-Музыка

 -Я - фотограф

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгений_Нуан



Собственно мой днев. 

Пишу то о чем думаю. 

Мой рассказ Голод + 

http://www.liveinternet.ru/users/2252001/post114038754


НЛО или возьми мой консервный нож

Четверг, 16 Июля 2009 г. 15:15 + в цитатник

Продолжается  игра "Найди НЛО". То , что щас пишу , скорее анонс  завтрашней статьи о НЛО ,  о людях которые пишут о НЛО и т.п. )

А что вы думаете о НЛО???


Метки:  

Сипа

Среда, 15 Июля 2009 г. 16:25 + в цитатник

Кто-то симпу прислал ) Признавайтесь ))


Метки:  

Жара...

Среда, 15 Июля 2009 г. 15:29 + в цитатник

Ужас пол ночи не спал... думал с ума сойду ... как будто жара поглотила все тело ... уж думал спать в ванной.... Как вы справляетесь с этим?

 


Метки:  

Знакомства

Вторник, 14 Июля 2009 г. 21:59 + в цитатник

В сотый раз поднимаю тему. Поразительно , сколько девушек пишет ересь.

Например: нужен обоятельный , спортивный , состоятельный МЧ 17-21 года , проживающий только в москве. Озабоченным не писать.

-------

Хм... Столько условий? Может еще принц на белом коне с виллой на лазурном побережье? И причем образованный, воспитанный , спортивный , с хорошим чувством юмора.

Они сами то верят в то , что такие люди сидят на сайтах знакомств :) 

Или реально верят в это, что еще более поразительно.


Метки:  

Реклама!

Вторник, 14 Июля 2009 г. 12:40 + в цитатник

Сидел на днях рассуждал о рекламе . Вещь! Шикарная , просто шикарная.

Смотрю рекламу макдональдса и угараю , вот решил пофантазировать на тему :

 

- Дорогой я тебе супчика принесла... - Мужчина сидит с красными глазами, руки трясутся.

- Дорогой я тебе котлеток принесла... - Не реагирует.

Муж : Пара па па па! - и кидается в окно.

 

 


Метки:  

Время меняется... динамично ...

Понедельник, 13 Июля 2009 г. 22:47 + в цитатник

Жалко , что нельзя остановить время ) или вернутся обратно ) 

Зато можно совершать ошибки прямо сейчас )


Метки:  

Остров

Понедельник, 13 Июля 2009 г. 17:24 + в цитатник

Вчера пересмотрел фильм ) Замечательный !!! Мамонов играет супер.

Вы смотрели?


Метки:  

Чуть не упал со стула )

Воскресенье, 12 Июля 2009 г. 17:50 + в цитатник

Смотрю значит сеня в контакти предложения и вижу :

Игорь Aceton приглашает Вас установить приложение CMC от САТАHЫ.

Просто выпал со смеха ))


Метки:  

Пост №

Воскресенье, 12 Июля 2009 г. 16:38 + в цитатник

Всегда поражает , когда люди нумеруют пост , т.е. вместо названия , заголовка пишут пост №1231 :)

Интересно на что они надеются ))


Метки:  

Вчера отожгли )

Суббота, 11 Июля 2009 г. 17:06 + в цитатник

Такой вечеринки не было уже черт знает сколько ) Танцы в 5 утра и т.п. ) Было жутко весело , вспоминаю вчерашнее и плачу от смеха ))


Метки:  

Нашествие!!!

Пятница, 10 Июля 2009 г. 14:42 + в цитатник

Сегодня будет открытие !!! :) 

http://www.corbina.tv/online/

Трансляция тут!!!


Метки:  

ЛСД - мой трудный ребенок

Четверг, 09 Июля 2009 г. 21:37 + в цитатник

Альберт Хофманн
ЛСД - мой трудный ребенок
Albert Hofmann, "LSD - My Problem Child"

Начал читать данную книгу. Очень интересны размышления автора на тему того , что он делал лекарство , а получил наркотик. Он высказывает мнение , мол все получилось не случайно , но в реальности получение ЛСД -25 было довольно случайным. Оно было изобретено , но его закинули в дальний ящик. Когда открыли Альберт испытал его на себе...

 

Цитата:

 Одно из подобных откровений, которое я испытал в детстве, навсегда осталось
удивительно живым в моей памяти. Это случилось майским утром - я забыл в каком
году - но я всегда смогу точно указать то место, где это произошло, на лесной
тропинке, на горе Мартинсберг, рядом со швейцарским городом Баден. Когда я
прогуливался по свежему зеленому лесу, залитому утренним солнцем, неожиданно все
вокруг предстало в необычном свете. Может, это было что-то, чего я не замечал
раньше? Может, я внезапно открыл для себя весенний лес таким, каким он выглядел
на самом деле? Он сиял необычайно красивым великолепием, честно говоря, как
будто стараясь окружить меня своим величием. Я был переполнен неописуемым
чувством радости, единства, и счастливой уверенности.
P.S. Скоро будет рецензия.


Метки:  

Где же вы! Куда пропали?

Четверг, 09 Июля 2009 г. 18:25 + в цитатник

Куда ухоть люди ? Черт даже не знаю. Ну хочется  , чтобы некоторые шли в строго опредиленное место , причем как можно быстрее и дальше.  Других искать приходится не так далеко , они как страусы  зарывают головы в песок и дыщат не тем местом.

Ккаажется у меня встал вопрос ! Куда прячетесь вы ???


Метки:  

Неплохо!

Четверг, 09 Июля 2009 г. 11:51 + в цитатник

Что это вообще за слово такое "неплохо" , это и не хорошо и не плохо ! Так почему люди используют это выражение?

Чем то похоже на то , когда ваш друг сочинил стих и решил его зачитать при всех , чтобы не обидеть народ такой : Да неплохо , очень неплохо ... даа...

А сами про себя думают и мечтают , чтобы автор убился об стену с такими стихами.

Одним словом ведите себя вежливо , так намого проще :)


Метки:  

Ходят , бродят...

Среда, 08 Июля 2009 г. 11:39 + в цитатник

Идешь , бывало по улице и что-то привлекает взгляд и ты засматриваешься на человека. Самое интересное , что люди обычно пугаются прямого взгляда , как будто я им угражаю. Взгляд вообще штука интересная , когда тебе в глаза смотрит девушка , которой ты явно симпатичен ее глаза дергаются влево , вправо , помнится я первый раз испугался и подумал , мол , а это так и должно быть? :) 

Да у девушек совершенно замечательный взгляд. У одной хищный , у другой очень хищный , у третьей крайне злобный. С последней втретился недавно. Смотрю стоит , красивая , хорошая , смотрит , глазами моргает , а потом поворачивается со словами : Х№;Е СМОТРИШЬ?

И продолжает улыбатся , хотелось просто расцеловать , за такой момент.


Метки:  

Перекрыли емае!!!

Вторник, 07 Июля 2009 г. 17:13 + в цитатник

Ехал сегодня в автобусе. Еду себе значит , почти сплю , рубашка , джинсы , все дела и тут открываю глаза и понимаю , за 2 часа мы продвинулсь на 5-7 км. Естественно вырвалось : Тваюжжжж маать!!!!

Короче ехали черт знает сколько. Видимо из за тов. Обамы , который где только сегодня небыл! Вот так высшее руководство власти , не своей страны влияет на простых граждан другой!!!


Метки:  

Сон

Понедельник, 06 Июля 2009 г. 22:19 + в цитатник

Жутко болит ухо , от него болит и вся бошка.

Пошел поспать , сон какой-то вообще жестокий. Никогда не думал , что даже во сне такое сделаю. Черт этот долбанный труп меня обманул.


Метки:  

Чернобыль...

Понедельник, 06 Июля 2009 г. 15:24 + в цитатник

Как же прекрасна природа без человека. Жаль , что такой ценой.



Метки:  

Обама в Москве!

Понедельник, 06 Июля 2009 г. 14:48 + в цитатник

Прибыл ! :) Черт нужно было встретить хлеб , солью и чтоб еще "сатана " на фоне самолета стояла , чтоб понял наш партнер , что воевать с нами бесполезно , а лучше дороговрицца.

Надеюсь понравится ему , гость как никак.


Метки:  

Не знаю ...

Воскресенье, 05 Июля 2009 г. 22:24 + в цитатник

Что написать , не знаю , но вот решил написать. Предложите какую-нить тему , обсудим в коментах )


Метки:  

Поиск сообщений в Евгений_Нуан
Страницы: 49 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь