)) Классный пост!:) Такой Новогодний!:) А от песенки так тепло, легко и хорошо становится!:) Пусть в Новый год всех ждут только приятные сюрпризы!:))) С приближающимся Старым Новым Годом!:))
 (640x480, 110Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Января 2010 г. 09:44ссылка
И тебя, Томочка, с приближающимся Старым Новым Годом:)
И пусть жизнь преподносит всем приятные и радостные сюрпризы не только в новогодние праздничные дни!
Inmira   обратиться по имени Вторник, 12 Января 2010 г. 16:31 (ссылка)
Здорово))) Спасибо, солнце)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Января 2010 г. 16:45ссылка
Не за что, Иннуля:)
С наступающим Старым Новым Годом!!!
АленаС_Сафонова   обратиться по имени Вторник, 12 Января 2010 г. 20:05 (ссылка)
Спасибо, Натусенька, за такой волшебный пост! Так всё красиво сделано! Настроение сразу поднимается!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Января 2010 г. 20:11ссылка
Не за что, Ленуся:)
Хорошо, что поднимается настроение! Завтра снова будем встречать Новый Год:) С наступающим тебя:)
АленаС_Сафонова   обратиться по имени Вторник, 12 Января 2010 г. 23:28 (ссылка)
Спасибо, Натусь! И тебя с наступающим!
Купила билеты?
Ответить С цитатой В цитатник
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Вторник, 12 Января 2010 г. 23:56 (ссылка)
Купила билеты, Натуль?
Ответить С цитатой В цитатник
НатусикВ   обратиться по имени Среда, 13 Января 2010 г. 09:53 (ссылка)
АленаС_Сафонова,
Санта-барбара_ОК,
Ага, девчата:))))))) Скупила все, что было в кассах БКЗ:))))))))))))))
Да, нет:))))))))) Еще не собралась я за билетами:) У нас с моими девчонками это всегда очень долгий процесс:) Пока договоримся, определимся со временем... И так каждый год в течении многих лет:))))))) Но я надеюсь, что скоро решим этот вопрос:)

А ты, Ленуся? Уже брала билеты?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Января 2010 г. 20:31ссылка
Да, Натусь, купила, на 19-е.
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Января 2010 г. 21:16ссылка
Леночка, уже купила?! Здорово!:) Поздравляю!
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Января 2010 г. 21:18ссылка
Спасибо, Танюша! Теперь хоть спокойно буду жить, не дёргаться)))
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Января 2010 г. 16:55ссылка
Место хорошее взяла?:)
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Января 2010 г. 18:43ссылка
Хорошее! 9-й ряд, первые 3 крайние места не продаются, 4-е - моё! Это от середины, естественно)))
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Января 2010 г. 21:00ссылка
Отлично!:) Пусть место окажется счастливым, Ленуся!:)
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Января 2010 г. 22:41ссылка
Буду надеяться, Танюша!
Перейти к дневнику

Суббота, 16 Января 2010 г. 10:44ссылка
Замечательное место, Ленуся! Поздравляю!
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Января 2010 г. 09:55ссылка
Поздравляю, Ленуся!!!!
А во сколько начало концерта?
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Января 2010 г. 12:50ссылка
Ха-ха-ха:) Очень смешно:)))))))))))
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Января 2010 г. 13:00ссылка
Уже и пошутить нельзя:)))))))0
А ели снова голубые.........:))))))))
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Января 2010 г. 13:10ссылка
Можно, конечно:)))))) Я это и восприняла. как шутку:))))))))
Ели голубые, да:))))))) Так Новый Год вроде прошел:))))))) Вот я и убрала новогоднюю тему:) Не могу только понять. почему у меня остался этот дурацкий колпак на голове:))))))))) Я про аватарку свою:))))))) Я же вообще ее удалила из днева! Почему я в новогоднем колпаке?:)))))))))))
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Января 2010 г. 13:11ссылка
Ой! Вот обновила страницу, и колпак пропал:)))))))))))))
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Января 2010 г. 13:18ссылка
Только хотела написать, что нет колпака:))
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Января 2010 г. 18:32ссылка
А когда он праздновать-то будет?))))
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Января 2010 г. 18:30ссылка
В 19-00, Натуся, как всегда.
У меня сохранился прошлогодний билет - один в один, только место рядом с прошлогодним.
Перейти к дневнику

Суббота, 16 Января 2010 г. 10:34ссылка
Спасибо, Ленуся:)
А это случайное совпадение с местом? Или ты специально так взяла?:)
Перейти к дневнику

Суббота, 16 Января 2010 г. 15:11ссылка
Нет, не случайное! Я специально просила. Уж очень мне в прошлый раз там понравилось)))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 17 Января 2010 г. 15:46ссылка
Классно, Ленуся!
Алефтина_Рыжкова   обратиться по имени Среда, 13 Января 2010 г. 14:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Zosik_K   обратиться по имени Среда, 13 Января 2010 г. 14:38 (ссылка)
Мягкий снег пушистый в воздухе летит,
На деревьях стылых бахромой висит.
Кружится снежинок белый хоровод...
Наступает праздник – Старый Новый год!
Ответить С цитатой В цитатник
НатусикВ   обратиться по имени Среда, 13 Января 2010 г. 15:11 (ссылка)
Алефтина_Рыжкова,
Zosik_K,
Спасибо:)
Взаимно:) Со Старым Новым Годом!
37946763_SNG1 (530x473, 207Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку