Поставкип оружия США в Грузию |
Собственно сабж , опять злодеи делают глупости.
Зам главы Пентагона стал оправдыватся мол не поставляем , но это явно не так. Ждем провакацийи еще одной тупой войны.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |