-Метки

8 марта а. кураев а.с. пушкин анекдот антропология атн афоризмы б. гребенщиков б. обама барби британские ученые в контакте в.с. высоцкий великий пост гоблин гомосексуализм гравюры грипп д. быков дети е. евтушенко женщины идиотизм интервью интернет кино китай комиксы кризис л. парфенов любовь м. жванецкий м.е. жидко мужчины мультфильм н.в. гоголь наука нацизм новая волна новый год п. мамонов патриарх московский и всея руси кирилл i педагогика пелевин политический выбор половой шовинизм поэзия православие православная психология притча проповедь психология психология семьи психотерапия птица гоголь р-1 р. виктюк реклама с. дали свадебное пиршество свадьба в живописи свиной грипп святейший патриарх кирилл сексистский юмор спам тест толерастия украина феминизм феминофашизм финансовый кризис фото харьков цитаты чулки шарлатанство ю. шевчук юмор юмор психологов ющенко

 -Музыка

 -Битвы

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максим_Жидко

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

антропогенез антропология архаические практики бизнес-консультирование духовные практики гендерная психология история секретных служб amway мировые религии первобытные культуры политическая психология православие психология пола психология сексуальности психология психотерапия сексология символика сексопатология христианская психотерапия этнография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 7) Темы_дня АРТ_АРТель liru_magazine gender_vs_sex pravoslavie psyjournals video_world

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 5755


Мое газетное интервью на основе радиоэфира о культе молодости

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PsyXander   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 12:33 (ссылка)
Максим Евгеньевич, хотелось бы ознакомиться с аудио версией, для сравнения стилистики и чтоб услышать окончание диалога, т.к. мысль явно оборвали.
Кроме того, Вы воспринимаетесь как сухой и грубый консерватор... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

lol

Вторник, 18 Ноября 2008 г. 15:50ссылка
Аноним
Так и видится нечто в духе "Техасской резни бензопилой":
дикого вида нечто подвальное, этакая мрачная туша в сумраке слабой лампы, вдоль стен отблескивают странного вида банки с непонятным внутри, остро тянет формалином...
...шуршит, отслаиваясь, сухая-сухая кожа мрачного угловатого ужаса в странной робе и резиновых перчатках по локоть...

...это он...

...Сухой И Грубый Консерватор...
Перейти к дневнику

Слушайте, так вос-хитительно обо мне еще никто не писал:))

Вторник, 18 Ноября 2008 г. 17:31ссылка
Позвольте считать, что авторские права на этот портрет также принадлежат мне?:))
Перейти к дневнику

Среда, 19 Ноября 2008 г. 02:29ссылка
Аноним
Конечно
Аноним   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 15:45 (ссылка)
Всё правда.
Обсуждать особо нечего. Энтропию не остановить. Есть Вавилонская б., а есть Вавилонский п.

Конечно, необходимо самому изживать инфантильность, прорабатываться, не допускать зомбирования, почитать стариков, подавая личный пример окружающим.

Но против советской интеллигенции и творцов бригаддевятыхрвот не сильно попрёшь личным примером.

Табуированность темы смерти, опять же.
Это же просто развлечение - задавать, м, "старшим" вопросы о смерти. Гальванические припадки, ей-ей.
А старость, взросление, оно, как бы, по умолчанию приравнивается к.
Ответить С цитатой В цитатник
Максим_Жидко   обратиться по имени И все-таки Вторник, 18 Ноября 2008 г. 17:32 (ссылка)
в каком Вы месте с таким настроением?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

:D

Вторник, 18 Ноября 2008 г. 20:05ссылка
Аноним
Там, где солнце не светит (с),
Терри Пратчетт.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку