-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в сто_долларов

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 46





Цены растут.

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 23:04 + в цитатник
Цены растут. Ботва ужасается, а КТО-ТО сверху с удовлетворением наблюдает за ходом развития. Что для ботвы плохо - для НИХ хорошо.
О ВС! Как я хочу быть вместе с НИМИ!!!

Отток пользователей с одноклассников.ру

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 12:07 + в цитатник
Сейчас, одним из самых популярных ресурсов в Сетке, несомненно, являются одноклассники. ру. Хорошая вещь - снимаю шляпу перед ее создателями. Но история, которая случилась совсем недавно, послужила причиной начала падения популярности этого ресурса.
Напомню, что то - ли судебные приставы, то - ли служба розыска отыскали должника, воспользовавшись его данными, именно через одноклассников. Тогда, это вызвало у всех лишь улыбку, но через какое - то время многие призадумались - "отыскали его, отыщут и меня. И ничего, что я сейчас никому не должен, мало ли как жизнь обернется в дальнейшем. Всякое может случиться."
И уже сейчас, многие начинают всерьез подумывать о том, насколько целесообразно их пребывание на столь интересном, но небезопасном сайте, и не стоит ли слиться оттуда.

Метки:  

О Боге.

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 11:49 + в цитатник
В детстве, учителя нам говорили, что Бога нет. Но я знал, что они врут.
Сейчас, они говорят детям, что Бог есть. И я знаю, что они снова врут.

Метки:  

25 - й кадр.

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 13:36 + в цитатник
Звонили мне сейчас знакомые, жаловались. Купили они пару месяцев назад чудо- диск для изучения итальянского языка, с эффектом 25 - го кадра. Продавцы им пообещали, что через месяц они свободно на итальянском болтать будут. Прошло два месяца, а язык они как не знали, так и не знают. Вот они и размышляют - в чем же причина? Может, диск некачественный попался?
Отсмеявшись, я им объяснил, что в Штатах сорок лет назад поняли, что никакого эффекта 25-го кадра не существует. То - есть теоретически, он вроде - бы, должен работать. Но на практике - не работает, и это уже многократно доказано.
Что ж наша Раша так сильно, на сорок лет, от Америки - то отстает??

Метки:  

Аллен Карр - величайшая наглость на свете.

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 12:00 + в цитатник
Перепробовав множество методик "бросить курить" я логически подошел к методу Аллена Карра. Слышал много положительных отзывов о его книге "Легкий способ бросить курить", и даже беседовал с людьми, у которых это получилось. Купил книгу, прочитал, и пришел в восхищение. Дело в том, что я и сам - не очень скромный, мягко говоря, но наглость этого Карра даже меня удивила.
1. Примите твердое решение бросить курить.
2. Получите удовольствие от этого решения.
Вот и весь метод.
Я думаю, что те, кто говорит, что они бросили курить по этому методу, просто стесняются признаться, что их утонченно обманули, сделали это виртуозно и занимательно. Взяли пару предложений, завернули их в привлекательную упаковку - и вот пожалуйста, готов шикарно продаваемый продукт под названием Аллен Карр.
Но надо отдать должное даже не самой книге, а тому мастерству, с которым она продается. Вот тут - уж действительно - снимаю шляпу.

Метки:  

Переход на летнее время весьма полезен для человека.

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 11:45 + в цитатник
Несмотря на многочисленную критику практики перехода на летнее - зимнее время, никакой угрозы для организма она не представляет, напротив - весьма благотворно действует на весь организм в целом. Изменяясь, подстраиваясь к новым временным ритмам, организм изменяет свою пульсацию, таким образом освежаясь и оздоравливаясь. Это как гимнастика - надо побыть в разных ритмах движения, что бы пустить "свежую струю".

Метки:  

Состояние Ларри

Суббота, 29 Марта 2008 г. 18:05 + в цитатник
К середине дня что - то голова разболелась, просто караул. Маялся, маялся, таблетки - то я принципиально не принимаю. И тут книга сама в руки прыгнула - "Состояние Ларри". Ну применил я ее, вошел в Состояние Ларри, да и забыл про это дело, какие - то срочности появились. Занимаюсь я ими, и вдруг отмечаю, что чувствую себя просто ненормативно хорошо - просто как на крыльях летаю, и все само собой делается.
Ой - ля - ля, вот мне хорошо. Не в первый раз уже Ларри помог!!

Метки:  

Федор Двинятин.

Суббота, 29 Марта 2008 г. 10:44 + в цитатник
Отрадно. Весьма порадовал во вчерашнем КВНе Федор Двинятин. Вроде бы и не новая команда, но люди - другие. И вообще от них такое чувство, что возрождается старый добрый КВН, с Пятигорском, Луной, ЧП, Мегаполисом... Очень хочется в это верить.

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 22:05 + в цитатник
Это цитата сообщения yammik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[Статусы]

самые смешные статусы в QIPe.
Местами нереально смешно, так что смотреть всем, посмеетесь от души, заодно подберете себе оригинальное статус сообщение в аську.)



Самые смешные статусы из qipa (11 фото)



Самые смешные статусы из qipa (11 фото)


Самые смешные статусы из qipa (11 фото)


Самые смешные статусы из qipa (11 фото)


Самые смешные статусы из qipa (11 фото)


Самые смешные статусы из qipa (11 фото)


Самые смешные статусы из qipa (11 фото)


Самые смешные статусы из qipa (11 фото)


Самые смешные статусы из qipa (11 фото)


Самые смешные статусы из qipa (11 фото)


Самые смешные статусы из qipa (11 фото)


by  Наша кнопка


Без заголовка

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 10:52 + в цитатник
Всех с праздником!! Кто служил, служит, и служить будет. Примите это поздравление от солдатика - ефрейтора, которому еще предстоит стать самым главным.

энергетические пробки.

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 14:56 + в цитатник
Я хочу убрать все энергетические пробки, наличествующие в моем организме. Я не знаю, где они есть, и как именно они мне мешают жить. Я просто хочу их убрать, рассосать, и все.

Без заголовка

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 12:31 + в цитатник
Сонливость у меня какя - то дурная. С чего бы это?

КВН

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 00:39 + в цитатник
Ждал, ждал этот КВН, и вот дождался. Ну и что? Единственное, что заслуживает в нем внимание - это жена Маслякова мл. И то, она не смешная, а просто сексуальная.

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 21:19 + в цитатник
Это цитата сообщения сто_долларов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я НЕ ОДИН. НАС МНОГО.

Аудио-запись: Белой акации гроздья душистые

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 20:50 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Где этот сад? Как найти туда дорогу? Да и нужен ли я там?

Без заголовка

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 15:59 + в цитатник
Ну вот покурил, и еще немного, совсем чуть - чуть покурил. А играть и вовсе не хочется.

Без заголовка

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 17:22 + в цитатник
Я помню, как первый раз по настоящему закурил. Мне было семнадцать лет, и мы от института убирали морковку в колхозе. Я заметил, что те кто курят, часто устраивают перекуры, и не работают, к тому же интенсивно общаются. Работать не хотелось. Общаться хотелось И я закурил.
Какие слова я сказал бы сейчас себе тогдашнему, семнадцатилетнему, что бы выбросил сигареты, и никогда к ним не прикасался?
Какие слова я сказал бы сейчас себе, когда в первый раз заходил в казино? Что бы я сказал сейчас для того, что бы обойти, и в дальнейшем обходить их стороной?

Без заголовка

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 14:23 + в цитатник
Ну покурил все-же. Три затяжки. Уже не очень - то и хочется.
А вот с автоматами как быть? Очень не хочется играть, но иногда сильно тянет. И очень трудно противостоять этой тяге. Осенью Матвиенко обещала, что с первого января залы игровых автоматов будут закрыты. Не закрыли. И не собираются. Ну с комсомолки какой спрос? Когда они свои обещания выполняли?

Без заголовка

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 14:02 + в цитатник
Покурить хочется. Вот ведь странное дело - знаю, что если покурю - голова заболит, и усталость навалится, а все равно хочется. Уже несколько дней почитываю Карра. Очень впечатлили его жалобы на то, что ему не дали 2,5 миллиона на развитие его метода.Но применительно к себе ничего, пока, найти не могу. Сука. Вот пишу сейчас, и думаю - может, хоть одну затяжечку? Или две?

Я хочу.

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 13:41 + в цитатник
Я хочу бросить курить, и играть в игровые автоматы. Несколько часов назад было новолуние, еще и солнечное затмение подкатило. Время подходящее - это радует. В общем - шанс есть.

Метки:  

Дневник сто_долларов

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 13:37 + в цитатник
Я НЕ ОДИН. НАС МНОГО.



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в сто_долларов
Страницы: [1] Календарь