Inka_zlaya_kak_cyka, Ну желаю ему, чтобы операция прошла успешно. Я видела лично как наши костоправы изуродовали людей с такими травмами.
Хорошо, если ему туда железа не наколотят.
я там 2 недельки только, пока нравиться, много знакомых, но есть и минусы, маленький объем работы, так чтоо немного скучно.
Главное, что негатива не замечаю вокруг.
Посмотрим что дальше будет.
Cредства L'Oreal и Vichy в частности не проходят испытания на животных.
1) В марте 2009 года вступила в силу директива ЕС, запрещающая тестирование косметических ингредиентов на животных в Европе.
2) В 1989 году (за 14 лет до Европейской директивы) группа Л’Ореаль (в которую входит бренд Vichy) прекратила тестирование своей продукции на животных.
Вся продукция проходит классические клинические испытания: набирается контрольная группа добровольцев, они применяют продукт в течение определенного времени под контролем дерматологов и др. специалистов, которые оценивают как эффективность, так и безопасность. Все доклинические тестирования производятся in vitro на культуре кожных тканей Episkin- разработке группы компаний L’Oreal. Episkin фактически воссоздает человеческие кожные покровы, в том числе с учетом возрастных
изменений кожи, этнических особенностей и т.д. Таким образом тестируются и готовые средства, и их компоненты.
Желаю тебе скорейшего выхода из этого положения, и стабилизации на работе. Насчет свадьбы - у друзей видала - и как идею предложу))) под клеенку выложили 100 купюрами сердце отсальное 10-руб купюрами, прострочили и получился ковер, пришили бахрому. Оригинально. Можно сузить до полотенца, покрывальца (в экселе на клеточках выложить узор и подсчитать - не должна быть великая сумма) только обратную сторону сделать непрозрачной, а для толщины за купюру можно каких-нибудь пожеланий на листочках. Если тем более молодые знают о материальном положении, а гостям знать необязательно - пускай думают, что пачки денег))))