Снова прошу молитв о р.Б. Валентине!
|
|
+ в цитатник
Максим_Жидко обратиться по имени
Спасибо всем за молитвы! Пятница, 31 Октября 2008 г. 00:26 (ссылка)
Несмотря на прогнозы врачей и предупреждение семьи она не только пережила первую ночь в реанимации, но и несколько последующих. Медики предполагали, что в коме и на ИВЛ (искусственной вентиляции легких) она не сможет протянуть долго - верю, что благодаря силе ваших молитв и милости Господней вчера вечером отключили аппарат и она дышит собственными легкими. Наблюдается еще ряд положительных признаков, состояние, в целом, стабилизировалось, хотя и продолжает оставаться крайне тяжелым.
Дочка отправилась на несколько дней в Москву добывать дефицитные лекарства.
Господи, спаси и помилуй всех!
Ответить С цитатой В цитатник