-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в беспокойное_-сердце

 -Сообщества


про смешное

Среда, 23 Июля 2008 г. 20:47 + в цитатник
В очередной раз гуляя по самому красивому кировскому парку под названием "Александровский сад", я заметила при входе большую табличку с правилами... заметила случайно... и совсем неслучайно то,что не видела её раньше- висит очень высоко.
Читала,громко смеялась, привлекая внимание проходящих и тем самым присоединяя их к чтению и хохоту
последний пункт особо привёл в восторг
 (320x240, 38Kb)
18-07-08_1132 (320x240, 50Kb)
Рубрики:  Заметки

Наталья_Тагер   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2008 г. 20:53 (ссылка)
Уморила!
Ответить С цитатой В цитатник
людмила_митричева   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 15:56 (ссылка)
Читала я такое на ГМ, смешно!!!
Я Алиса в стране чудес, а то не узнаешь, Олесь.
Ответить С цитатой В цитатник
беспокойное_-сердце   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июля 2008 г. 18:11 (ссылка)
Да,вот такие у нас шутники живут. Привет,Люда!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 18:31 (ссылка)
Да, смешно!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку