Вторник, 27 Апреля 2010 г. 23:52
+ в цитатник
В колонках играет - The GazettE, "Swallowtail on the death valley".Настроение сейчас - вечернее.Привет, ребята...
Кто меня читал - заходите,
http://www.diary.ru/~pelagejushka/ - я теперь там.
Мои МэттоМелловские фики все на том же даири.ру в сообществе Smoke & Chocolate под ником Pelageja.
Но и сюда буду заглядывать.
Мэтти окончательно съебал из моей жизни, но мне все еще хочется выть, глядя на янины фотограффии.
Сучка. Так меня еще никто не нагибал) Спасибо тебе за это.
У меня есть парень, от которого мне хочется лезть на стену.
А еще мне до скрипа хочется во Владивосток к единственному в мире парню, который мог бы сделать со мной все, что я только пожелаю.
Живем же!)
Как и всегда,
Искренне ваша,
Пелагея, [the fuckin' Mello] one.
Метки:
мелло
мэтт
любовь
одиночество
жизнь
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-