-Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маргарита_999

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru Мировой_инет

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2008
Записей: 1065
Комментариев: 957
Написано: 3420





Максим Володин (Махатеджа Дас) - Цикл бесед на тему Иша Упанишад, 2010 год

Понедельник, 14 Апреля 2014 г. 10:40 + в цитатник
2354811_ (520x347, 26Kb)
 
Разбираются вопросы психологии человека, работы его ума. Взяв за основу 18 мантр самого мистического текста среди всех упанишад, Иша Упанишад, и используя метод ведического познания, суть которого – вайрагья, Максим Володин делится опытом применения метафизических текстов к конкретной жизни каждого человека. В частности, он говорит, что никогда не следует становиться на путь, учителя которого требуют от вас «сразу отказаться от всего, что у вас есть, ибо всё – иллюзия и пустое». Такие «учителя» просто не понимают смысл и суть веданты. Согласно ведическому знанию, «сохраняйте поначалу всё, что у вас есть, ибо такова ваша внутренняя природа, но добавьте к этому элемент осмысленности/осознанности». Все, что не нужно, со временем отойдет само. Не надо забивать голову философией, надо просто получать опыт. Рассказывается о необходимости «служения»: отдай то, что тебе не принадлежит, чтобы получить «своё»… Как шутит М. Володин «мы тут ведем философские беседы, разбираем природу реальности – реально всё или не реально… странный вопрос, да?» 
« в любом случае, человек в конце пути остается с тем, с чем он был в начале пути (ум, чувства, тело, природа, внимание, которые никуда не деваются). Его психофизические свойства не меняются. Просто он начинает многое понимать по-другому».
«Многие проблемы человека заключаются в том, что он считает построения своего ума реальностью, что он переоценивает важность таких иллюзий, как величие, слава, почет, чьи –то оценки, соответствие чужим ожиданиям…»
«Человек не может отказаться от инстинктов, но в жизни нужно найти правильное место для инстинктов».
М. Володин делает интересное замечание: когда человек практикует карма-йогу - деятельность не ради плодов, а ради самой деятельности - у него развивается созерцательность и способность абстрагироваться, то есть медитативность ума.
На примере жизни Г. Гурджиева показывает эволюцию «интересующегося зеваки» в серьезного суфийского практикующего.
 
Читать далее >>>>>

Сергей Кадыров - "Опять метель"

Воскресенье, 13 Апреля 2014 г. 20:11 + в цитатник




Метки:  

Группа Adiemus (Великобритания)

Вторник, 08 Апреля 2014 г. 22:26 + в цитатник

Adiemus - Intrada & Pavan



 
Не многим музыкантам в наши дни удается столь же искусно будоражить воображение слушателя, как это выходит у Карла Дженкинса и его проекта Adiemus. Одновременно являясь классическими, популярными и этническими, его произведения строятся на умелом совмещении народных инструментов, оркестра и человеческого голоса - древнейшего музыкального инструмента, которым пользуются люди. Удивительно только, как в столь некоммерческом жанре Карлу и его коллегам удается сочинять музыку, которая годами не покидает хит-парады и неплохо продается. Неужели люди наконец-то научились понимать голоса Земли и музыку Вселенной?!
 
Читать далее >>>>>

Метки:  

Борис Гребенщиков - Любовь во время войны

Суббота, 05 Апреля 2014 г. 20:05 + в цитатник




Метки:  

Tolmachevy Sisters "Shine" (Eurovision 2014 Russia)

Воскресенье, 23 Марта 2014 г. 17:35 + в цитатник




Метки:  

Земля, я люблю тебя!

Пятница, 21 Марта 2014 г. 22:56 + в цитатник

Метки:  

Shanti People - Sarva Mangalam (Official Video)

Пятница, 21 Марта 2014 г. 21:52 + в цитатник




Метки:  

Маша и Медведь : Красота - страшная сила (Серия 40)

Пятница, 21 Марта 2014 г. 19:57 + в цитатник




Метки:  

11% американцев уверены, что HTML передается половым путем

Среда, 19 Марта 2014 г. 13:47 + в цитатник

2354811_html_ (280x211, 16Kb)

Похоже, рассказы Задорнова об интеллектуальном уровне американцев в чем-то похожи на правду. По крайней мере, на такую мысль наталкиваютрезультаты социологического опроса, проведенного компанией VoucherCloud.

Социологи опросили 2392 американцев возрастом 18 лет и старше, предлагая им различные варианты ответов на вопросы, связанные с компьютерной терминологией. Ответы некоторых граждан оказались удивительными. Например, 11% американцев сказали, что HTML — это болезнь, которая передается половым путем.

Читать далее >>>>>

Умный кот :)

Вторник, 18 Марта 2014 г. 19:48 + в цитатник




Метки:  

Конфликт не должен затрагивать людей!

Воскресенье, 16 Марта 2014 г. 22:52 + в цитатник

Метки:  

Майами

Воскресенье, 16 Марта 2014 г. 16:45 + в цитатник

Майами — очень большой и очень неоднородный город, состоящий из нескольких непохожих друг на друга частей. Восточная часть, носящая название Майами-Бич, расположена на большом и вытянутом острове, соединённом с материком несколькими проложенными по искусственной насыпи шоссе. Здесь расположены отели, рестораны и развлечения, дорогая недвижимость и пляжи. Западная, материковая часть — безликий даунтаун и бесконечные этнические гетто с низким уровнем жизни и высоким уровнем преступности.

Майами-Бич

Если кто-то говорит, что едет в Майами, скорее всего он едет сюда. Майами-Бич существует исключительно для туристов.

Майами-Бич

Читать далее >>>>>

"Йога - взгляд на традицию глазами современности" (2013)

Суббота, 15 Марта 2014 г. 23:19 + в цитатник




Метки:  

Валя и Аня Кутеповы - Найди себе друга

Среда, 12 Марта 2014 г. 16:49 + в цитатник




Метки:  

Елена Ваенга и Интарс Бусулис - Нева (Песни для любимых)

Вторник, 11 Марта 2014 г. 12:06 + в цитатник

Валерий Леонтьев - Любовь-капкан (Все звезды для любимой)

Вторник, 11 Марта 2014 г. 09:59 + в цитатник



Процитировано 3 раз
Понравилось: 1 пользователю

Приметы и предзнаменования. Торсунов О.Г.

Воскресенье, 09 Марта 2014 г. 21:01 + в цитатник




Метки:  

С весной!

Суббота, 08 Марта 2014 г. 11:31 + в цитатник




Метки:  

Марина Таргакова. "Окна в мир ребенка"

Среда, 26 Февраля 2014 г. 11:18 + в цитатник

Часть 1



* Какая она — философия нашей семьи?
* Что такое эволюция сознания и детские кризисы? Как их пережить?
* Как правильно воспитывать собственное чадо?
* Супружеские проблемы и здоровье малыша.
* Как различать любовь и манипуляции?
* Как говорить «нельзя» ребенку разных возрастов?
* Какова роль отца и матери в воспитании детей?
* Запреты в жизни ребенка
* Свобода в жизни ребенка
* Проблемы «неполной» семьи
* Детские страхи
* Это серьезно
* ОБРАЗование в семье, или уроки дома
* Как научить ребенка стать счастливым и удачным?
* Как научить ребенка любить себя и ближнего?

Об этом и многом другом на семинаре Марины Таргаковой «Окна в Мир Ребенка». Семинар рассчитан на родителей, будущих родителей, бабушек, дедушек, педагогов, психологов, а также всех, кто был когда-то ребенком и кому не без интересно какие выводы и сценарии мы выносим из воспитания, а затем неосознанно строим по ним свою взрослую жизнь. Семинар поможет разобраться со своими страхами и ограничениями, вынесенными из собственного детства, найти и исправить ошибки в собственной педагогике, получить ответы на волнующие вопросы по трудностям со своими детьми, а также получить необходимые знания по грамотному, развивающему воспитанию. Способность воспитывать с любовью — одна из величайших способностей человека. Помочь развивающемуся ребенку раскрыть в себе Божественный потенциал и таланты — одна из самых благородных миссий родителей, которая наполняет жизнь радостью и счастьем.

www.psiholog3000.ru Психология третьего тысячелетия.
www.zerkalomira.net Метафизическая школа гармоничного развития "Зеркало мира"

Смотреть далее >>>>>

Метки:  

С днём Святого Валентина!

Четверг, 13 Февраля 2014 г. 23:22 + в цитатник

Любите и будьте любимы!





Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Маргарита_999
Страницы: 44 43 [42] 41 40 ..
.. 1 Календарь