Бешеные у меня выходные.
Щас расскажу все по порядку
В пятницу ночью маме стало фигово, проснулась от кошмара,
сердцу стало плохо,затруднилось дыхание.
Короче вызвали врача, приехала какая-то тетя, размером в пол моей комнаты, оказалось что она медсестра.
Сказала, что типа интоксикация(мама на до этого на днюхе была)
Прописала пить мочегонное,вот овца,оно ведь по сердцу бьет.
В общем просидела она у нас час,маме лучше не стало,но она всёравно уехала.
Я пощупала ей позвоночник, и, как мне показалась,у нее сьехали шейные позвонки.
Кароч ясно,сьехали позвонки,защемили нерв и от этого ей плохо.
Маме всю ночь было плохо и мне пришлось сидеть с ней до утра(с 2х ночи)поспать удалось только с 5до 7 утра.
Когда я проснулась, оказалось, что меня отправляют на рынок.
Поясняю-моя мама, частный предприниматель, торгует комнатными тапочками=)
Кароче,отправили меня на рынок,торговать тапками,при том что цен я не знаю=)
Одно радует-в пятницу я в школу не пошла!
Тапочки продавала ржачным способом,что по стремнее,те по 3$что по круче,те по 5$=)
Богатым толстеньким дяденькам,сильно не заморачивающимся на ценах, впаривала вообще по космическим ценам=)
Примерно часам ко 10 пришли одноклассницы-смылись с уроков чтобы помочь мне=)
Представляю в каком шоке была наша классная руководительница,когда половина девчонок на 8е марта смылась с уроков.
У нас в школе с прогуливанием вообще очень строго, чуть что сразу родителей вызывают.
Сегодня опять ходила на рынок,мыме стало лучше,и она пошла вместе со мной.
Утром у себя заметила несколько красных прищиков на животе и на спине, когда пришла домой,их стало раза в два больше(!)Оказалось что это ветрянка!!Блиииин!
Опять придется недели три дома сидеть, еще на шее какие-то лимфоузлы вылезли-шишки такие и болят страшно.Поднялась температура до 38градусов.Глаза болят.Сижу тут в зеленке,пятнистая, как леопард, и думаю,чего ж мне так все время везет то,блин!...