-Метки

8 марта а. кураев а.с. пушкин анекдот антропология атн афоризмы б. гребенщиков б. обама барби британские ученые в контакте в.с. высоцкий великий пост гоблин гомосексуализм гравюры грипп д. быков дети е. евтушенко женщины идиотизм интервью интернет кино китай комиксы кризис л. парфенов любовь м. жванецкий м.е. жидко мужчины мультфильм н.в. гоголь наука нацизм новая волна новый год п. мамонов патриарх московский и всея руси кирилл i педагогика пелевин политический выбор половой шовинизм поэзия православие православная психология притча проповедь психология психология семьи психотерапия птица гоголь р-1 р. виктюк реклама с. дали свадебное пиршество свадьба в живописи свиной грипп святейший патриарх кирилл сексистский юмор спам тест толерастия украина феминизм феминофашизм финансовый кризис фото харьков цитаты чулки шарлатанство ю. шевчук юмор юмор психологов ющенко

 -Музыка

 -Битвы

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максим_Жидко

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

антропогенез антропология архаические практики бизнес-консультирование духовные практики гендерная психология история секретных служб amway мировые религии первобытные культуры политическая психология православие психология пола психология сексуальности психология психотерапия сексология символика сексопатология христианская психотерапия этнография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 7) Темы_дня АРТ_АРТель liru_magazine gender_vs_sex pravoslavie psyjournals video_world

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 5755


-=:::Доступным военным языком об антивирусах:::=-

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NADYNROM   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2008 г. 17:31 (ссылка)
Замечательная характеристика=)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Максим_Жидко   обратиться по имени Нема за що Суббота, 13 Сентября 2008 г. 17:41 (ссылка)
Так как я всего лишь перепостил это у другого пользователя. Вот ему действительно и по праву спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Настя_21   обратиться по имени Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 20:50 (ссылка)
Чесно говоря я не специалист,но как мне обьясняли специалисты(спыцы это начальник тех отдела "Хартрона" и мой отец-занимающийся компьютерными проблемами основную часть своей жизни)- неубиваемых антивирусов небывает(ну как вы про Dr. Web написали). Просто какой-то является в данный момент более совершенным. Недавно это был Нод- отправленный вами в разряд беспомощных(програмисты начали делать вирусы убивающие его-в итоге наш антивирус был сьеден(не спасло даже обновление его по нескольку раз в день)). Сечас самый "крутой " Dr. Web 4.44(который и стоит у меня,ну и на "Хартроне"). Но скоро чуствую и на него найдется управа :(.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Я тоже скорее тривиальный носитель, чем отважный борец с вирусами:))

Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 22:40ссылка
Поэтому написать ничего такого смешного и умного про вирусы просто не мог. Еще раз обращу внимание - это легально взято у другого пользователя. Все похвалы и претензии, а также разьяснения и советы - только ему. Но я с удовольствие при этом "помотаю на ус":))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку