-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в беспокойное_-сердце

 -Сообщества


благотворительный Новый год для одиноких мам и их детей

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Leniency   обратиться по имени Среда, 04 Января 2012 г. 11:46 (ссылка)
-
Ответить С цитатой В цитатник
Синьора_Фея   обратиться по имени Среда, 04 Января 2012 г. 11:58 (ссылка)
Поздравляю с наступившим Новым годом! Вы стали заниматься прекрасным делом. Мне тоже оно по душе. Вы совершенно правильно подметили, что для этого не обязательно нужны большие средства. У нас при Даниловом монастыре проводятся благотоврительные ярмарки, на которых продается что-то сделанное добровольцами и прихожанами. Так радостно видеть, когда твоё изделие покупают и очень приятно что-то делать для этих ярмарок. (У меня в дневнике есть фотоотчет с ождной такой, только не при монастыре, а в помещении завода, там было много волонтерских организаций) Могу ещё посоветовать, если Вы знаете мамочек, у которых совсем катострофическое материальное положение, обратиться в фонд Русская берёза http://www.rusbereza.ru/
Ответить С цитатой В цитатник
беспокойное_-сердце   обратиться по имени Среда, 04 Января 2012 г. 12:35 (ссылка)
Фея_Бастинда, спасибо большое! мы как раз 14 января открываем интернет-ярмарку, сообщение об этом разместила в следующем посте. К сожалению,многого в реальности делать пока лично у меня возможности нет, крошечка моя ещё совсем мала, поэтому больше занимаюсь тем,что можно сделать дома (принимать-разбирать вещи, привлекать людей, приглашать мамочек, чтоб пообщаться. подобрать одежду) или с разовым выездом(например, праздник я проводила с дочуркой в слинге)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку