-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в беспокойное_-сердце

 -Сообщества


цветы на память

Пятница, 14 Марта 2008 г. 22:34 + в цитатник
Хотя и говорят,что сухие цветы нельзя хранить...Но цветы,подаренные на свадьбу,выкинуть рука не поднялась...
А потому сотворила такие штуки.
1.Коробка от конфет. На дно прикрепила сеточку от букетов. Сверху приклеила бутоны и лепестки роз. сбрызнула лаком, а затем-антистатиком,чтоб не так сильно пыль приставала. (некоторые цветочки отпали,но всё равно показываю)
 (640x480, 47Kb)
2. Коробочка от зефира, внутри которой ячейки для зефиринок. В каждую ячейку положила нитки-волокна (растеребила всё ту же сеточку для букетов. Сверху-сухой цветок розы. Ну и вдобавок - декоративные листики (тоже от букетов).Снова лак-антистатик
 (640x480, 64Kb)
Рубрики:  Поделки разные

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку