
Если я цитирую других, то лишь для того, чтобы лучше выразить свою собственную мысль. Мишель МонтеньИ. пожалуйста.не предлагайте мне взаимную дружбу!)))Если наши "пути" параллельны, я сама к Вам приду! Спасибо за понимание!
Как убаюкать малыша быстрее |
Как убаюкать малыша быстрее
Здрава » Славянке на заметку : Как убаюкать малыша быстрее
Понять принцип нетрудно. Если вы решили любоваться пейзажами за окном поезда, лучше садиться лицом по ходу движения. Если сидеть против хода, то смотреть не так интересно: не успеваешь рассмотреть
|
"быстросало"… жаль, мало |
Соленый огурчик, борщ и сало – это те атрибуты нашей жизни, которые сопровождают нас уже много веков, помогают сохранить нам связь с предками, а в сочетании со стопкой жгучей перцовки еще и легче пережить любой кризис, даже экономический, даже мировой.
Предлагаю рецепт вкусного сала. Рецепт очень простой и в то же время сало или грудинка получаются очень вкусное. К тому же не нужно ждать несколько дней, пока сало засолится, ибо его можно уплетать почти сразу после его приготовления.

|
Колобушки на сметане - вкусные, мягкие, воздушные-сметана, яйцо, разр. мука. п масло |
У меня сегодня почти сказочный сюжет. По амбарам помела, по сусекам поскребла, замесила тесто на сметане… Только испекла я не колобок, а колобушки.

Забавное слово, правда? Эти круглые булочки из пресного сметанного теста пекли мои бабушки, прабабушки и прапапрабабушки. Колобушками баловала нас моя мама, но самая главная мастерица по ним — моя свекровь, большая любительница выпечки и, кстати, маленькая худенькая женщина.
Сколько лет ее знаю, столько и ем ее колобушки. Наверное, никого не удивлю, если скажу, что таких я нигде и никогда не пробовала. То ли месит она каким-то особым образом, то ли сказывается то, что печет в печке. По крайней мере, никаких секретных ингредиентов в ее рецепте нет. Я пыталась по молодости повторить, но… не получается и все тут!
Тогда я решила идти своим путем. Нашла проверенный рецепт сметанного бездрожжевого теста, и пеку по нему. Но это уже мои колобушки. Рецепт этого теста пойдет также на пресные сладкие и несладкие пироги или ватрушку.
вкусные колобушки на сметане в духовке
|
нереально вкусные жареные баклажаны под овощным маринадом |
Друзья, сегодня у нас настоящее рецептосокровище. Сегодня мы приготовим невероятно вкусные жареные баклажаны, а точнее “синенькие” . Рецепт старый и проверен временем. По составу – то же овощное рагу из баклажанов. Но по сути и по вкусу – это нечто особенное. Обязательно попробуйте приготовить. Положите кружочек баклажана на бородинский хлебушек, сверху – овощной маринад. Для меня – нет ничего вкуснее.


|
Автоматическая ретушь фото |








|
Завязываем шнурки-шнурки на ботинках не развяжутся никогда. Если, конечно, вы их сами не развяжете |

Этот способ придумал Айана Фиген. Так шнурки на ботинках не развяжутся никогда. Если, конечно, вы их сами не развяжете.
Источник: http://www.adme.ru/svoboda-sdelaj-sam/10-veschej-k...pravilno-900110/#image15288610 © AdMe.ru
|
Чизкейк- простой пирог. |
|
Пряные помидоры в пакетах! |

|
КАБАЧКИ С ПЛАВЛЕННЫМ СЫРОМ И ЗЕЛЕНЬЮ |
|
Овощные пирамидки: быстро, вкусно, красиво - три в одном!кабачок. баклажан, помидор |
|
Убираем мусор без использования программ |
При цитировании достаточно нажать кнопку "Нравится"
Автор Krizz
Многие до дрожи в коленках любят чистить ОС от мусора, устанавливая кучу всяких утилит: Ccleaner, Advanced SystemCare, Wise Disk Cleaner и много чего еще.
Между тем, удалить хлам можно штатными средствами ОС и браузеров. И эффективность такой очистки на достаточно хорошем уровне, и лишними программами ОС засорять не нужно. И убить-покорежить ОС невозможно, что немаловажно.
Очистка ОС
Пуск- Компьют
|
Чистим куки и кеш в браузерах, возвращаем фон в Дневник |
Здравствуйте...
Сегодня мы поговорим о том, что вам нужно делать постоянно
в ваших браузерах и как кое-что исправить, в следствии
этого на Лиру...))) Не поняли?))) Тогда читаем дальше...
|
Как обновить старую мебель.уксус+п масло |
|
Куколки из веревки в технике макраме |

При нашем интенсивном темпе жизни занятие кропотливыми видами вышивки - мулине, бисером и другими, не всегда удается. А вот вышивка лентами - простой, быстрый, но в то же время очень эффектный и благородный род деятельности.
Многие люди приходят в восторг от работ мастеров и вопрос того, как научиться вышивать лентами, становится актуальнее. Такой метод вышивки вряд ли оставит вас равнодушными, а его простота и получение быстрых результатов только разожжет ваш интерес.
|
Куколки из веревки в технике макраме |
|
Рисуем пузырями. Мыльными пузырями! |
Не умеете рисовать? Я тоже как-то не очень Но сейчас вместе и научимся. Вот так хотите? 

Все будет действительно просто
|
БЫСТРОМАРИНОВАННЫЕ КАБАЧКИ )уксус. мед. чеснок |
И снова кабачки - ну, надо же куда-то их пристраивать )))
Увидела рецептик на странице у своей однокурсницы, думаю стоит попробовать)))
Академия кулинарии
Попробуйте такой замечательный рецептик! Это удивительное по своему вкусу и приготовлению блюдо я впервые попробовала на пикнике. Одна знакомая угостила нас этой закуской. Естественно, что после первого стола маринованных кабачков в тарелке не осталось совсем
|
Вкусные фаршированные баклажаны в духовке-фарш.лук.бекон.зелень,сыр |
|
Квасим капусту! 10 самых лучших рецептов |
Квасим капусту! Самые лучшие рецепты
1. Вкуснейшая хрустящая капуста "Пелюстка" - очень просто!
|
Цитата сообщения justvitek
Басма от Сталика Ханкишиева |
Цитата |
Серия сообщений "Овощи- и смеси овощей":
Часть 1 - Капустные конвертики
Часть 2 - Помидоры с моцареллой и бальзамиком
...
Часть 15 - Оладьи овощные "растрёпки"
Часть 16 - Закуска "Овощной торт"
Часть 17 - Басма от Сталика Ханкишиева
Часть 18 - Красивое оформление овощной запеканки-кабач,помид,морк,яйцо,смет,сыр,чесн
Часть 19 - Простая овощная запеканка с куриной грудкой-Кабачок — 1 шт Морковь — 1 шт Помидор — 1 шт Сыр сулугуни — 50 Яйцо куриное — 2 шт Сметана (2 в заливку, 2
Часть 20 - лагман-мясо 200-250 гр лук 2 шт редька 1 шт зелен. фасоль 200-300 гр болгарский перец красный 2 шт томаты в собств. соку или помидоры 2 шт чеснок 4 з
Часть 21 - Фрикадельки с летними овощами - прекрасный обед или ужин для всей семьи
|
Комментарии (0) |