-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в юля1432

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) about_ICQ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2008
Записей: 349
Комментариев: 1641
Написано: 3666






2 миленьких плюшевых мишки!

Среда, 13 Февраля 2008 г. 21:58 + в цитатник
мне они очень нравяца! (383x450, 37Kb)  (300x300, 16Kb)

картинка........

Среда, 13 Февраля 2008 г. 21:56 + в цитатник
 (549x440, 41Kb)

сердце из ниточки

Среда, 13 Февраля 2008 г. 21:55 + в цитатник
 (450x450, 19Kb)

прикольная картинка?

Среда, 13 Февраля 2008 г. 21:54 + в цитатник
мне нрава а вам как? серце дорогое (424x318, 33Kb)

love.......

Среда, 13 Февраля 2008 г. 21:53 + в цитатник
 (700x488, 61Kb)

вот такая вот картинка!

Среда, 13 Февраля 2008 г. 21:51 + в цитатник
 (400x300, 23Kb)

цветочек!

Среда, 13 Февраля 2008 г. 21:49 + в цитатник
 (400x566, 38Kb)

мои 3 новых фоточки! откоментите пожалуйста если не трудно.

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 21:35 + в цитатник
 (525x700, 251Kb)  (525x700, 316Kb) (525x700, 276Kb)

сердце на песке

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 17:50 + в цитатник
 (500x374, 22Kb)

я точно знаю что..........

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 17:49 + в цитатник
 (500x362, 66Kb)

мишка и цветок

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 17:48 + в цитатник
 (360x480, 28Kb)

помогите!!!!

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 17:11 + в цитатник

приветик! мне очень нрава вот такие картинки но у меня их очень мало у кого есть такие пришлите пожалуйста в коменты!

961532563 (100x100, 27Kb) (120x120, 5Kb) (100x100, 9Kb) (100x100, 19Kb) (100x100, 10Kb) (100x100, 10Kb)  (100x100, 21Kb)

я.............

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 21:15 + в цитатник
...........  (504x378, 44Kb)

несколько картиночек со спанч бобиком!

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 19:40 + в цитатник
как они вам??? (80x80, 2Kb) (80x80, 25Kb) (320x239, 10Kb) (292x239, 68Kb)13792319_SpanCHa (191x198, 21Kb) (380x272, 97Kb)2679381e0e4f3b745f0ae1c31b3dfbca (100x100, 22Kb) (60x72, 16Kb) (204x293, 16Kb)  (190x200, 10Kb)

миф про группу тату

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 19:25 + в цитатник
МИФ! она гворит!-мы решили  перенести релиз альбома управление отбросами на весну. кроме того в преддверии  его выхода  мы выпускаем макси-сингл белый -версия пплащик. помимо одноименного трека там будет несколько ремиксов и также бесцензурное видео,а так же караоке -версия песни

САБРИНА ВОЗВРАЩАЕТЬСЯ!!!

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 19:14 + в цитатник
новость о САБРИНЕ! она говорит!-после фабрики-6 я попала в группу тутси которую я покинула в прошлом году.сейчас я вплотную занимаюст сольной карьерой,у меня  новый продюсер-Яна Рудковская. недавно я вернулась из Лондона. там я записывала англоязычные песни для своего дебютного альбома.кстате,там я познакомилась с очень известным диджеем дэвидом гетта.

бабочка в руках

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 13:05 + в цитатник
 (475x594, 39Kb)

вот такая вот картинка

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 13:04 + в цитатник
только я не понимю что это!  (500x333, 36Kb)

Аудио-запись: Уходи и дверь закрой

Музыка

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 20:45 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

пч давайте!

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 21:26 + в цитатник
 (500x383, 68Kb)


Поиск сообщений в юля1432
Страницы: 17 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь