-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в беспокойное_-сердце

 -Сообщества


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SamosNM   обратиться по имени Пятница, 15 Января 2010 г. 18:57 (ссылка)
Олесьяяяяяаааа!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Желаю крепкого здоровья, чтоб исполнилось твое самое заветное желание;)
Я тебя очень люблю!!! И скучаю по тебе....
 (425x340, 68Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
беспокойное_-сердце   обратиться по имени Пятница, 15 Января 2010 г. 21:49 (ссылка)
Спасибо,Надюшка,доррогая!!!взаимно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Virgoo   обратиться по имени С днём рождения! Пятница, 15 Января 2010 г. 21:58 (ссылка)
Ты замечательные человек, Олесик!:kiss:
 (500x389, 281Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
беспокойное_-сердце   обратиться по имени Пятница, 15 Января 2010 г. 22:16 (ссылка)
Спасибо,Илоночка!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
иринако   обратиться по имени ЛУЧШЕ ПОЗДНО, ЧЕМ НИКОГДА. ПРОСТИ,НЕ БЫЛО КОМПА... Пятница, 29 Января 2010 г. 10:01 (ссылка)
Анимированные День рождения



Держись, милая, мы все молимся за тебя. Все будет хорошо.Это испытание и его надо перенести. Целую
Ответить С цитатой В цитатник
беспокойное_-сердце   обратиться по имени Пятница, 29 Января 2010 г. 16:09 (ссылка)
Иришечка,спасибо, дорогой мой человечек!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку