Опусти свои ноги в пыльцу. Опусти свои руки в пыльцу. Опусти свою голову в пыльцу. И тогда твои ноги - пыльца; твои руки - пыльца; твое тело - пыльца; твой ум - пыльца; твой голос - пыльца. Путь прекрасен. Будь спокоен
Вчера.. решил просто побыть прежним. Вернуть старое, вывернуть нынешнее наизнанку. Нашел бывшее. Долго думал, улыбался, усмехался. Мучался потом. Не ценил. И сейчас такой же. Разве что поумнел чуть да зачерствел. Вообще, хорошо было. Прекрасно. Больше так не будет, как бы не пытался повторить. Может, правда тем прошлое и прекрасно, что такое исчезло навсегда. Странно, что шероховатости скрылись. Специально плохое забывается, да? Но я буду помнить, обязательно, чтобы повторить первое, изначальное. Не отступлю.
Начал читать. Медленно, растягивая. Думаю теперь много. Множество потребностей отпали сами собой. Каким же я был..
Странное желание чистоты внутри. Повсюду. Вычеркиваю, выкидываю, забываю старое, заполняя новым, более полным. Так мало времени осталось..
Наконец-то убил, убил то, что сидело внутри и высасывало меня потихоньку.
Забыл уже, что такое звезды. Древнее "а может, их и нет уже" потихоньку тает. Видеть то, что умерло, возможно - прекрасно.
ну вот, открываешь Ли.ру, а там "А до весны осталось всего 2 дня! "
и сразу тепло и радостно становится)
Когда придет весна.
Одно лекарство есть от сна, она, она...
Весна...(с)Люмен
Можно уже начинать жмуриться на солнце (чем я и занимаюсь^^), подставлять лучам пальцы (довольно забавно просвечивают), даже в кружке с чаем солнечные лучи =)
А на улице орущие коты) Цвета грязного снега. С полосатыми хваостами.
Мартовские воспоминания. У них, конечно, тоже холодные липкие пальцы, но в целом, ничего) Новые знакомства почему-то и Танцы минус. И Горький))
А там уже мечты, мечты, мечты.. можно часами писать об апреле и мае, что в них было и будет. Писал уже кому-то. Частично.
Тогда почему-то мечтал, чтобы врмена года были не по порядку, а вразброс. С повторением. ну да-да, будет тогда голодно и холодно Весна полгода.. потрясающе) Асбурды, дада)
Весь день сплю.
В перерывы ем яблочные аскорбинки^^ и слушаю Люмен.
Усыпляет многновенно.
Голова ватная.
Все плывееет..
Снятся Ленин и Чернышевский.
Так много слов..
Навязчивая мысль: если не проснусь, то буду кем-то из них.
Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 15:03
+ в цитатник
Настроение сейчас - Тютчевое >_
Живу каждой минутой почему-то. Вновь пришло старое осознание того, что все эти моменты вновь не пережить. До времен путешествий во времени я не доживу, да. Начал учиться. Математика все-таки прекрасна) хотя обо всем так можно сказать Понял, что полтора месяца уже пропустил. Что осталось всего полтора года. Потом будет больше грустных улыбок и воспоминаний. И зимы такой же больше не будет. И людей, конечно. Действий, мыслей, ощущений.
Теперь чувствую себя абсолютно счастливым. Втягиваю голову в плечи и улыбаюсь случайным прохожим. Мечтаю много. А да, замки отстроил новые^^
Глупо верю в новую ступень. Может, и к лучшему оно.
Жизнь все-таки прекрасна.
Просто болен. Всегда верю, что могу однажды не проснуться.
Воскресенье, 08 Февраля 2009 г. 19:05
+ в цитатник
Варил сегодня, значит, луковый суп.
Поджарил некоторую часть руки и перелил вина.
Вследствии этого почти с самого утра ходил счастливо-бессмысленно улыбающийся, любил всех и делал много глупостей (да-да, непривыкшему организму и этого хватило)))
Зато никакой зимней депрессии x)
До сих пор хорошо^^
Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 16:55
+ в цитатник
Заметил, что удивительно точно и красиво представляю свое будущее. *нахмурился* Как-то неправильно это. Мечты все рушат обычно.
Зато теперь есть к чему стремиться^^