-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в беспокойное_-сердце

 -Сообщества


отчётик по мыловарению

Среда, 22 Апреля 2009 г. 10:56 + в цитатник
Отчитываюсь: со 2го апреля (поворотный день в моей жизни, когда я сварила 1е мыло) в моём арсенале:
-мыло с розовой глиной(холодное),(см. предыдущий пост)
-лавандовое (г) (там же)
-мыло с молоком и мёдом(х),
-кофе с молоком дважды варила горячим,
-мыло-конфетти(х),  (448x328, 75Kb)
-крем-мыло с шёлком  (374x336, 37Kb)
-мыло на отварах мяты и зелёного чая и эфирками мяты и лайма - проба свирлов  (448x296, 30Kb)
Ну ещё мыло малина со сливками,которое на колбасу похоже не понравилось оно мне.
Теперь в ближайших планах: антицеллюлитное с ламинарией, кофе и корицей; взбитое мыло-суфле; детское мыло с календулой; дегтярное с шёлком. Ещё облизываюсь на мыло с бананом. Но уговариваю себя, как мама нас с сёстрами в детстве,когда прятала новогодние подарки и выдавала по-немногу:"Ведь закончатся - жалеть будете,что быстро слопали" Так и я уговариваю себя не тратить сразу все масла...
Метки:  

Процитировано 1 раз

Nimfs   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2009 г. 11:02 (ссылка)
аааах, просто заливаю клавиатуру слюнями)))))))
а масла лучше сразу тратить, у меня так простояли несколько баночек "жалко сразу тратить" - так и выбросила когда пропали(((((
Ответить С цитатой В цитатник
беспокойное_-сердце   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2009 г. 11:10 (ссылка)
Ой,Диан, масла твёрдые -кокос,пальма, свиной жир стоят в холодильнике и простоят там ещё долго))) Вернее,простояли бы,но я им не дам. Первые 800граммовые ведёрки разошлись за 2 недели ))))) А пока закажешь новое,пока оно из Москвы придёт, может и ломка мыловаренная наступить
Ответить С цитатой В цитатник
SamosNM   обратиться по имени Пятница, 24 Апреля 2009 г. 11:51 (ссылка)
Олеся, какое красивое мыло!
Ответить С цитатой В цитатник
беспокойное_-сердце   обратиться по имени Пятница, 24 Апреля 2009 г. 17:28 (ссылка)
Надюш,спасибо!!! стараюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку