-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Reckless_sky

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 367





Споры...

Суббота, 21 Февраля 2009 г. 23:20 + в цитатник
Вот так всегда... Когда сильно споришь с человеком, ругаешься... Настроение падает ниже нуля и так паршиво на душе и все тебя бесит... Самое приятное во всем этом, это когда извиняешь перед человеком и он перед тобой и понимаешь насколько он тебе дорог!!! Не смотря не на что!!! Эх... Я сейчас в отличном настроении, будто действительно кому то нужен!!!

НЯ!!!

Суббота, 21 Февраля 2009 г. 17:01 + в цитатник
В колонках играет - The Gazette - filth in beauty
Настроение сейчас - good)))

Аниме полностью меня поглотило, смотрю просто непереставая и все подряд, от яой до хентая... Вот надавно приехала, две недели отдыхала за границей в Африке! Было круто!!! Столько эмоций, столько впечатлений!!! Ну во-первых само нахождение далеко от России... Не думаешь не о чем, телефон не в роуминге, никаких средств связи... Не по кому не скучаешь, никого не вспоминаешь!!! Не приходиться помнить всякие мелочи, типа "во сколько встреча", "когда проснуться", "куда идти"... В аэропорту, на таможне у меня прозвенел пояс с металичискими клепками и меня приятно общупал молодой человек)))) Ну я не об этом!! А полет на самолете это отдельные ощущения, вообще я летаю частенько и не боюсь летать, но я обажаю это странное ощущение полета! Вроде бы ты свободен как птица, высоко над землей, рассекая воздух!!! Но в тоже время ты как в клетке, сидишь пристегнутый ремнем и шаг сделать не можешь... Столько впечатлений и новых чувств... А значит новое вдохновение!!!! Муза радуеться!!!)))

Я вернулась!!!!!

Суббота, 21 Февраля 2009 г. 12:54 + в цитатник
В колонках играет - okina reika - tsuki no curse
Настроение сейчас - пазитивное)))

Я уже давно хотела удалить этот дневник, только руки все не доходили, но тут вдруг решила, что лучше восстановлю его!!!! Я вернулась и вернулась в совсем другом образе!!! Теперь я позитивная и веселая!!! Еще я вернулась с новыми интересами))) В моей жизни теперь большое место занимает аниме!!!))) А так в моей жизни много чего поменялось... Буду рассказывать по мере выкладывания сообщений...))))

Аудио-запись: Nightmare - World

Музыка

Суббота, 21 Февраля 2009 г. 12:45 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Ненавижу!!!!!

Вторник, 17 Июня 2008 г. 12:27 + в цитатник
В колонках играет - ничего!!!
Настроение сейчас - ненависть!!!

Ненавижу свой колледж!!!! При здаче экзаменов, я все сдала на 4 и 5. Но вот руссий здала на 3... Очень обидно, но нам разрешили перездать, тем кто здал на 2 и мне чтоб исправить единственную 3. После 4 дней стараний и хождений в это придурошное заведение, нам заявляют, что принимать перездачу у нас никто не хочет!!!!!!!!!!!!! И что перездачу нам устроят только в сентябре!!!!! А что толку то?!?! Тем у кого двойки им условно поставят 3, чтоб не выгонять из колледжа, а я?!?!?!?!?!? Суки!!!!! НеНаВиЖу Их!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я просто на грани срыва!!!! Да еще и мама пороху подсыпает... Вечером придет с работы и начнет мозги парить... Я же не железная!!!!! Все возьму и уйду из дома, хотя бы на вечер, чтобы никого не видеть!!! Даже не факс не пойду, в тусу к нефорам!!! Не пойду!!! Даже если там Феликс будет... Ненавижу!!!!!!!!!!! Ненавижу свою сраную педуху и город в котором я живу!!!!!!!!

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Понедельник, 16 Июня 2008 г. 18:18 + в цитатник

Аудио-запись: Stigmata - Сентябрь

Музыка

Понедельник, 16 Июня 2008 г. 11:29 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Ария - Потерянный рай

Музыка

Понедельник, 16 Июня 2008 г. 11:05 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Результат теста "Какие тебе подходят аватарки?"

Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 19:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какие тебе подходят аватарки?"

/images/tmp/1211818517_10997776_30704_prev_98.jpg/images/tmp/1211818545_10997886_avatar_157.gif/images/tmp/1211818604_Kopiya_post411166807714.jpg

/images/tmp/1211818517_10997776_30704_prev_98.jpg/images/tmp/1211818545_10997886_avatar_157.gif/images/tmp/1211818604_Kopiya_post411166807714.jpg
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ты месяц года? (для девушек)"

Суббота, 14 Июня 2008 г. 15:41 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты месяц года? (для девушек)"

Ты - июнь!

У тебя наверняка много друзей.Ты умная и с хорошим чувством юмора.Говорят,такие люди как ты никогда не стареют.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Умный или глупый? 0_о"

Четверг, 12 Июня 2008 г. 22:52 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Умный или глупый? 0_о"

Умняшка! Такого умного человека стоит поискать!

Умный... Ох.. А что вы делаете сегодня вечером? 0_-
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "СТРАННЫЙ тест"

Четверг, 12 Июня 2008 г. 22:31 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"СТРАННЫЙ тест"

Сатурнист...

Вы возносите мольбы к стопам Андромеды... Вы кривляетесь... Вы всесильны... Вам не понять, что такое стыд, неприемлемость, ясность... Вы есть, и вы будете... Это предрешено вами...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "ваш Идеальный ночной кошмар"

Четверг, 12 Июня 2008 г. 22:20 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"ваш Идеальный ночной кошмар"

вы-нервный псих,и...

вы никогда не спите.ну,почти никогда.и как только вы засыпаете,вам сразу снится что-то психоделичное,яркое,постоянно меняющееся!причем вы будете испытывать состояние возбуждения и дикого ужаса!*брат,береги психику и пей поменьше ред булла*XD
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Туса....

Пятница, 30 Мая 2008 г. 15:05 + в цитатник
Последнее время тусуюсь в компании неформалов, весело!)))) Все таки в мире есть люди, которые разделяют мои интересы, как в музыке так и в жизни...

Вот написала еще одно стихотворение...

Как быстро солнце стало бить в окно
Как быстро начинаються дожди
Как часто в этой жизни не везет
Тем кто умеет зажигать огни

Тем кто блуждает в сумраке ночей
И чья душа для всех других потемки
И кто не ценит всех своих друзей
Кому не в одиночестве как ломка

Идеалисты долко не живут
Идеи в этом мире не реальны
И даже те кто любит тоже лгут
И все свои ошибки забывают...

скукотища.....

Четверг, 15 Мая 2008 г. 10:03 + в цитатник
В колонках играет - анимия - о том что уже было
Настроение сейчас - грустное

в жизни ничего не происходит... учишься, ходишь в худошку, готовишься к экзаменам... Тьфу! Надоело! Хочеться приключений!!! Чтобы адреналин наполнял кровь!!!! Эх... Наверное не в этой жизни...

Колледж...

Вторник, 06 Мая 2008 г. 11:59 + в цитатник
В колонках играет - болтовня училки
Настроение сейчас - никакое...

Сижу тухну на тои (теоритическае основы информатики), все контрольную пишут Кристина в на лиру сидит! Офигенно!))) У меня все пучком, скоро экзамены! А как вы мои ПЧ, что у вас нового?

Флешмоб!!!!!!!

Суббота, 03 Мая 2008 г. 14:23 + в цитатник
В колонках играет - stigmata - сентябрь
Настроение сейчас - позятивное)))))

Я бала на флешмобе!!!!!!! Это было так прикольно)))) Кому интересны подробности, обращаемся и спрашиваем))) Было так много мыльных пузерей!!!!!! В общем подробности тут: http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=2495809

Мои стишки...

Вторник, 29 Апреля 2008 г. 21:31 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - романтичное

Опять выкладываю свое стихотворение про ангела...

Мой ангел вот опять ты плачешь
И не скрываешь от меня
Так много, очень много значишь
Страдаешь вовсе не любя

А может, любишь, но скрываешь?
И прячешь ты любовь от всех?
Характер мой отлично знаешь
Боишься что раскроют грех?

Невыносимо видеть слезы
Особенно из твоих глаз
В душе забытые морозы
Лишь сердца огненный алмаз

Слеза стекает по щеке
И превращается в снежинку
Так больно плакате темноте
И крылья вдруг покрылись льдинкой

Цена свободы велика
Но ты расправив гордо крылья
Взлетишь на верх, и с высока
Расскажешь о владеньях мира.

Воть, на ваш суд!

Метки:  

Результат теста "Какой ты напиток в сексе?"

Вторник, 29 Апреля 2008 г. 14:47 + в цитатник
Почему то захотелось пройти этот тест, так просто из любопятства... Результаты немного удивили... Хотя, все может быть))))
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты напиток в сексе?"

Капуччино

Некоторые любят погорячее. Ты, например. А еще - чтобы густые сливки и корица. Короче, чтобы все было по-хорошему и без вопросов. Да, и желательно сахар на отдельном блюдце. Ты знаешь, чего хочешь, знаешь, что получишь. В общем, у тебя оправданные понты и та самая улыбка, от которой люди в смущении опускают глаза. Страстный, горячий секс в самых невероятных местах - кинотеатр, лекционный зал, пляж, библиотека - это все твое. Да, и не забыть оставить побольше следов страсти на партнере.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Фильм...

Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 18:05 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - задумчивое

Сейчас смотрела фильм по тв1000, как называеться фильм не знаю, знаю только что он польский. Я его могу сравнить наверное только с "Реквием по мечте" или "Эффект бабочки". Я так плакала... Конечно всех эмоций не передашь, но пастараюсь кратко описать о чем фильм.
Действие происходит во время войны, в польше. Фашисты отлавливают евреев и убивают их. Одного еврейского мальчика отправляют в полскую деревню к чужой семье, чтобы оставить его в живых. В той самой семье еще 2 мальчика, старший сначало невзлюбил его, а младший наобарот (сильно наоборот...). Небольшую компанию детей (еврей, 2 брата, и еще одна девочка) начали присвещать, с ними занимался священик. Потом долго описывают как они начали играть в Иисуса и его приспешников. Малдший брат начал активно себя проявлять в роли Иисуса, даже пытался распять себя на кресте... Девочку насилует один хулиган, который обваровыет евреев, которые сбегают из плена. Тем временем почти всех родителей этих детей убивают. И вот однажды этот хулиган обворовывал евреев, старший брат и мальчик еврей пришли туда и старший застрелил хулигана, но тут прибежали немцы. Мальчик еврей отбирает пистолет и не успевает убежать, его обнаруживают немцы, хвалят его и берут к себе в штаб. Потом отлавливают других мальчиков принимая их за евреев, мальчик еврей сказал что знает их, и чтобы их не увозили на поезде в плен. Старший брат спасаеться, а младший смотрит на них и говорит что не знает, его сажают на поезд и увозят. Все кончаеться тем, что священик дает всем такие маленькие освещенные кружочки (типо тонкого хлеба), а еврею дает другой не освещенный кусочек, а мыслями этого мальчика говорят: "Я сам виноват, спасая других ты теряешь одного, самого чистого... Самого святого..."
Хмык-хмык... Я сидела и утирала слезки... Такой тяжелый фильм... Вот бы узнать как он называеться...


Поиск сообщений в Reckless_sky
Страницы: 5 [4] 3 2 1 Календарь