Пятница, 14 Марта 2008 г. 16:58
+ в цитатник
Эххх...сижу тут вся такая зелёёная, все чешется и болит!
Так хочу побыстрее выздороветь от этой долбаной ветрянки!
одноклассница сказала что мне контрольных писать куеву хучу=(
Седня в своей любимой LineageII начала качать нового перса - орка, и как всегда эти долбаные лаги весь кайф обломали.Достала меня моя БДшка 54 лвла, всетаки основной перс из неё никакосовый(кто играл тот знает)
Родаки орут на меня, что я целый день у компа сижу, а что мне сериалы у телека смотреть чтоли?
Кстати, из книжного клуба наконецто привезли 2 бестселлера про Дзирта До'Урдена-Два меча и Проклятие рубина(читаю по вечерам)
Чето меня совсем совсем никто не комментит.Надо что-то делать=)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-