-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Агата_Виннер

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 7) axeeffect_ru design_club ПОДМОСТКИ Наши_схемы Quotation_collection LibClub Michelle_Art

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2008
Записей: 546
Комментариев: 2504
Написано: 5654


Странная мыслЯ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


raisanikolaevna   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 16:10 (ссылка)
Или ещё не начала жить....или перескочила время....
Всё тоже самое,разве что кошке3 года...где-то в разных частях земного шара живут дети...это ли не одиночество...и тоже наверно странно,я хочу его.
Нет,Агата,это не одиночество/вон сколько ДРУЗЕЙ!/ Просто ПОКА так легче жить. Отдыхают душа,сердце...
Ответить С цитатой В цитатник
Antipas   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 16:29 (ссылка)
Не знаю из-за чего у тебя, а я. С годами, всё больше убеждаюсь что только с похожим человеком хочу быть.
Общественная неделикатность, бытовой шовинизм и чуждая шкала ценностей напрягают.
.
Ответить С цитатой В цитатник
mishelmp   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 19:57 (ссылка)
нет, мысля не странная, но с опозданием чуть, хотя изменить ситуацию не поздно, я думаю
Ответить С цитатой В цитатник
Виктор_М   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 21:57 (ссылка)
Это наверное от того что ты умная и имеешь шкалу ценностей , в меру гордая , очень ранимая ... И время когда всё рушилось некстати пришлось ...

Вот с диетой у тебя получается . Попробуй кардинально изменить жизнь . Только не крушить , а деликатненько . :) Кстати , с чего это ты решила , что БЕЗ всяких перспектив ?
Ответить С цитатой В цитатник
Марэй   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2008 г. 00:39 (ссылка)
Я, хоть и левый человек, а все же скажу: А разве плохо быть одной? Это же тоже здорово! Не стоит воспринимать одиночество, как что-то плохое, безнадежное, грустное. Оно тяготит, когда мы обращаем внимание на чужое мнение. А разве плохо жить чисто для себя, ведь по сути, сколько бы ни было кругом народу, кроме нас самих у нас никого нет)
Ответить С цитатой В цитатник
Antipas   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2008 г. 09:23 (ссылка)
Исходное сообщение Марэй
Я, хоть и левый человек, а все же скажу: А разве плохо быть одной? Это же тоже здорово! Не стоит воспринимать одиночество, как что-то плохое, безнадежное, грустное. Оно тяготит, когда мы обращаем внимание на чужое мнение. А разве плохо жить чисто для себя, ведь по сути, сколько бы ни было кругом народу, кроме нас самих у нас никого нет)
Марэй,
Исходное сообщение Марэй
Я, хоть и левый человек, а все же..

как это
Ответить С цитатой В цитатник
Агата_Виннер   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2008 г. 13:02 (ссылка)
наверное имелось в виду что человек не из пч )))
Рада привествовать на моем дневе последнее время слегка покрытым пылью.
Вот решила что фатит хандрить и начнем снова активно отписываться надеюсь на радость моим читателям.
А собственно по сабжу.
Большенство времени я не чусвтую одиночества ибо как такового его у меня нет. У меня есть друзья в реале у меня есть друзья в виртуали у меня есть моя семья и мой днев который читают (низкий поклон моим долготепеливым пч - у меня не ровный днев, то густо то пусто)
Но бывает накатит... Острое чувство неудавшихся начинаний, острое до боли желание видеть себя НОРМАЛЬНОЙ, почти болезненное ощущение одиночества....
Проходит....
Как сказал один мудрец "И это тоже пройдет...."
Ответить С цитатой В цитатник
Antipas   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2008 г. 13:32 (ссылка)
Агата_Зоммер, понятно.
.
Конечно не хандри. Пожалуйста. Уныние - фее.
И надолго то чё пропадать.
Быть здесь или не быть. Какой вопрос.
Конечно быть.
Лучше съездить за город. Куда нибудь ближе к Хайфе там.
если Когда поедешь предупреди, я попрошу несколько фоток. На долину и с долины.
Ладно?
Ответить С цитатой В цитатник
jlian59   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 21:23 (ссылка)
В занятьях благами земными
Текут минуты и часы,
И мы становимся больными,
Попав насильно на весы
Судьбы,не знающей прощенья...

Так для чего же заблужденья?
Вглядись в себя,вглядись в других,
Определи точнее цели
И брось борьбу.На самом деле,
В объятьях смерти гробовых
Лежат стремленья прежде бывших,
Как ты с судьбой своей хитривших,
Чтоб побеждёнными судьбой
В сырой земле найти покой...

Все те,кто знал мирские блага,
Кто жизнь страданьем называл,
Кого в борьбе звала отвага,
Кто счастье гордо покупал,
Кто знал добро,кто ведал зло,
Кто ничего не знал наверно,
Всем одинаково везло,
И под конец всем так же скверно!
О.Хайам
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку