Собственно мой днев.
Пишу то о чем думаю.
Мой рассказ Голод +
http://www.liveinternet.ru/users/2252001/post114038754
НЛО или возьми мой консервный нож |
Продолжается игра "Найди НЛО". То , что щас пишу , скорее анонс завтрашней статьи о НЛО , о людях которые пишут о НЛО и т.п. )
А что вы думаете о НЛО???
|
Метки: жизнь блог |
Сипа |
Кто-то симпу прислал ) Признавайтесь ))
|
Метки: жизнь блог |
Жара... |
Ужас пол ночи не спал... думал с ума сойду ... как будто жара поглотила все тело ... уж думал спать в ванной.... Как вы справляетесь с этим?
|
Метки: жизнь блог |
Знакомства |
В сотый раз поднимаю тему. Поразительно , сколько девушек пишет ересь.
Например: нужен обоятельный , спортивный , состоятельный МЧ 17-21 года , проживающий только в москве. Озабоченным не писать.
-------
Хм... Столько условий? Может еще принц на белом коне с виллой на лазурном побережье? И причем образованный, воспитанный , спортивный , с хорошим чувством юмора.
Они сами то верят в то , что такие люди сидят на сайтах знакомств :)
Или реально верят в это, что еще более поразительно.
|
Метки: жизнь блог юмор |
Реклама! |
Сидел на днях рассуждал о рекламе . Вещь! Шикарная , просто шикарная.
Смотрю рекламу макдональдса и угараю , вот решил пофантазировать на тему :
- Дорогой я тебе супчика принесла... - Мужчина сидит с красными глазами, руки трясутся.
- Дорогой я тебе котлеток принесла... - Не реагирует.
Муж : Пара па па па! - и кидается в окно.
|
Метки: жизнь блог юмор |
Время меняется... динамично ... |
Жалко , что нельзя остановить время ) или вернутся обратно )
Зато можно совершать ошибки прямо сейчас )
|
Метки: жизнь блог |
Остров |
Вчера пересмотрел фильм ) Замечательный !!! Мамонов играет супер.
Вы смотрели?
|
Метки: жизнь блог фильмы мамонов |
Чуть не упал со стула ) |
Смотрю значит сеня в контакти предложения и вижу :
Игорь Aceton приглашает Вас установить приложение CMC от САТАHЫ.
Просто выпал со смеха ))
|
Метки: жизнь блог |
Пост № |
Всегда поражает , когда люди нумеруют пост , т.е. вместо названия , заголовка пишут пост №1231 :)
Интересно на что они надеются ))
|
Метки: жизнь блог |
Вчера отожгли ) |
Такой вечеринки не было уже черт знает сколько ) Танцы в 5 утра и т.п. ) Было жутко весело , вспоминаю вчерашнее и плачу от смеха ))
|
Метки: бред юмор жизнь |
Нашествие!!! |
Сегодня будет открытие !!! :)
http://www.corbina.tv/online/
Трансляция тут!!!
|
Метки: жизнь блог нашествие |
ЛСД - мой трудный ребенок |
Альберт Хофманн
ЛСД - мой трудный ребенок
Albert Hofmann, "LSD - My Problem Child"
Начал читать данную книгу. Очень интересны размышления автора на тему того , что он делал лекарство , а получил наркотик. Он высказывает мнение , мол все получилось не случайно , но в реальности получение ЛСД -25 было довольно случайным. Оно было изобретено , но его закинули в дальний ящик. Когда открыли Альберт испытал его на себе...
Цитата:
Одно из подобных откровений, которое я испытал в детстве, навсегда осталось
удивительно живым в моей памяти. Это случилось майским утром - я забыл в каком
году - но я всегда смогу точно указать то место, где это произошло, на лесной
тропинке, на горе Мартинсберг, рядом со швейцарским городом Баден. Когда я
прогуливался по свежему зеленому лесу, залитому утренним солнцем, неожиданно все
вокруг предстало в необычном свете. Может, это было что-то, чего я не замечал
раньше? Может, я внезапно открыл для себя весенний лес таким, каким он выглядел
на самом деле? Он сиял необычайно красивым великолепием, честно говоря, как
будто стараясь окружить меня своим величием. Я был переполнен неописуемым
чувством радости, единства, и счастливой уверенности.
P.S. Скоро будет рецензия.
|
Метки: жизнь блог лсд лсд 25 наркотики альберт хофманн |
Где же вы! Куда пропали? |
Куда ухоть люди ? Черт даже не знаю. Ну хочется , чтобы некоторые шли в строго опредиленное место , причем как можно быстрее и дальше. Других искать приходится не так далеко , они как страусы зарывают головы в песок и дыщат не тем местом.
Ккаажется у меня встал вопрос ! Куда прячетесь вы ???
|
Метки: жизнь блог юмор |
Неплохо! |
Что это вообще за слово такое "неплохо" , это и не хорошо и не плохо ! Так почему люди используют это выражение?
Чем то похоже на то , когда ваш друг сочинил стих и решил его зачитать при всех , чтобы не обидеть народ такой : Да неплохо , очень неплохо ... даа...
А сами про себя думают и мечтают , чтобы автор убился об стену с такими стихами.
Одним словом ведите себя вежливо , так намого проще :)
|
Метки: жизнь блог юмор |
Ходят , бродят... |
Идешь , бывало по улице и что-то привлекает взгляд и ты засматриваешься на человека. Самое интересное , что люди обычно пугаются прямого взгляда , как будто я им угражаю. Взгляд вообще штука интересная , когда тебе в глаза смотрит девушка , которой ты явно симпатичен ее глаза дергаются влево , вправо , помнится я первый раз испугался и подумал , мол , а это так и должно быть? :)
Да у девушек совершенно замечательный взгляд. У одной хищный , у другой очень хищный , у третьей крайне злобный. С последней втретился недавно. Смотрю стоит , красивая , хорошая , смотрит , глазами моргает , а потом поворачивается со словами : Х№;Е СМОТРИШЬ?
И продолжает улыбатся , хотелось просто расцеловать , за такой момент.
|
Метки: жизнь блог юмор |
Перекрыли емае!!! |
Ехал сегодня в автобусе. Еду себе значит , почти сплю , рубашка , джинсы , все дела и тут открываю глаза и понимаю , за 2 часа мы продвинулсь на 5-7 км. Естественно вырвалось : Тваюжжжж маать!!!!
Короче ехали черт знает сколько. Видимо из за тов. Обамы , который где только сегодня небыл! Вот так высшее руководство власти , не своей страны влияет на простых граждан другой!!!
|
Метки: жизнь блог юмор |
Сон |
Жутко болит ухо , от него болит и вся бошка.
Пошел поспать , сон какой-то вообще жестокий. Никогда не думал , что даже во сне такое сделаю. Черт этот долбанный труп меня обманул.
|
Метки: жизнь блог сон |
Чернобыль... |
Как же прекрасна природа без человека. Жаль , что такой ценой.

|
Метки: чернобыль фото |
Обама в Москве! |
Прибыл ! :) Черт нужно было встретить хлеб , солью и чтоб еще "сатана " на фоне самолета стояла , чтоб понял наш партнер , что воевать с нами бесполезно , а лучше дороговрицца.
Надеюсь понравится ему , гость как никак.
|
Метки: жизнь блог юмор |
Не знаю ... |
Что написать , не знаю , но вот решил написать. Предложите какую-нить тему , обсудим в коментах )
|
Метки: жизнь блог юмор |