-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Reckless_sky

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 367





Результат теста "Что будет после смерти?..."

Пятница, 04 Апреля 2008 г. 21:22 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Что будет после смерти?..."

Ты попадёшь туда, куда уходят немногие......

Последние воспоминания - нажатый курок,прислонённый к виску, шаг в пустоту или полный передоз. Ты откроешь глаза....И поймёшь,что избавился(лась) от боли. От той боли,которая преследовала тебя всю жизнь,которую ты то любил(а), то ненавидел(а).А дальше - неизвестность....Может,ты попадёшь в мир своей мечты,а может,и останешься на земле,помогать таким же,как ты....Как знать. Но в душе будет ощущение свободы и избавления от боли, а это очень важно,верно?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ангелы...

Пятница, 04 Апреля 2008 г. 21:02 + в цитатник
В колонках играет - Ранетки - о тебе
Настроение сейчас - воодушевленное...

А вы верите в ангелов? А я верю... Где то в паралельном мире живут ангелы и наблюдают за людьми и приходят только к достойным. Вот мое небольшое стихотворение о моем Ангеле...

Расскажи мне мой ангел, прошу
Сколько времени я уж не сплю?
Час иль два, может месяц иль год
Меня сон одолеть все не смог?

Почему ты страдаешь как я?
Попрошу за себя за тебя
Я у Бога частичку любви
Так скажу незаметно «Прости»

«Недостойна!» ответит мне Бог
Промолчишь, недостойна и слов
Даже сон заслужить не могу
Перед ангелом в вечном долгу

Это он виноват, ты поймешь!
Он безумно красив «Это ложь!»
Закричишь и опустишь свой взгляд
Ты же знаешь, права я сейчас

Бедный ангел, ревнует и пусть
Я люблю его взгляд через грусть
Я люблю как он плачет порой
Он мой ангел, забытый собой

Метки:  

Ваше имя на китайском...

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 16:44 + в цитатник
Я Christina - получаеться mirishikiarichikitoka....))))))
 (410x480, 19Kb)

Я тут...

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 16:33 + в цитатник
В колонках играет - Элизиум-сколько стоишь ты
Настроение сейчас - не очень...

Я снова на лиру! У меня все супер!!! Учусь, сижу в нете, сплю... Иногда гуляю. На 1 апреля девченки меня весело разыграли)))) сказали что меня не допускают к экзаменам... Еще убили моего знакомого Макса... Очень жалко, он был отличным гитаристом и человеком... А как у вас дела?

Результат теста "В каком городе мира живет твоя любовь (для девушек)"

Четверг, 27 Марта 2008 г. 13:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В каком городе мира живет твоя любовь (для девушек)"

Твой результат - Токио!

Все мысли и мечты твоего идального возлюбленного устремлены в прекрасное будущее челоечества. У него хорошее воображение и железобетонное терпение. Он постоянно стремится увидеть и попробовать "что-нибудь новенькое". Он изобретатель и оптимист - несмотря на то, что живет в самом безумном мегаполисе мира.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Я сХоЖу С уМа.....

Среда, 26 Марта 2008 г. 14:38 + в цитатник
В колонках играет - karpatenhund - gegen den rest
Настроение сейчас - Сумашедшее..))))))

СиЖу ДоМа, СкУчНо..... НаЧиНаЮ СхОдиТь с УмА.... ВзЯлА НоЖнИцЫ И нАчАлА рЕзАтЬ фОлЬгУ нА ТоНеНьКиЕ ПоЛоСоЧкИ и ЗаКрУчИвАтЬ иХ в СпИрАлЬкИ.... ТаК ПрИкОлЬнО....))))))))) НаВеРнО Со СтОрОнЫ я ВыГлЕжУ КаК ДеВоЧкА - ДаУн...))) А еЩе я ХоТеЛа ПрОрЕзАтЬ ДыРкУ в ЗаНаВеСкЕ... УдЕрЖаЛаСь! ))) А еЩе у МеНя СмЕх БеЗ ПрИчИнЫ)))))) ПоМоГиТе!!!!!!!!!!))))))))

Извините...

Вторник, 25 Марта 2008 г. 15:56 + в цитатник
В колонках играет - Слот - Тринити
Настроение сейчас - Хочеться кого-нибудь укусить...

Извените меня дорогие ПЧ, что долго не писала. Просто жизнь скушна и рассказывать толком не чего. Последнее время меня просто достали разные пацаны по аське. Про одного я уже рассказывала и тут второй с тем же вопросом "Как ты относишься к сексу?" Чесное слово достали!!! Такие сразу летят в игнор! Все мужики сволочи!!!
...О, юноши вас создал бог
И в мире нет подобной твари
Вам не хватает лишь рогов
Чтоб вы совсем козлами стали...

Ну не знаю наверное есть на свете нормальные парни, но точно не у нас в России!

Без заголовка

Вторник, 18 Марта 2008 г. 15:46 + в цитатник
В колонках играет - Элизиум - все точки над и
Настроение сейчас - Пазятифффффффффф

Извините, что давно не писала, времени не было. Постараюсь сейчас выложить все, что произошло со мной за последние дни...
Ко мне в аське домогался один придурок, но как говориться не на ту извращенку напал...)))) В то время как он описывал мне как будет еб***ть меня в его машине, я описывала как некий спидозный пидр будет иметь его в зад!!!! Борьба закончилась моей победой!!!! Ура!!!!! Последние сообщения были такие
ОН: сука!
Я: Взаимно!!!
Он удалил себя из моих контактов, ура!!!!
Еще моя подруга дала мой юин одному свауловцу Эдуарду... Бе... Во-первых, я терпеть не могу парней в форме, особенно свауловцев!!!! Во-вторых, он пытался навесить мне тонну лапши на уши, но я ее техонько стряхивала)))) В-третьих он очень страшный, как атомная война!!!! В-четвертых... ну в общем причин оч много....
Я наконец выздровила и хожу учиться... Фууууу, завтра на практику... Очень не хочу учиться!!!! А скоро экзамены...
Ну вроде все... Спасибки за внимание))))

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Вторник, 11 Марта 2008 г. 16:15 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Ville Valo (HIM)

Немного мечтательности, немного меланхолии, немного задумчивости. Ты талантлив и разносторонне развит. В тебе сочетается цинизм и романтика, чувство юмора и склонность к депрессивным состояниям, мрак и стремление к свету. Ты не стремишься к сближению с людьми, скорее предпочитаешь наблюдать за всеми со стороны, и это помогает тебе быстро ориентироваться в любой ситуации. Любишь красоту и ищешь ее во всем, прежде всего, в окружающих тебя людях. Это нередко приводит к созданию собственного «прекрасного» мира и часто впдаешь в депрессию из-за несоответствия его миру реальному. Иногда слишком близко принимаешь все к сердцу и переживаешь из-за мелких неприятностей. Довольно пассивен, склонен к самокопанию, частым сменам настроения и спонтанным вспышкам гнева, которые, впрочем, быстро проходят.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Описание оч на меня похоже!!!

Без заголовка

Вторник, 11 Марта 2008 г. 16:08 + в цитатник
Это цитата сообщения журнашлюшка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

хорошо забытое старое. и смешное)

Загадки, которые были опубликованы в Мурзилке 20 лет назад!
1. Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать. (Почтовая марка)
2. Кругом волоса, посредине колбаса. (Кукуруза)
3. Сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно. (Галоши)
4. Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело. (Веки)
5. То холодный - то горячий, то висячий - то стоячий. (Душ)
6. Туда - сюда - обратно, тебе и мне приятно. (Качели)
7. Что ты смотришь на меня? Раздевайся я твоя! (Кровать)
8. Волосатая головка за щеку заходит ловко. (Зубная щетка)
9. Мы - ребята удалые лазим в щели половые! (Веник)
10. Лежит на спине - никому не нужна. Прислони к стене - пригодится она. (Лестница)
11. В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия. (Кино)
12. Ты помни его немножко, станет твердым как картошка. (Снежок)
13. Возьму его в руки, Сожму его крепко - Он станет упругим
и твердым, как репка. (Снежок)
14. Красная головка в дырку лезет ловко (Дятел)
15. Если б не бабушкины лохматушки - мерзли бы дедушкины колотушки.
(Варежки)
16. Не хрен, не морковка - красная головка. (Пионер в пилотке)
17. Сзади подошел,сунул и пошел. (Тапочки)

Метки:  

Мои празднования...

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 22:25 + в цитатник
В колонках играет - Слот - ава мария
Настроение сейчас - Зашибительное!)))))))))

8 марта праздновала 2 дня. В первый день с друзьями бухали... Утром еле проснулась, но все таки пошла на масленницу!!! Вечером гулянье продолжилось в боулинге. Кстати, простите меня все и за все!!! (кто не знает, сегодня нужно всех прощать) Люблю всех!!! И всех чмафф!!!!!!

Мечты...

Суббота, 08 Марта 2008 г. 14:09 + в цитатник
В колонках играет - Jane Air - Junk
Настроение сейчас - Безбашенное!!!!

Вчера всю ночь болтали с подругой, ржали и мечтали по поводу наше поездки за границу. Нам действительно надоело ездить с родителями в Египет. Как только мне стукнет 18, мы вдвоем хотим уехать в Европу, может в Лондон или Париж... Вот такие у нас мечты. А вообще лично мои мечты, это открыть галерею своих картин, опубликовать свою книгу и сборник стихов... Ну как говориться мечтать не вредно! Только меня многие спрашивают почему в твои планы не входит парень там, любовь. Потому что я фиминистка! Лишь добившись успеха в карьере можно будет думать о любви, хотя... сердцу не прикажешь!

Девушки, это наш праздник!!! С 8 марта!!!

Дурацкая жизнь!!!

Среда, 05 Марта 2008 г. 19:48 + в цитатник
В колонках играет - Nevada Tan - Geht ab
Настроение сейчас - никакое

Так все надоело... Колледж, художка, нет, спать... И так каждый день!!! Кроме воскресенья, там просто нет, спать... Ничего в жизни не происходит!!! А мне нужны ЭМОЦИИ!!!!!! Как еда!!! Обменяю размеренную жизнь на бушующюю приключениями! Гду бы их найти... Посмотрела видео, где избевают Павла Волю, взгруснула, и все! Меня хватило на 5 минут! Я забыла как это плакать!!! И смеяться кстать, тоже!!! Внутри какая то опустошенность... Жутко как то. А еще пару месяцев назад я мечтала о том чтобы перестать что либо чувствовать! Вот что значит не зарекайся!!!

Думаю...

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 15:58 + в цитатник
В колонках играет - Сплин - романс
Настроение сейчас - задумчивое

В последнее время я часто думаю о жизни... Много философтвую... К чему бы это? Может это признак прихода весны? Я хожу как зомби, никого не замечаю... Такой вот автоматический игнор на всех!!! Стиффок написала, зацените.
Проснуться утром
Подумать о жизни
Что нужно для счастья
Любовь или смерть?
Важна ли свобода?
Иль можно без рая?
Ну все! Надоело!
Продолжу свой день.

Умоюсь, оденусь
И внешность прикроет
Душевную муку
Забитую лень
Соленые слезы
Никто не заметит
Улыбка вдруг скроет
Забытую тень...

Странный опрос...

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 12:58 + в цитатник
В колонках играет - Lafee - Mitternacht
Настроение сейчас - Норм.

Вчера какие то первокурстники проводили у нас опрос "Как вы относитесь к нетрадиционной ориентации?" Ну такие банальные вопросики, типа "Как вы относитесь к геям? лесби? Знайте ли вы кто такие би? как относитесь к ним?" Если честно я ко всем отношусь нормально. Но геи в моей жизни встречались чаще, чем лесби. Себя же я отношу к гетеро, хотя... иногда может промелькивать би... Но я не слишком придаю этому значение. А вы как относитесь к тем или иным ориентациям?

Вчера...

Среда, 27 Февраля 2008 г. 06:25 + в цитатник
В колонках играет - Jane Air - Junk
Настроение сейчас - Сонное

Позавчера ездила к бабушке, там была моя маленькая крестница. Очень красивый и умный ребенок, ей полтора года, как только она меня увидела сразу потянулась на ручки. Вчера в колледже мне сообщили "радостную" новость - я пою в хоре! Прикол в том, что я никогда не пела и с детства мама втирала мне, что у меня нет голоса, а тут ошарашали! Говорят: "Деточка, у тебя красивый высокий голос!" Спасибо!!! Делать мне больше нечего, чем в их хоре петь на 8 марта! Ща, полко шнурки на кедах поглажу!
Сейчас 7:25 на моих, безумно хочу спать, а нужно идти на практику!!!

Что делать?

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 10:15 + в цитатник
В колонках играет - Элизиум - Волшебные деньги
Настроение сейчас - Неплохое...

У меня возникла такая ситуация. Сегодня в 3:30 меня родители тащут к бабушке в гости, ехать я нехочу, но надо! Но в 6:00 мне нужно в срочном порядке быть дома! У меня два выхода, либо попросить чтобы мы уехали от бабушки пораньше, либо придумать отмазку, чтобы вообще не поехать(отмазка должна быть очень существенная!!!).

Гулять так гулять...

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 19:40 + в цитатник
В колонках играет - Снежно - Близнецы
Настроение сейчас - Веселое

Вечером ездила с мамой к тете. Сначала пили шампанское, потом вино, сейчас дома пью пиво... Намешала я конечно, но пока почему то не вставляет, я даже по буквам на клаве попадаю... Завтра высплюсь и поеду к бабушке, а во вторник учиться... нехочууууу!!!!!! Мне нравиться утром спать, днем в нете, а вечером гулять!!! У моей тети класная кухня, там очень красивые картины висят на стенах. Акварельная работа проффесионалов... Наверное дорогие картины...

Без заголовка

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 11:31 + в цитатник
В колонках играет - Jane Air - Junk
Настроение сейчас - ПазитиFFFFное!!!

Работа компьютера вроде наладилась. Вчера ходила гулять со своей подругой, к нам пристал один лыжник лет 40, полный придурок, хотел взять у нас телефон, чтобы вместе на лыжах бегать. Потом какие то пацаны, которые увязались за нами, около часа распрашивали меня про ЭМО. Ну кто им сказал что я ЭМО?! Да, месяц назад было что такое, но теперь... Да, у меня длинющий шарф в черно-розовую полоску и такого же цвета шапка, но все же я не ЭМО! Хоть и с глубоким уважением отношусь к этой субкультуре. Ах да, чуть не забыла, всех людей мужского пола с праздником!!!

 (200x233, 30Kb)

Полный пиз*ец...

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 10:28 + в цитатник
В колонках играет - Cinema Bizarre - get off
Настроение сейчас - Испорченное

Утро началось прекрастно. Я сходила в больницу, там почти небыло очереди, только один оч симпотичный молодой человек, меня выписали, я пришла домой, все было супер. Я смеялась, у меня было хорошее настроение. Не думала что его может испортить какая то железка! Долбанный комп! Я уже не знаю что с ним сделать! При первой загрузге системы он просто вырубися и пошел на перезагрузку. Второй раз он загрузился, но не загрузил рабочий стол. Сейчас я работаю через "Диспетчер задач"! Как он меня задолбал! Мне нужно либо полностью перезагружать систему, либо покупать новый комп! Я в отчаение!


Поиск сообщений в Reckless_sky
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь