-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в юля1432

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) about_ICQ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2008
Записей: 349
Комментариев: 1641
Написано: 3666






приветик!

Четверг, 31 Января 2008 г. 14:41 + в цитатник
КАК ДЕЛИШКИ? что делаете? что нового???? как у вас в школе день прошёл???  (54x136, 2Kb)

флудилочка!

Четверг, 31 Января 2008 г. 13:07 + в цитатник
 (596x230, 86Kb)

денёчек

Среда, 30 Января 2008 г. 19:01 + в цитатник

День потихоньку заканчиваеться! настроение сейчас-нормальное.Вот день подходит к концу сеня у меня ничего нового не приключилось.Очень странно обычно со мной всегда происхлдят какие то истории.а вас там как делишки? что у вас новенького? что делаете? как денёчек прошёл???

 (42x136, 4Kb)

ещё одна собачка

Среда, 30 Января 2008 г. 16:41 + в цитатник
 (399x266, 13Kb)

нрава или нет?

Среда, 30 Января 2008 г. 10:46 + в цитатник
 (416x600, 44Kb)

пчёлочка

Среда, 30 Января 2008 г. 10:37 + в цитатник

моя маленькая пчёлочка

16504814_ef8829173f00ca15ff194fb4d536a3a4 (126x166, 18Kb)

всем!

Среда, 30 Января 2008 г. 10:33 + в цитатник
 (309x405, 26Kb)

ещё сердце

Вторник, 29 Января 2008 г. 21:45 + в цитатник
 (450x337, 168Kb)

стих

Вторник, 29 Января 2008 г. 21:44 + в цитатник
просто стишок.........  (500x408, 50Kb)

день.

Вторник, 29 Января 2008 г. 20:59 + в цитатник
настроение-непонятное. Даже незнаю что делать.сижу ничего не делаю. Ничего такого интересного вроде не произошло. Ща сижу грушу добавляю всёкие записи в дневник, ещё ищу красивые картинки. У вас как делишки? что делаете?как у вас прошёл день????  (59x138, 2Kb)

киса

Вторник, 29 Января 2008 г. 20:44 + в цитатник
 (700x525, 59Kb)

сердце на небе....

Вторник, 29 Января 2008 г. 19:03 + в цитатник
 (700x525, 52Kb)

мне оч. нрава

Вторник, 29 Января 2008 г. 18:51 + в цитатник
мне оч.нрава эта картинка! нашла её у пудруги и спёрла 10103047_2658094_www_druzi_ru_669_0_20060423_3840 (386x300, 500Kb)

просто вопросик

Вторник, 29 Января 2008 г. 18:21 + в цитатник
 (500x333, 38Kb)

с каким?

Вторник, 29 Января 2008 г. 18:20 + в цитатник
скажите с каким  (700x525, 191Kb)

скажите!

Вторник, 29 Января 2008 г. 18:07 + в цитатник

только честно! я не обижусь

10025824_1196346644_1web99 (346x437, 41Kb)



Процитировано 1 раз

отмечаемся!

Вторник, 29 Января 2008 г. 18:04 + в цитатник

давайте отметимся!

атмичаимся (500x226, 89Kb)

картиночка!

Вторник, 29 Января 2008 г. 15:23 + в цитатник
мне нрава это картинка, а вам????  (580x300, 182Kb)

приветики!

Вторник, 29 Января 2008 г. 13:23 + в цитатник

всем привем! я опять ходила на прогревания сеня! мне уже они надоели! кошмар! сеня в пойду встречаться с подругой она мне должна косметику передать от AVON! так хочеться. она мне её должна давно была передать но не передала потому что и я и она заболели. у нас нашёлся журнал в школежалко а счастье было так близко.завтра опять на прогревание так не хочеться. меня встала рано и пошла маме за розасми кошмар там провщица такая тупая была! я ей говорила 3 роза она мне 4 упаковывала.потом я ей говорю можно мне веточку вставить? она говорит можно и дастаёт какую то общипанную ветку воще кошмар.

а как у вас дела как у вас день прошёл??? чё делаете?как у вас делишки???

81882 (150x150, 22Kb)

давайте!

Понедельник, 28 Января 2008 г. 20:26 + в цитатник
давайте поможем одной девочке! она записана в анкете давайте ей поможем чтоб она поднялась намного выще 7 места её анкета по адресу:

http://www.liveinternet.ru/dating/index.php?cmd=viewform&formid=96871&photonum=377483! я уверена что это очень хорошая девочка! ну давайте на все её фотки поставим 7 баллов! пожалуйста! не обижайтесь что Я это прошу вас! НО ПОМОГИТЕ! если у кого то есть анкета то я тоже помагу этому человеку только скажите!пожалуйста пишите кто помог мне оч. интересно.

 (150x123, 20Kb)  (150x150, 28Kb)


Поиск сообщений в юля1432
Страницы: 17 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь