-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в беспокойное_-сердце

 -Сообщества


Декупаж: кракле на ПВА

Суббота, 19 Июня 2010 г. 17:39 + в цитатник
Продолжаю декупажить и всё больше влюбляюсь в это дело. Недавно освоила трщины-кракле с помощью клея ПВА, спасибо огромное Матильде Пупкиной за МК Наташи Косилка http://www.liveinternet.ru/users/2952165/post124107650/
я просто в восторге- мало того,что получается намного дешевле,чем со спец-средствами, так ещё и трещинки выходят как раз такие,как я люблю- крупные, я бы сказала,характерные! Вот пара дощечек, выполненные именно в этой технике:
Рубрики:  мои поделки-рукоделки
Метки:  

МедвеженокМ   обратиться по имени Суббота, 17 Июля 2010 г. 18:08 (ссылка)
Какая красота, прям под старину!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку