Опусти свои ноги в пыльцу. Опусти свои руки в пыльцу. Опусти свою голову в пыльцу. И тогда твои ноги - пыльца; твои руки - пыльца; твое тело - пыльца; твой ум - пыльца; твой голос - пыльца. Путь прекрасен. Будь спокоен
Не написанное вчера. |
В моем случае бывает только "не объясняйте дальше, я буду фантазировать на эту тему" и "нуууу, заинтриговали и убежали".
|
|
Злобное-презлобное. |
Днем я сплю практически всегда. Пошло еще с тех ночных времен, когда иначе было просто не выжить.
Так вот, если меня честно не будить, не ныть о вреде дневного сна, не укрывать одеялком, чтобы теплее было, и, самое главное, говорить тихо, то проснется Риш счастливая, тупая и с сонным идиотским голоском, будет рада поприставать к вам в аське и по телефону, а вот за пределы квартиры не вытащится.
Но! Когда родители даже просто говорят, крики разносятся по всей квартире, в том числе пробираются в щель под моей дверью, как мухи, а пап потом еще так наивно спрашивает: "А ты разве не спишь?", я проспаюсь уже злобным, агрессивным существом.
Дайте кого-нибудь покусаю.
А наш факультатив по русскому - это или "пишите: звуки бывают гласные и согласные", или "а вот здесь у нас префикс, вам это только знать не нужно, а еще есть аффиксы, которые проходят на филфаке". Кстати, вот ненавижу когда рассказывают разную нафиг не нужную муру из серии "Вам это не надо, но прийдется выслушать". И про тараканов. Дос-та-ло. Кстати, если громко сказать: "А давайте ее зарубим?!", то г-жа Таисия Михайловна обязательно войдет в класс. Как демона призываем xD
|
|
С манией величия. |
А еще вот так увидишь где-то что-то кому-то написанное, и начинаешь думать: а вдруг это мне?
И вот тебя уже выворачивает, и ты ищешь причины, волнуешься и пытаешься перед собой же оправдаться.
Или улыбаешься, раскачиваешься, задыхаешься от счастья и просто радуешься, что можешь радовать кого-то еще.
А потом обязательно оказывается, что это было не тебе, и не о том вовсе.
|
|
Кавайное. |
Мне вот подумалось, а почему бы нам не закупиться одноразовой краской в каникулы, скажем, и не поиздеваться над шевелюрой, пока она еще есть? *заранее влюблена в многоцветного себя* аняня.
|
|
Каждодневное. |
Когда я ухожу в инвиз, то чувствую себя плаксой Миртл, которая с визгом летит в унитаз.
|
|
То самое. |
Себя я немного ненавижу всегда. Просто когда плохо думаешь о всех других, о себе как-то тоже это получается. Но порой и границу перехожу.
ненавижу себя за крайнюю пропитанность некоторыми людьми (что, в принципе, от меня не зависит, но проявляется в самый неподходящий (или подходящий?) момент, выворачивает и переворачивает все, я даже могу сказать, что от кого утащено)
за бессмысленное времяпрожигание и пустые разговоры, просто сидение и смотрение в одну точку, когда вообще-то надо учиться (а это отдельная тема: я могу весь вечер трястись из-за какого-то непрочитанного параграфа и невыученных формул, хотя их можно и за пять минут выучить, трястись следующий день, смотреть на часы на уроке и т.п.), а еще надо читать или на худший случай выполнять обещания, словом, что угодно, лишь бы что-то (кстати, обещания я тоже крайне редко выполняю, так что, кто-то ждет рисуночки, соломенного козлика или тоторофеньку? ха!)
за то, что слишком груба со многими людьми, большинство (а может, и все) этого точно не заслуживают, и тоже это крайне неподходяще, и вообще привычка дурацкая, а потом мучает совесть (извиняться, правда, вряд ли буду), а потом еще последствий куча разных нехороших и убитые нервы тоже могут быть
и за то, что презираю кучу людей тоже, разве что пару раз в месяц я считаю их по какой-нибудь радости и торкнутости людьми, и всегда отстранить от себя пытаюсь, оттого рядом мало кто (хотя все мы знаем, что причина не в этрм, но надо же льстить себе)
и вообще, продолжать можно бесконечно, но это главное, что сейчас убивало, а потом, как ящерица, зарылось внутрь.
почему-то именно замечательно-интересные люди оказываются вполне типичными, и двойниками, как кто-то в одном сообществе их называл.
парламентские уроки и беседы всегда убивают. Смешат только рассказы жирной тетки-гинеколога, и то потом можно в обморок упасть, но это уже не отсюда.
команду соберем. да. размажем их! йооохоу!
|
|
Кожуркоапельсиноедное. |

Примеч.: Слесарева - учитель физики.
|
|
Без заголовка |
Холодно, тоскливо и одиноко.
Хочется забитьсязабитьсязабиться в угол и ныть там, рассказывая чепуху подушкам, да только подушек там нет, и угол больше не вкусный. Или реветь в несчастную подушку же полночи, чтобы уснуть только к четырем, а потом проснуться счастливой. Или просто поколотить кого-нибудь, а потом извиняться.
Это все уже не обкусыванием ушей чревато, а посыланием кратко и неинтересно.
Согрейте подонка?(с)Дитрих.

Кстати, о "прелестностях" же.
Добрая-добрая обожаемая школа решила одарить нас, счастливцев, еще одним часом физкультуры в неделю, причем все три часа поодиночке, следовательно 3 (!) из 5 учебных дней я буду ходить в спортивных штанах. Йохоооу. А русского и то один час, докатились.
|
|
М. В. |
А у нас тут много визга и шума (счастливого, конечно) из-за асфальта, который непонятно по какой обкуренности решили класть на одной чудной улице, да только дело в том, что в асфальт закатают старинную брусчатку, по которой хорошо ходить весной, а еще вырубили сирень у дороги.
|
|