-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в беспокойное_-сердце

 -Сообщества


планы

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 23:47 + в цитатник
Впереди несколько дней без интернета...Зато для здоровья полезно
Да и у мужа радость будет,что я с ним по вечерам,а не за компьютером,к нему спиной.
Планов на ближайшие выходные море:
*купить сапоги(негоже по лужам в зимних ходить) и ремень для новых брюк,
*присмотреть пальто(хочу короткое пальтишко),
*закупить всем близким дамочкам подарки к 8марта,
*сходить в гости к другу мужа на новоселье,
*навестить бабушку,
*набрать главу книги,
*выбрать нитки и рисунок для нового палантина

piral   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 23:55 (ссылка)
Вот как...А чего без интернета то? Олесь? А у меня первые выходные за несколько дней. Вернее, первый выходной, поскольку в воскресенье придётся всё таки пойти на работу...А планов нет никаких. Надо убраться в квартире ( в первую очередь). потом сходить в магазин, посмотреть, а может быть, даже купить кухонный гарнитур (хотя маловероятно, с нестандартными размерами моей кухни)...
А вообще то я совсем не хочу об этом думать..
Олеся, через 5 минут закончится зима!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
беспокойное_-сердце   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 15:53 (ссылка)
А инета не было,т.к.мы платим за месяц вперёд,а с денежками немного туго было!
Вот,только инет включили,сразу поспешила отметиться!
 (271x188, 42Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку