-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в беспокойное_-сердце

 -Сообщества


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


иринако   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 20:51 (ссылка)
Лесенок,привет моя хорошая!А я у тебя в гостях побывала.Кот тольео тебя "дома" не было.
1213304006571640 (699x497, 51Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
иринако   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 21:00 (ссылка)
Так понравилась эта картинка,сьл решила поделиться с тобой,дорогушечка!
Ответить С цитатой В цитатник
беспокойное_-сердце   обратиться по имени Четверг, 31 Июля 2008 г. 21:05 (ссылка)
Иришечка,душа моя,спасибо тебе огромное!!! Просто прелесть-и картинка, и стих!
 (240x240, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
беспокойное_-сердце   обратиться по имени Четверг, 31 Июля 2008 г. 21:05 (ссылка)
Иришечка,душа моя,спасибо тебе огромное!!! Просто прелесть-и картинка, и стих!
Ириша (240x240, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
иринако   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2008 г. 19:35 (ссылка)
Роднуличка моя,я потихоньку начинаю входить в прежнее русло.Это для тебя.
 (699x497, 51Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку