-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Reckless_sky

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 367





Результат теста "Чего ты не знаешь о лучшей подруге?"

Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 13:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Чего ты не знаешь о лучшей подруге?"

У тебя отличная подруга

Вам хорошо вдвоем. Вы знаете самые сокровенные секреты друг друга и никогда не расскажите их посторонему лицу. Это и есть настоящая дружба! Берегите ее и не позволяйте даже самым красивым мальчикам разрушить ее!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Я как ребенок)))))

Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 13:22 + в цитатник
В колонках играет - болтовня родственников
Настроение сейчас - по-детски веселое и беззаботное

Вчера вечеров сижу за компьютером, темно, музыка играет... Стукнуло 12 и папа тихо сзади подходит резко протягивает мне яйцо и кричит "Христос воскрес!!!". Я сначало дернулась, а потом весело запрыгала по комнате и говорила "Воистину воскрес!". Каждый год перед пасхой, когда я была маленькая, мама с бабушкой (царствие ей небесное) пекли кулечи и красили яйца. И я ждала 12 чтобы можно было сьесть яйцо и кусочек кулеча))) Вот и сегодня я как будто превратилась в ребенка... Чувствую себя такой счастливой))) Родственники начали приезжать и как раньше мы сидим вместе за столом, как одна большая семья!!!

Результат теста "Скажите ваш любимый цвет - и я скажу, кто вы"

Суббота, 26 Апреля 2008 г. 23:01 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Скажите ваш любимый цвет - и я скажу, кто вы"

Чёрный - анти-цвет

Вы - яркий индивидуалист. Вы упрямый человек, всегда отстаиваете свою точку зрения. Скорее всего, вы стремитесь отличаться от других, чем быть похожим. У вас свои взгляды и вы отрицаете общепринятые ценности. Вы не любите чужих советов и помощи. Вы самодостаточны и самостоятельны.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Встретишь ли ты свою любовь и когда?"

Суббота, 26 Апреля 2008 г. 15:18 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Встретишь ли ты свою любовь и когда?"

не любовь....

Это случится довольно скоро, но это будет не любовь, а симпатия....Не ошибись!!! Перед тобой встанет выбор...выбери свою любовь, а не симпатичного тебе человека...я понимаю, это сложно, но ради собственного счастья...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Гадание

Суббота, 26 Апреля 2008 г. 15:15 + в цитатник
Настроение сейчас - прикольненькое)))

Кстати очень правдиво!!!! Все именно так!
когда ты плачешь
Ваше имя
когда ты плачешь,тыхочешь умереть
от чего ты плачешь?от любви......... к кому,не знаешь и сам(а)

все гадания на aeterna.ru


Скоро пасха...

Суббота, 26 Апреля 2008 г. 14:32 + в цитатник
В колонках играет - cinema bizarre - forever or never
Настроение сейчас - устала...

У меня редко в комнате бывает чисто, но перед пасхой я все убрала, все почистила, помыла... Вот смотрю на свою квартиру и не узнаю))) Для меня, как для человека творческого свойственен художественый беспорядок! Еще что у ми случилось? А! Скажите мне почему всем так хочеть подойти сзади и потрепать меня за волосы и сделать мне шухер?! А?! Только за сегодня так сделали 5 человек, не считая моего папы!))) А так все хорошо! А как дела у вас мои пчелки?

Поздравте ми!!!

Пятница, 25 Апреля 2008 г. 13:28 + в цитатник
В колонках играет - Слот - доска
Настроение сейчас - прикольное)))

Тот концерт про который я рассказывала был типо отборочный тур... Из всех выступлений выбрали всего 3 и в том числе мою песню!!!!!))))))) Теперь мы будем петь для всех профилей у "Горизонта". Я так рада!!!!!!

Я выступила!!!!

Четверг, 24 Апреля 2008 г. 15:19 + в цитатник
В колонках играет - ранетки - луна
Настроение сейчас - суперское!!!!!!! отличное!!!! потрясное!!!!

У нас была студенческая весна, я была одним из главных организаторов этого праздника... Меня очень сильно загрузили, я еще и должна была петь и играть в сценке. Меня сныли с уроков сегодня и шла серьезная подготовка!!!! Я с хором открывала мероприятие, мы пели песню "Солнце 21 века", а получилось так что сценка через 2 номера, т. е. ми нужно было за 5-6 минут кординально измениться... В песне я была в черных бриджах, белой кофточке, такая красивая милая девочка, как только песня закончилась, я быстро за сцену, быстро одеваю камуфляж, мне рисуют усы и делают шухер на бошке... Это было что-то... Бешенно натягивая просто безразмерные штаны, я одновременно повторяю слова, держу сценариий в зубах... Вы бы видели мой шухер...))))) Как сказал Феликс (один панк у нас колледже): "Ну вообще... Билл Каулитц отдыхает..." Я ему низко покланилась и сказала: "Спасибо большое, нашел с кем сравнивать..." Ой, боюсь фотки с праздника еще долго будут ходить по путям блютуса телефонов...))))))) Я пока еще под впечатлением... Если что то интнресно спрашивайте. А вы как мои пчелки?

