Суббота, 20 Октября 2012 г. 16:42
+ в цитатник

Моя дочурка,как и большинство детей,очень неравнодушна к моему ноутбуку, особенно нравится стучать по кнопочкам. Чтобы моя "игрушка" благодаря такой деятельности не скончалась раньше времени, а ребёнок не расстраивался,я сделала детскую клавиатуру из старой сломаной.
Для превращения я использовала маленькие наклейки. некоторые из них объёмные,выпуклые, их можно трогать пальчиками,что очень полезно.
С помощью этой ирушки можно развивать внимание, изучать животных (ищем собачку,рыбку, бабочку и т.п), учить цифры и буквы, цвета и т.д.

Самая верхняя строка у нас зоопрк, т.к. на ней наклеены зверушки,насекомые. Ниже как и положено, цифры, после них разноцветные ладошки.

В самом низу- цветочки и растения (например, пальма,яблонька,ягодки). В правой части есть продукты, цвета и различные фигурки- звёздочки,сердечки
Метки:
развивашки
игрушки малышам
Процитировано 3 раз
-
Запись понравилась
-
3
Процитировали
-
0
Сохранили
-