-Метки

8 марта а. кураев а.с. пушкин анекдот антропология атн афоризмы б. гребенщиков б. обама барби британские ученые в контакте в.с. высоцкий великий пост гоблин гомосексуализм гравюры грипп д. быков дети е. евтушенко женщины идиотизм интервью интернет кино китай комиксы кризис л. парфенов любовь м. жванецкий м.е. жидко мужчины мультфильм н.в. гоголь наука нацизм новая волна новый год п. мамонов патриарх московский и всея руси кирилл i педагогика пелевин политический выбор половой шовинизм поэзия православие православная психология притча проповедь психология психология семьи психотерапия птица гоголь р-1 р. виктюк реклама с. дали свадебное пиршество свадьба в живописи свиной грипп святейший патриарх кирилл сексистский юмор спам тест толерастия украина феминизм феминофашизм финансовый кризис фото харьков цитаты чулки шарлатанство ю. шевчук юмор юмор психологов ющенко

 -Музыка

 -Битвы

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максим_Жидко

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

антропогенез антропология архаические практики бизнес-консультирование духовные практики гендерная психология история секретных служб amway мировые религии первобытные культуры политическая психология православие психология пола психология сексуальности психология психотерапия сексология символика сексопатология христианская психотерапия этнография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 7) Темы_дня АРТ_АРТель liru_magazine gender_vs_sex pravoslavie psyjournals video_world

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 5755


"Папиросу можно взять, а вот от жизни придется отказаться" (К/ф "Интервенция")

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


??????   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 17:57 (ссылка)
Проблема в том, что Ваш отец - он из Советской Армии, а ваши знакомые - они ещё не из украинской - были. Мне так кажется - тогда машинка не набрала нынешних оборотов.
Чего вы хотите от наших политиканов, если _жена_президента_страны_ - полковник спецслужб.
Мы ведь уже не маленькие тут, слава Б-гу - п о л к о в н и к и таких структур, как ЦРУ б ы в ш и м и не бывают. Особо в такой зоне геополитического влияния, как Украина.

Но эту тему благополучно замяли.
Прошу заметить, как до сих пор ОДНА личность влияет на ход истории - при том, что на всех углах кричат о том, что, мол, "эпоха героев канула в лету".
Сейчас.
Пришедший к власти закомплексованный дядя, во-первых, пытается реабилитировать в массовом сознании своего отца - пособника нацистов (через всеобщую реабилитацию нацистов);
во-вторых - пытается перевести всю страну под американскую управу, благо первая леди профессионал обработки.
Ответить С цитатой В цитатник
Максим_Жидко   обратиться по имени Давайте все-таки суп - отдельно, мухи - отдельно... Понедельник, 30 Июня 2008 г. 19:04 (ссылка)
Какими достоверными фактами Вы оперируете, когда утверждаете: а) жена_президента_страны_ - полковник спецслужб; б) пришедший к власти закомплексованный дядя пытается реабилитировать в массовом сознании своего отца - пособника нацистов. Мне такие факты не известны, и я смогу согласиться с Вами или, наоборот, поспорить только тогда. когда будет искомый предмет. А иначе - это все "мыльная опера" на политические темы, которая, в отличие от телесериалов, способна и до суда довести.
Кроме того, я думаю, Вы все-таки сильно демонизируете. а следовательно. преувеличиваете роль нашего Президента. Функцию управленца националистической бюрократией, паразитирующей на населении данной территории (я настаиваю именно на таком определении) он плохонько, но все еще выполняет, а вот влиять на ход истории, извините, у него масштаб не тот. Жаль, мы наш спор не разрешим лет через 200-300, когда его имя будет известно только группке узкоспециализированных историков, а у Украины все-таки будут более достойные этого народа герои.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку