-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_Злов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1853




Да пребудет с вами сила!


Хотите жить в Сингапуре?

Среда, 16 Апреля 2008 г. 17:10 + в цитатник

Тогда читайте правила

1. В Сингапуре живёт 3 миллиона человек. В основном, китайцы, славящиеся своей послушностью. Ли Куан Ю — правитель Сингапура с 1959 по 1990 год — обладал там практически неограниченной властью, что позволило ему создать «государство-компьютер»: тоталитарное государство в стиле Оруэлла. Немало поспособствовало этому и островное положение Сингапура.

2. Сингапур состоит из трёх зон — туристической, экономической и спальной. Каждая зона отделена от другой границей — безупречным газоном шириной в пять километров.

3. Нарушения общественного порядка строго караются. Штраф за плевок на землю — 500 долларов. Штраф за курение в общественных местах — 500 долларов. Выбрасывание мусора, типа обрывка бумаги — штраф 500 долларов. Штраф за оставление воды в блюдцах под горшками во время полива цветов — 500 долларов (вода привлекает комаров).

4. Число автомобилей в Сингапуре искусственно ограничивается. Чтобы завести себе автомобиль нужно сначала купить на специальном аукционе разрешение на автомобиль (разрешение даётся на срок в 10 лет). Это разрешение обойдётся в несколько десятков тысяч долларов. Затем нужно купить сам автомобиль, который обкладывается ввозной пошлиной в 41% от стоимости. И, наконец, нужно заплатить сбор за постановку на учёт — 140% от стоимости автомобиля. Таким образом покупка, например, скромной Toyota Corolla выльется не меньше чем в 100 000 долларов.

5. Если собака лает по ночам, ей обрезают голосовые связки. Мужчины должны всегда носить брюки, в любую жару. Женщины также должны всегда носить чулки, даже если на улице плюс тридцать пять.

6. Каждый автомобиль снабжается встроенной сиреной, которая оглушает водителя, если тот превышает скорость в 80 км/час.

7. После 18-00 запрещено ездить в автомобиле одному. Вы должны подвозить коллег по работе или попутчиков. Едете таки один? Штраф — 500 долларов.

8. Каждый сингапурский водитель обязан разместить специальный датчик под днищем автомобиля, чтобы полиция всегда была в курсе всех его передвижений. Полиция отслеживает дорожное движение на специальных мониторах. Пешеходы же, входя в дом, обязаны сообщать свою фамилию охраннику, постоянно дежурящему у дверей. Кроме этого, весь город наводнён видеокамерами.

9. Сингапур — государство демократическое. Но, чтобы граждане не голосовали как попало, на избирательных бюллетенях указываются паспортные данные голосующих.

10. Воровство, насилие, наркотики, взятки наказываются смертной казнью в виде повешения. За более лёгкие преступления предусмотрены наказания кнутом. Законы распространяются и на туристов — в Сингапуре регулярно казнят бедолаг, которые имеют неосторожность везти с собой немного наркотиков для личного пользования.

11. Пресса подцензурна. Писать про секс и про политику запрещено.

12. Чтобы сингапурцы становились умнее, Ли Куан Ю принял меры к поощрению правильного выбора партнёрш. Мужчины, которые женятся на женщинах с высшим образованием получают вознаграждение. Женщины без высшего, которые заводят себе второго ребёнка, платят штраф. Малограмотным настоятельно рекомендуется стерилизоваться, в обмен на значительную сумму денег.

13. Оптимальным считается два ребёнка на семью. Поэтому, по вечерам полицейские звонят в семьи, где уже есть двое детей, и напоминают о необходимости принять противозачаточную таблетку и использовать презерватив.


Метки:  


Процитировано 1 раз

Агент Скалли сильно сдала

Среда, 16 Апреля 2008 г. 15:07 + в цитатник

Photobucket

Что с ней? Старость?


Метки:  

Диснеевских аниматоров больше нет

Среда, 16 Апреля 2008 г. 14:09 + в цитатник

В США умер аниматор Олли Джонстон, последний из "девятки диснеевских стариков".






Метки:  

Видео-запись: Пиноккио

Среда, 16 Апреля 2008 г. 13:53 + в цитатник
Просмотреть видео
220 просмотров

Оригинальный трейлер 1940 года


Метки:  

Видео-запись: Белоснежка и семь гномов

Среда, 16 Апреля 2008 г. 13:47 + в цитатник
Просмотреть видео
989 просмотров

Трейлер к знаменитому мультфильму

Метки:  

Видео-запись: Железный человек

Среда, 16 Апреля 2008 г. 12:00 + в цитатник
Просмотреть видео
1734 просмотров

Облачение в экзоскелет MARK III

Метки:  

Звездные войны Седрика Делсо

Среда, 16 Апреля 2008 г. 10:00 + в цитатник

Метки:  

Видео-запись: Бритни Спирс

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 22:50 + в цитатник
Просмотреть видео
315 просмотров

Завела видеодневник

Метки:  


Процитировано 1 раз

Пэрис Хилтон

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 22:45 + в цитатник


Что в ней привлекательного, кто объяснит?


Видео-запись: Лучшие броски NBA

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 19:01 + в цитатник
Просмотреть видео
111 просмотров

За 13 апреля

Метки:  


Процитировано 1 раз

Николь Кидман

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 18:56 + в цитатник

nicole kidman cmt music awards 2008 06

Ей суждено жить с коротышками

nicole kidman cmt music awards 2008 10


Метки:  

Чому я не птиця?

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 13:54 + в цитатник

Метки:  

Пластика бесцветного тела

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 13:49 + в цитатник

Метки:  

Мадонна в форме

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 13:39 + в цитатник


Кто рискнет получить от нее хук справа?


Метки:  

Последняя тайна Мэрилин Монро

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 00:45 + в цитатник

В Нью-Йорке продан интимный фильм Мэрилин Монро. Подробности ТУТ.






Метки:  

Видео-запись: Мэрилин Монро

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 00:36 + в цитатник
Просмотреть видео
5165 просмотров

Песня Элтона Джона, посвященная актрисе

Метки:  

Видео-запись: Мэрилин Монро

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 00:22 + в цитатник
Просмотреть видео
5102 просмотров

Бриллианты - лучшие друзья девушек


Метки:  

Видео-запись: Мэрилин Монро

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 00:13 + в цитатник
Просмотреть видео
5395 просмотров

В США продан секс-фильм знаменитой актрисы

Метки:  

Видео-запись: Титаник

Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 18:24 + в цитатник
Просмотреть видео
2878 просмотров

Новая версия гибели знаменитого корабля.

Рэй Бостон, посвятивший 20 лет изучению этой тайны, считает, что "Титаник" набрал такую высокую скорость, находясь на достаточно опасном участке пути, из-за "неконтролируемого" пожара, который начался в шестом топливном отсеке еще в Белфасте. Подробности читайте ТУТ.


Метки:  


Процитировано 2 раз

Бланшет родила сына

Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 15:25 + в цитатник


Кейт Бланшет родила третьего сына в одном из Сиднейских госпиталей. Новорожденного нарекли именем Игнатиус Мартин Аптон. Мать и малыш чувствуют себя хорошо.

Метки:  

Поиск сообщений в Сергей_Злов
Страницы: 51 ... 25 24 [23] 22 21 ..
.. 1 Календарь