Ну у меня ж тоже дочке 5 лет.
Так ее вообще один жених подарил другому!!!
а теперь она думает, с кем ей дружить, а с кем нет!!! жениху письма пишет с моей помощью - он уехал в другой город! так что я понимаю как єто!!!
во мальчишки пошли!!!!!!!!!!
а на днях закончился сериал "Цыганка" который она смотрела с бабушкой, слез было!!! оооо!!!
решили писать письмо режиссеру, чтобы снимал новые серии, только тогда успокоилась!
Дети - кадры просто!!!
