Всем желающим я дам по букве, а вы напишете десять важных для вас слов на эту букву. Ну и расскажете, почему это важно.
по-моему, он тупой xD
Итак, у меня буква Д.
1. Домики. Домики важны тем, что там живут человечки xD Я почему-то помню, как классе в 3-4 на кружке информатики нас заставляли рисовать в Paint свой дом - было убийственно для меня. Также группе в 4 детского сада рисовали. Некоторые еще не очень развитые окна лепили повсюду, неровными рядами. Их ругали. Сильно. Ну, а о Доме (дада, с большой буквы), мечтают все. И не у всех он есть. Пусть будет.
2. Дебилы. Они окружают меня. Странные люди в Сети, одноклассники, просто встречающиеся на улице - большинство из них я презираю, прекрасно зная, что они делают то же по отношению ко мне. Что ж, все мы таковы.
3. Дыдыды. Как-то так. Мерзну много, часто и с удовольствием. Причем зубы тоже стучат всегда, громко, от души, безостановочно
так что порой даже остановиться не могу.
4. Да. такое хорошее, краткое и всем понятное слово, которое говорю почему-то редко, заменяя всякой чепухой, так еще и расписывая потом на несколько строчек. Кратче надо быть.
5. Дитрих. Просто жутко милое и красивое существо. Люблю тырить у него мобчеги, хыхы.
6. Дайри. Там хорошо, тепло и уютно. Там много пишется, а еще есть небольшое, но такое же теплое сообщество по Nodame Cantabile. Там есть уже упомянутый выше Дитрих, а еще Волг. Там мне одуванчики когда-то рисовали. Вообще, счастливое время было.
7. Диваны. Не люблю ни сидеть, ни тем более спать на них. Они или слишком мягкие, или слишком неудобные, или вообще какой-то допотопный пиздец. Да здравствует пол!
8. Диоген. Не знаю отчего, но после домиков в голову приходит именно он и никак не выгоняется. Многие о нем что-то пишут, сравнивают, досочиняют, восхваляют, а для меня это просто голый бородатый дядька в бочке. Под солнцем. У деревьев.
9. Деревья, кстати, да. Деревья я люблю за листья, а листья за запах. Деревья живые. Когда-нибудь, когда я построю свой домик у кладбища, у меня будет сад, и я посажу много деревьев, и будет гамак, и приятная тень, и грибочки можно будет попробовать под ним посадить.
10. Десять. Долгожданная цифра, ибо сочинять на такую букву с моим ограниченным воображением довольно проблематично. На десять в моем сознании заканчивается линейка с цифрами, она переходит в циферблат, а после ста (которая на месте 12) - в сантиметровую ленту, уходящую космос. Но это уже совсем другая история.