-Метки

1 сентября 23 февраля 8 марта! 9 мая Louis Vuitton christian dior cosmopolitan (видео-версия) doliva espanol fitness french givenghy glamour picture gossip_girl halloween katy perry latinos airos lush make-up nails nina ricci seppala some like it hot the phantom of the opera the shadow wallpapers ах лето! ах море! аэробика битвы болею вернисаж вечеринки встреча одноклассников втреча одноклассников дача делаем своими руками день победы день рождения родителей и родичей детство диета диско-80 дом - милый дом! друзья евровидение жизнь - это театр а театр - это кино закрываюсь последний пост в дневе занятий не было здоровье кинофильм кира пластинина кошачие красивый загар красота ли.ру любовь и разочарования майские праздники маникюр мезенская роспись мои мысли мои приключения... мои работы мои сновидения моя жизнь моя сестрёнка мудаки вокруг нас музыка мультфильм наброски наброски у андрияки нара натюрморт обычный день от меня рецепт паспорт покупки поход по магазина пятница 13-е рукоделие с праздником! семья слова любимых песен смех и приколы советы... солярий ссылки стервозность повышенна тестиги тестики тесты университетские будни учёба фигурное катание флудильня чистая линия шитьё шопинг шопоголизм-это не излечимо... это было... я и друзья

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LadyGlamShick

 -Клавогонки

Последний раз играла 03 февраля 2009.
Заняла 4815-е место из 5031 человек.

Лучшая скорость:  118 зн/мин
Средняя скорость:  114 зн/мин
Ошибки:  1,7%
Текстов пройдено:  2

Мой профиль в Клавогонках Играть»

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2008
Записей: 641
Комментариев: 2633
Написано: 9679


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Счастливая_Леди-   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 22:45 (ссылка)
правильно не надо обращать внимание на чужое мнение главное чтобы тебе нравилось я рада что ты к этому относишься с улыбкой)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
??????   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 17:10 (ссылка)
ЧЕ ТЫ В МОЕМ ДНЕВНИКЕ ЗАБЫЛА! ЗГИНЬ УЁБИЩЕ ОТ ТЕБЯ ВОНЯЕТ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
LadyGlamShick   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 17:52 (ссылка)
Это ты из моих записей свали в сообществе Киры, не видела что у тебя хоть одна вещь от Киры есть, купить не на что? . Так что вообще оттуда сьебись! От тебя за 10километров воняет. Задохнулись все! А вот что ты у меня в дневнике забыла, иди уроки учи...а то забор из единиц будет!
Ответить С цитатой В цитатник
??????   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 01:14 (ссылка)
Слышь ты сука выставила свои фоты так что терьпи! Это сообщество не для тебя одной, да и вообще оно не для тебя! Там таким как ты делать нечего ты все рейтинги побила "по популярности" и это от тебя по мойму воняет потная ебанашка! на тебя смотреть противно! Над тобой только ржать неудачница! Бляяяяяяя ну ты дебилка! Денег нет на Пластинину ну ну уржаться! Ты бы мне это еще в сообществе черкизона написала!))))))) Блин показала бы я тебе как надо одеваться! А что я у тебя в дневнике забыла?! А тебя не ебет то что ты ко мне первая зашла.нет?! Какого хуя те надо!!! Отёъебись от меня, мне с такими как ты переписываться - унижать себя!И не пытайся мне показать свой "словарный запас" я все равно тебя уебу в этом! Знай я с тобой мягко еще разговариваю! Не выводи меня! Ведь тебе пизда будет! Гламурная девченка блять!)))) ППЦ!!! Да ты гламурных видела?! На тебя жалко смотреть уёбина!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку