-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вредная_ХулиганкО

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2008
Записей: 4
Комментариев: 8
Написано: 29

Вредная_ХулиганкО

Вредная_ХулиганкО: Скукотисча...

22-03-2008 21:07 (ссылка)   Удалить
У меня еще лимфоузлы на шее выскочили. и болят,гады.За неделю ветрянка уже почти прошла,но вот на лице остались прыщи с корочками,которые нельзя отдирать,ато шрамы останутся...блин,гадость!
-_БеСтИя_-

Вредная_ХулиганкО: Скукотисча...

22-03-2008 18:32 (ссылка)   Удалить
У ВЕТРЯНКА!Я ТОЖЕ ей ща болею!)сижу в кровате как лягушка!(
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»