 (480x640, 61Kb)

Улыбнуло...

Среда, 23 Апреля 2008 г. 21:29 + в цитатник
В колонках играет - ранетки - о тебе
Настроение сейчас - прикольненькое...

Доктор устало смотрит на вас и говорит :"Ндааа, дорогой друг, интересный результат несомненно интересный...Итак-мой вердикт, вы полный шизо и больше всего напоминаете мне того самого..." Пилу!! Таак..Я провел самую праведную жизнь, проступков не совершал!!! Никого не ненавидела, на работу ходил..Чего вы мне кассетку суете какую-то?! Я не буду это смотреть! ААА!!"
Итак, позволь мне тебя поздравить! Джон Крамер, Архитектор, он же проста Пила, выпал тебе как результат. Уважаааю )) Вот прям ваще прям ваще уважаю )) Пила, что называется, ебошит не по херне, вставляет не по-деццки ) Джон Крамер, узнав, что болен раком, психанул, попал в аварию, но выжил, и с тех пор решил посвятить себя проверке человеческих сущностей. Испытания Пилы, прямо скажем, не из легких- не каждый пройдет ))))) Он считал, что люди не ценят свою жизнь и относятся к ней халатно, и что их надо насильственно от этого отучивать. Джон Крамер *гром аплодисментов* дамы и господа, проницательный, жэстокий и хладнокровный- полностью соответсвует тебе )
Пройти тест


Изменения!

Среда, 23 Апреля 2008 г. 19:06 + в цитатник
В колонках играет - Элизиум - Все точки над и
Настроение сейчас - пазятяффффное!!!!!

Как видите, мой дорогие пчелки, у меня изменился дизаин и ник! Это в связи с тем, что у меня изменился настрой на жизнь! Я теперь за Романтичный ПазитиФФФ! Никаких страданий! Жизнь безумно интересна и загадочна!!! Но увы всего одна... И надо так ее прожить, чтобы было что расказывать предкам!!!
Мне вот вчера сон приснился, что Рокс привезла мне из Москвы барабанные палочки и я ходила по квартире и по всему барабанила, а потом зашла в зал и увидела барабанную установку, мне вроде как ее родители купили... Я была так рада, просто до сумасшедствия...
Но это был всего лишь сон... Хмык...
Еще я начала сочинять песни, но выкладывать не буду, стесняюсь...)))))

 (420x315, 27Kb)

Внимание!!!!!!

Среда, 23 Апреля 2008 г. 16:15 + в цитатник
Это цитата сообщения _С_О_Л_Н_Ы_Ф_К_О_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дорогой лирушник!!!

Здравствуй, дорогой друг лирушник! =)))
10 мая на лиру будет забастовка. Никто не придет и не напишет ни одного поста. Поддержи нас и ты. Внеси свой небольшой и посильный вклад в общее благое дело.
Также присоединяйся к сообществам ДЕНЬ МОЛЧАНИЯ НА ЛИРУ И верните родной ЛиРу. Здесь ты можешь найти ответы на все интересующие тебя вопросы, задать свои, высказать все, что тебе нравится или не нравится на сайте, а также внести свои предолжения по делу.
Если тебе не безразлична твоя судьба и судьба лиру, ВОЗИМИ ЭТОТ ПОСТ В ЦИТАТНИК И ПРИМИ УЧАСТИЕ В ЗАБАСТОВКЕ 10 МАЯ!!!=)))

Я валяюсь....))))))

Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 15:13 + в цитатник
В колонках играет - ранетки - о тебе
Настроение сейчас - все еще не знаю...

Улыбнуло... Особенно имя... Рокс, меня это уже преследует!!!!!


Найди настоящую любоВь
Ваше имя
ты встретишься с ним...гуляя по побережью моря,ты услышишь чей-то нереально нежный и ласковый голос....Ты стремишься найти его,но у тебя ничего не выходит, С каждым разом,как будто в какой-то незапланированной игре,ты ищешь его,но он отдаляется....Но за спиной что-то шевельнулось...вот он....
Его внешностьКоричневые волосы,белая кожа....копна волос на голове......красные губы.....
когда он тебя увидел,то произнес...Сегодня такое красивое небо,не правда ли......Смотрел на тебя он смущаясь.....
его имя.....Томас

все гадания на aeterna.ru


Воть...

Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 15:08 + в цитатник
В колонках играет - ранетки - это все о ней
Настроение сейчас - хм... нинай...

Ваша карта Таро.
Ваше имя
Ваш аркан -Императрица - вселенская творческая энергия. Изобилие и материальные блага.image

все гадания на aeterna.ru


Я вернулась...

Суббота, 19 Апреля 2008 г. 10:12 + в цитатник
В колонках играет - нудные речи учителя...
Настроение сейчас - хорошое...

Извените меня мои дорогие ПЧ! Ми долго не было... Сегодня у нас родительское собрание, но не смотря на все мои ужастные оценки и кучу пропусков я не боюсь!!! Моя мама не придет на собрание!!! Уррря!!!! Сегодня пойду в художку... Немножко порисуем с Рокс и сразу к ней, или может погуляем... Потом расскажу!!! Читала в гороскопе, что сегодня меня ждут интересные и полезные знакомства... Посмотри посмотрим... Очень уж хотелось бы познакомиться с тем барабанщиком, юин которого мне обесчали дать уже 2 недели назад...Сейчас пишу со школьного компа, идет урок информатики, а я на лиру))))))

Результат теста "Музыка твоей души"

Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 18:28 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Музыка твоей души"

Ты утонченная натура!

Твоя душа темная,заходить в закоулки твоего сознания нереально опасно!ты не подпускаешь кого-либо просто так к самому сокравенному,твоим мыслям! Будь проще,но не ослабляй хватку...тебе это еще пригодится!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Трехцветный тест=)"

Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 17:51 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Трехцветный тест=)"

Черно-розовый

Либо ты и правда Эмо, либо ты ну очень большая редкость. Твой выбор давольно интересен. Хладнокровный черный и нежный розовый - это хорошо смотрится. Наверно у тебя очень мало друзей (хотя может быть совсем наоборот...) )
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Учиться...

Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 06:40 + в цитатник
В колонках играет - какая то бурда по телеку
Настроение сейчас - сонное

Только проснулась и решила ниписать. Мне преснился страшный сон поэтому я проснулась в 6 и больше не могла уснуть. Ну конечно по сути не такой уж он и страшный. Для меня сон страшный, если мне больно психологически. А сегодня мне приснилось вот что, я иду вечером к дому, том разговаривают два гопника, подходят ко мне, потом из неоткуда еще два... Они мило улыбаються и начинают меня лапать, заводят за угол к моему поьезду и тут у меня всплывает мысль: "Меня изнасилуют какие-то Гопы?!" и я кричу, почему то "Папа" и вижу как открываеться мое окно... Резко просыпаюсь и вроде как еще не проснулась и чувствую кто-то меня обнимает, гладит по спине и говорит "все будет хорошо", я знаю что это за человек, но не скажу... потом проморгалась и окончательно проснулась... ну вот так...

Результат теста "Какое ваше Оружие?"

Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 06:23 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ваше Оружие?"

Кинжал

Вы профессиональный убийцы, вор, или просто боец с кинжалом в руке? Неважно, но это - ваше оружие. Молниеносные удары кинжалом, или аккуратное перерезание горла, подкравшись сзади? В любом случае, помните, что тем, кто ходит с кинжалом, не всегда особо доверяют... Оружие убийц, воров.... Да и любого, кто хочет защитить свою жизнь, или отнять ее у другого...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 14:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Депрессия. Это, пожалуй, не самый тяжелый случай в моей практике. Надо взять себя в руки. Жизнь говно, это дааа. Но КАКОЕ! Вы посмотрите вокруг. Обхохочетесь же. Хватит депрессии. И валите уже отсюда

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Исправляюсь...

Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 13:06 + в цитатник
В колонках играет - Тишина...
Настроение сейчас - Странное...

Исправляюсь как в плане поведения так и в плане учебы! Из всех сил учусь, и не прогуливаю уроки! Снова вхожу в образ милой и послушной девочки)))) И еще постараюсь снова побольше писать, и стихов, и снова взяться за книгу! Давно я ничего не сочиняла, кроме песни, ну Рокс, ты знаешь! Хотя по мере случая пришлось сичинить стишок, маленький, но все равно его выложу...

он просто никого не знал
он жил, трудился и мечтал...
забыл когда то он любовь!
закрыл глаза, чтоб вспомнить вновь...
но все напрастно, нет уж сил
и этот мир уже не мил...
что делать бедному поэту?
Лишь безнадежно кануть в летту?
Сильнее жал на карандаш
И что, за смерть ты все отдашь?
Опять вопросы, где ответ?
А жизнь сложна, ответа нет!


Спасибки всем кто меня коментит)))))) Лю вас))))

Метки:  

Поиск сообщений в Reckless_sky
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь