-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Братеевская_Галина

 -Интересы

её легко прикройте за собой... виктория вирта задержишься едва ли... а через пять минут уже как заходишь в блог какой-то незнакомый и думаешь и будешь каждый вечер приходить... мой дом открыт и может даже отзыв получить... а может ты оценишь как тебя здесь ждали! и как твоё хотят услышать м не надо хлопать дверью но если дом вам нравится иной то ты понимаешь уходя я людям с детства верю

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2008
Записей: 17245
Комментариев: 2194
Написано: 23054


Как легко укоренить черенок-пенопласт, ✔ 1 таблетка угля в стакан с водой

Вторник, 31 Марта 2015 г. 16:40 + в цитатник
Цитата сообщения галина5819 Как легко укоренить черенок

getImage (492x415, 39Kb)

Черенкование или размножение черенками – самый распространённый способ размножения растений. Как его проводить? Что делать, чтобы укоренение черенков происходило легче? Какие мелочи нужно учитывать при черенковании? Попробуем ответить на эти вопросы.
















Для этого нужно:

✔ сам черенок,
✔ пенопласт,
✔ 1 таблетка угля в стакан с водой.

уголь добавляют, чтобы предохранить от загнивания...

Преимущество такого укоренения:
черенок погружен в воду постоянно на определенную глубину, можно забыть про черенок, и он не высохнет (запас воды в стакане не позволит).

Сбоев ни разу не было.

2 (320x480, 23Kb)1 (320x480, 29Kb)
Форум PLANTATOR.ORG.UA
Рубрики:  Цветы

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку