Поздравляю тебя с таким событием!!! Во первых хоть через год, но поздравляю с рождением дочки!!! Ну и во-вторых с первым настоящим днем рождения!!! Ты самая лучшая мама, молодец.
Очень здорово, что ты меня нашла. У меня тоже родилась дочка, Ксюша, ей 1г 8 м. теперь у меня сыночек и две дочки.