-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вредная_ХулиганкО

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2008
Записей: 4
Комментариев: 8
Написано: 29


Скукотисча...

Пятница, 14 Марта 2008 г. 16:58 + в цитатник
Эххх...сижу тут вся такая зелёёная, все чешется и болит!
Так хочу побыстрее выздороветь от этой долбаной ветрянки!
одноклассница сказала что мне контрольных писать куеву хучу=(
Седня в своей любимой LineageII начала качать нового перса - орка, и как всегда эти долбаные лаги весь кайф обломали.Достала меня моя БДшка 54 лвла, всетаки основной перс из неё никакосовый(кто играл тот знает)
Родаки орут на меня, что я целый день у компа сижу, а что мне сериалы у телека смотреть чтоли?
Кстати, из книжного клуба наконецто привезли 2 бестселлера про Дзирта До'Урдена-Два меча и Проклятие рубина(читаю по вечерам)
Чето меня совсем совсем никто не комментит.Надо что-то делать=)

-_БеСтИя_-   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 18:32 (ссылка)
У ВЕТРЯНКА!Я ТОЖЕ ей ща болею!)сижу в кровате как лягушка!(
Ответить С цитатой В цитатник
Вредная_ХулиганкО   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 21:07 (ссылка)
У меня еще лимфоузлы на шее выскочили. и болят,гады.За неделю ветрянка уже почти прошла,но вот на лице остались прыщи с корочками,которые нельзя отдирать,ато шрамы останутся...блин,гадость!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку