-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в беспокойное_-сердце

 -Сообщества


про аиста

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Perennis   обратиться по имени Мило Суббота, 06 Декабря 2008 г. 13:03 (ссылка)
Очень трогательно!!!
Олесь, думаю, скоро он тебя посетит!!!
Вот только пятилетней племяше пора знать, что дети через разрезанный животик появляются редко мне б было страшно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
беспокойное_-сердце   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2008 г. 13:50 (ссылка)
Ленусь,так она у нас вообще чудилка та ещё! Такие сказки рассказывает... и не только...
Например,не спала полночи- думала,где ей найти другого мальчика. Тот,с которым у них любовь с 2 лет- стал дарить цветочки другой девочке, а ведь притворяется, что любит!!! А другой, который её любит- хулиган и всех обижает, апринцессам не положено с хулиганами дружить...
И ведь так переживает не по-детски! Только представь - в 5 летмалышка уже столкнулась с мужской изменой и муками выбора
Ответить С цитатой В цитатник
Perennis   обратиться по имени Молодчина!!! Суббота, 06 Декабря 2008 г. 22:46 (ссылка)
Ну у меня ж тоже дочке 5 лет.
Так ее вообще один жених подарил другому!!!
а теперь она думает, с кем ей дружить, а с кем нет!!! жениху письма пишет с моей помощью - он уехал в другой город! так что я понимаю как єто!!!
во мальчишки пошли!!!!!!!!!!
а на днях закончился сериал "Цыганка" который она смотрела с бабушкой, слез было!!! оооо!!!
решили писать письмо режиссеру, чтобы снимал новые серии, только тогда успокоилась!
Дети - кадры просто!!!
Ответить С цитатой В цитатник
беспокойное_-сердце   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2008 г. 23:55 (ссылка)
Это точно! Стешка тоже какой-то сериал про любовь смотрела...засыпала под него по вечерам...
А ещё она у нас ещё филосов маленький,за ней просто надо ходить и записывать её перлы... За неделю,что гостила у нас,столько всего навыдавала...
Ещё на на Новый год требует золотые трусы как у тёти из рекламы,которая попой красиво вертит... и где их брать??....
Ответить С цитатой В цитатник
Vladimovich   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 00:32 (ссылка)
Привет:) Я только недавно зарегистрировался на li.ru и хотел бы найти себе друзей и подруг)) Если ты не против, давай пообщаемся))) Честно говоря, может быть, здесь и не принято так быстро заводить дружбу... я не в курсе
Но как с будущим другом (очень на это надеюсь) хочу поделиться с тобой предновогодним настроением))) - http://happy-2009-year.ru Добавляйся в друзья!! Буду очень рад общению;)
Ответить С цитатой В цитатник
беспокойное_-сердце   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 11:23 (ссылка)
Vladimovich ,привет! Добро пожаловать, друзьям всегда рада
 (264x365, 16Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку