Суббота, 19 Июня 2010 г. 17:39
+ в цитатник
Продолжаю декупажить и всё больше влюбляюсь в это дело. Недавно освоила трщины-кракле с помощью клея ПВА, спасибо огромное Матильде Пупкиной за МК Наташи Косилка
http://www.liveinternet.ru/users/2952165/post124107650/
я просто в восторге- мало того,что получается намного дешевле,чем со спец-средствами, так ещё и трещинки выходят как раз такие,как я люблю- крупные, я бы сказала,характерные! Вот пара дощечек, выполненные именно в этой технике:
Метки:
декупаж
кракле
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-