-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в беспокойное_-сердце

 -Сообщества


Радость!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nimfs   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2008 г. 16:48 (ссылка)
ААААААААА!!!!! Олесик, ты даже не представляешь как я за тебя рада!!!!!!!!!!
Много-много раз поздравляю)))))))
зы: а у нас в городе можно запросто прийти в типографию и сказать - хочу книгу - напечтаю. Правда, удовольствие не из дешёвых (года 2 назад за 600 экземпляров формата а5 в мягкой обложке, чб брали около 10000 - со скидкой членам литературного объединения городского). Попробуй, может у вас что похожее есть ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Virgoo   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2008 г. 18:24 (ссылка)
Олеся!!!
Как здорово!!!
Умничка ты наша!
 (367x384, 267Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
беспокойное_-сердце   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2008 г. 21:58 (ссылка)
Спасибо,девочки!
Дианчик,так вот за денежку где угодно можно напечатать,в том-то и дело... А тут без таких вложений!!! Это сказка. Надеюсь,в будущем выйдет и моя личная книга.
Илоночка,спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nimfs   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2008 г. 22:31 (ссылка)
Олесик, так у нас примерно так же - в сборники бесплатно включают, а вот авторскую - за свой счёт((( У нас только один член союза писателей РФ бесплатно книгу выпустил, и то его депутат спонсировал - поэтому для "спонсора" целую страницу отвели оО
желаю тебе обязательного исполнения этой мечты ;)
Ответить С цитатой В цитатник
беспокойное_-сердце   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2008 г. 23:41 (ссылка)
Спасибо,дорогая! Буду мечтать дальше))))
Ответить С цитатой В цитатник
SamosNM   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 00:45 (ссылка)
Молодец Олесик так рада за тебя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
беспокойное_-сердце   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 02:20 (ссылка)
Спасибо,Надюш!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку