-Метки

8 марта а. кураев а.с. пушкин анекдот антропология атн афоризмы б. гребенщиков б. обама барби британские ученые в контакте в.с. высоцкий великий пост гоблин гомосексуализм гравюры грипп д. быков дети е. евтушенко женщины идиотизм интервью интернет кино китай комиксы кризис л. парфенов любовь м. жванецкий м.е. жидко мужчины мультфильм н.в. гоголь наука нацизм новая волна новый год п. мамонов патриарх московский и всея руси кирилл i педагогика пелевин политический выбор половой шовинизм поэзия православие православная психология притча проповедь психология психология семьи психотерапия птица гоголь р-1 р. виктюк реклама с. дали свадебное пиршество свадьба в живописи свиной грипп святейший патриарх кирилл сексистский юмор спам тест толерастия украина феминизм феминофашизм финансовый кризис фото харьков цитаты чулки шарлатанство ю. шевчук юмор юмор психологов ющенко

 -Музыка

 -Битвы

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максим_Жидко

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

антропогенез антропология архаические практики бизнес-консультирование духовные практики гендерная психология история секретных служб amway мировые религии первобытные культуры политическая психология православие психология пола психология сексуальности психология психотерапия сексология символика сексопатология христианская психотерапия этнография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 7) Темы_дня АРТ_АРТель liru_magazine gender_vs_sex pravoslavie psyjournals video_world

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 5755


Мой девиз на латыни

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alcasar_1474   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2008 г. 23:40 (ссылка)
И как девиз соотносится с действительностью???)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Максим_Жидко   обратиться по имени Соотноситься:)) Суббота, 25 Октября 2008 г. 23:57 (ссылка)
При всем том, что жизнь (судьба), как и у всех, бывает достаточно разная, считаю, что большой грех на нее жаловаться, поэтому действительно "доволен судьбой"
Ответить С цитатой В цитатник
Alcasar_1474   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 04:30 (ссылка)
Ну в таком случае, вам можно только по-хорошему позавидовать.))) О себе такого сказать не могу.))) Поэтому девиз у меня написан в дневнике и не на латыни, а на скромном итальянском)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку