-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Александр_Сафронов

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) axeeffect_ru -Dize-Mania- Интересные_Блоги about_ICQ pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2008
Записей: 440
Комментариев: 109
Написано: 1012


Без заголовка

Понедельник, 06 Июня 2011 г. 20:24 + в цитатник
фаршированные лодочки из кабачков

есть такое блюдо из баклажан - имам биалды. переводится как "имам проглотил язык", по другой версии "имам упал в обморок", так ему вкусно было.
я, как тот имам, и язык проглотила и в обморок ( точнее в нирвану) упала, так мне понравились лодочки из кабачков. Простое и неожиданное.
1. Разрезать 4 (по одному на члена семьи) молодого кабачка, ложкой вынуть мякоть и порезать кубиками.
2. Порезать мелко лук и крупно натереть морковь, обжарить на растительном масле лук, морковь. кабачки.
3. Филе курочки порезать кубиками по 1 см и обжарить
4. Смешать овощи, курицу и сметану и начинить половинки кабачка.
5. Посыпать натертым сыром и отправить в духовку на 30 минут.
И все, все в восторге, сыты и довольны. А что еще нужно маме и жене?
Приятного аппетита!

IMG_1642 (700x525, 306Kb)

Понравилось: 18 пользователям

A-lekssa   обратиться по имени С Днем Рождения! Четверг, 15 Марта 2012 г. 09:10 (ссылка)
В этот прекрасный весенний день примите искренние поздравления с Днем Рождения! Будьте счастливы, здоровы, любимы и радостны! Ходите чаще по солнечной стороне улиц! :-)

Ответить С цитатой В цитатник
A-lekssa   обратиться по имени С Днем Рождения! Четверг, 15 Марта 2012 г. 09:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_Сафронов   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2012 г. 23:01 (ссылка)

Ответ на комментарий A-lekssa

Благодарю Вас!!! :-) :-) :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_Сафронов   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2012 г. 23:01 (ссылка)

Ответ на комментарий A-lekssa

Спасибо огромное!!!! :-) :-) :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Annkelia   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2018 г. 18:16 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2018 г. 09:34 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Лариса_Воронина   обратиться по имени Пятница, 15 Марта 2024 г. 05:08 (ссылка)
Саша, ты совсем исчез, но дневник твой существует, поэтому - с Днем рождения!!!! От души желаю тебе здоровья и всего самого лучшего, что только можно пожелать!!!!
134892019_75808746_71573749_181 (226x160, 70Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку