-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Агата_Виннер

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 7) axeeffect_ru design_club ПОДМОСТКИ Наши_схемы Quotation_collection LibClub Michelle_Art

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2008
Записей: 546
Комментариев: 2504
Написано: 5654


То ли разленилась, то ли дипрессуха....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kassara   обратиться по имени Комментарий к То ли разленилась, то ли дипрессуха.... Четверг, 11 Сентября 2008 г. 19:37 (ссылка)
Мда, начальник твой - КОЗЁЛ! но это ты и сама знаешь....
Ответить С цитатой В цитатник
mishelmp   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2008 г. 21:07 (ссылка)
как бы этот дурацкий шеф не прочитал этот монолог
Ответить С цитатой В цитатник
Агата_Виннер   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2008 г. 23:11 (ссылка)
))) Он по русски не говорит а уж не читает сто пудово ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nepowtorimaja   обратиться по имени Комментарий к То ли разленилась, то ли дипрессуха.... Пятница, 12 Сентября 2008 г. 01:48 (ссылка)
Нда уж... дела пипец, друзья - слов нет. Родные... ну им всегда хочется "добра" для нас....
Молодец, что диету держишь в таких условиях, я бы уже бросила, нажралась бы с горя и начала бы потом всё с начала...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Instinct   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2008 г. 02:41 (ссылка)
С работой - это только к лучшему! Вот увидишь! За кота не переживай, я сама тряслась, но всё замечательно, у меня они оба кастрированные, вполне себе довольны жизнью.
Друзья - ну тоже к лучшему, нафиг тебе такие друзья, которые чуть что и в кусты. Теперь ты точно знаешь, кто чего стоит, не так ли?
А родители.. Быавет и так, знаешь, я сама последние дни гружусь тем, как много они обо мне не знали, не знают и знать не хотят.. Грустно, но.. Обязательно найдётся тот человек, которому твои проблемы, детские страхи и переживания будут не пофиг, который выслушает всё, что накопилось за долгие годы..и ты поймёшь, что всё было не напрасно..
Ответить С цитатой В цитатник
Виктор_М   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2008 г. 21:04 (ссылка)
Простыми человеческими словами не выразить тех эмоций которые возникли ...

Особенно работа возмутило : отношение этого "хозяйчика "-бизнесмена ТУПОРЫЛОГО . Если он не может ПРАВИЛЬНО оценить значения работника и соответственно платить , то неудивительно что секретарша сбежала и у тебя появилось желание уйти .
У нас здесь даже чернорабочий больше получает . Даже если по минимальному - 5,52 пенса /час . Считаю твоё решение искать другую работу совершенно правильным и обоснованным .

Диету продолжай : есть прогресс , а не каждому это удаётся . Старайся как-то не так сильно реагировать на удары Жизни . Надеюсь что у тебя всё изменится к лучшему и очень скоро .
Ответить С цитатой В цитатник
dbondarenko   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 09:41 (ссылка)
Нда... Тяжелый случай. А ты держишься молодцом, учитывая твой чувствительный характер и ситуацию. Пофигистами не рождаются, поверь мне на слово. Но тебе это не надо. Вот тебе мой совет: возьми у своей диеты перерыв и купи шоколадку. Для этого тебе понравится ровно 15 минут и наберешь лишних 100 г. веса (максимум). А потом опять за работу (в смысле за диету). Правда, возможно я в этом деле чего-то не понимаю, потому как необходимости в диете у меня никогда не было. Но ты все-таки расслабься чуток.

На начальника наплюй. Он, очевидно, либо идиот, раз появился риск тебя потерять, либо хитрый сукин сын и у него есть кто-то вместо тебя (вероятность чего настолько близка к нулю, что ей можно пренебречь). С работой не торопись особо, но и медлить не следует. А если начальник удерживать будет, сразу требуй официального оформления должности, повышения зарплаты (до нужного тебе уровня) и грамоту какую-нибудь за честный труд ;-).

На друзей внимания не обращай, раз они такие засранцы. Как сказал кто-то из не глупых, друзья ослабляют, враги делают нас сильнее. А на игру вообще забей, в конце концов, это всего лишь игра. Да, скорее всего, это наладится. (Обычно малозначительные вещи налаживаются раньше других).

В общем, выше нос. У тебя все получится. Если что, пиши.
Ответить С цитатой В цитатник
Агата_Виннер   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 12:31 (ссылка)
Вот уж не хотела бы чтобы вы подумали что мои друзья засранцы... )))
Просто вот такие они люди.
Может это я не права - мне хочется чтобы меня хвалили, чтобы меня любили и так далее.... но наверное это хочется каждому.....
Шоколадка не поможет ))) Сто пудово....
С начальством продолжаю быть в весьма холодных отношениях. Он пару раз пытался было мне поулыбаться но наткнулся на мой весьма красноречивый взгляд и отвалил.
Отвалил туда же и хозяин правда успев мне навешать на уши много вкусненькой лапши.
(Фу голодная я видимо)
Сижу слушаю Сабвэй и пишу в дневе.... не все так плохо ))))
А с игрой ситуация с точностью повторяет мою работу. Я весьма холодно общаюсь с КланЛидером. Это на фоне моих сюси муси с остальными. По моему он начал весьма ощутимо подергиваться от моих откровенных игноров его незаменимой личности.....
Меня эта ситуация угнетает. Я люблю когда у меня хорошие отношения со всеми и держать марку довольно тяжело.... Но я голодная и соотвественно мне легко делать морду кирпичом....
Спасибо ребята за поддержку )))
зы: Я люблю моих друзей не смотря на то что иногда они приводят меня в полное и оканчательное уныние. Просто они такие люди... Мы все со своими тараканами в голове.....
Ответить С цитатой В цитатник
mishelmp   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 12:49 (ссылка)
///
Шоколадка не поможет ))) Сто пудово....

Агата_Зоммер, эт смотря какая шоколадка)
Ответить С цитатой В цитатник
Агата_Виннер   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 13:26 (ссылка)
mishelmp, БООООЛЬШАЯ ВКУСНАЯ СНИКЕРЩИНА!!!!! ООООО
Ответить С цитатой В цитатник
raisanikolaevna   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 16:30 (ссылка)
Здоровый пофигизм нужен,не обязательно с ним рождаться. Когда доходишь,как тебе кажется, до крайней черты,надо оглядеться:А так ли уж важно всё это...А друзья не могут быть всегда "приглаженными"...Я научилась своих понимать,принимать и прощать заранее...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку