-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алинёнок94

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2008
Записей: 92
Комментариев: 257
Написано: 572





Результат теста "Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 22:36 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

Позитивные или разноцветные

Что-то вроде этих: 1. Piccy.info - Free Image Hosting 2. Piccy.info - Free Image Hosting 3. Piccy.info - Free Image Hosting 4.Piccy.info - Free Image Hosting
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

это просто непростая любовь

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 23:43 + в цитатник
Всё могло бы быть так легко. Я могла бы влюбится в какого-нибудь православного, русского
парня, живущего неподалёку. Хоть это и заграница, но русских то здесь не мало+
Но вместо этого всего - я полюбила мусульманина. Чеченского парня, живущего в 800 километрах
от меня.
Все трудности, которые только могут быть, нам были обеспечены.
Расстояние, абсолютно разные религии, да ещё и два воюющих государства.
После недолгих отношений в моём городе настал тот момент, когда ему надо было уехать на 4
месяца. Нас разлучали 800 километров, а соединяли лишь мобильные телефоны.
Каждый день мы разговаривали по несколько часов, признаваясь друг другу в любви снова и снова
и, в конце концов, нехотя клали трубки.
Потом начались первые ссоры и разногласия.
Он не хотел, чтобы я общалась с другими парнями, при этом общаясь с множеством других девушек.
Да и я не была довольна его поведением. Где-то на протяжении 3 недель мы только и делали, что
ссорились, бросали трубки и снова перезванивали друг другу.
Потом пошли: враньё, обманы с обеих сторон и даже неверность с его стороны. Я потеряла к нему
доверье - а ведь это было для него самое важное.
Много чего произошло за время его отсутствия и вот, когда он мог бы приехать, по советам
многих друзей, я пришла к выводу, что нам лучше расстаться.
Нет, это было не по тому, что я его больше не любила, а потому что я решила, что у нас нет
будущего.
Он чеченец - я русская наши семьи (да и не только, а даже народы) были против наших отношений.
Он мусульманин - я православная Мы никогда не смогли бы пожениться.
Он приезжал бы когда смог, но всё же нас разлучали бы чаще всего эти дурацкие 800 километров.
Рано или поздно нам пришлось бы расстаться. Вот тут то я и пришла к выводу, что лучше
расстаться сейчас, чем тогда, когда я уже совсем к нему привыкну.

И вот звонок: "Привет, Зайка моя. Как дела?"
Этот близкий, тёплый голос а как ему сказать, что нам лучше расстаться?
Начала я с намёков, но их он целенаправленно игнорировал.
Внезапно мы начали ссориться по какому-то пустяку. Тогда я воспользовалась шансом и сказала,
что нам какое-то время лучше не общаться. Но в ответ я услышала "Это как? Что ты этим имеешь в
виду, зайка? Я тебя не понимаю! В чём дело? Знаешь, зайка, мы с тобой не дети. Если ты хочешь,
чтобы мы расстались, так и скажи мне -я тебя бросаю- но не мучай меня такими словами."
И вот был тот шанс сказать ему это, НО+ я не могла.
Слёзы потекли по моим щекам, я вся дрожала, сердце моё будто разрывалось на клочья, я изо всех
сил пыталась произнести слова "я тебя бросаю", но я не могла.
Услышав, что я плачу, он начал умолять меня дрожащим голосом, чтобы я успокоилась, говорил,
что даже если мы расстанемся, то от этого никто не умрёт. Потом он спрашивал меня, хочу ли я
его бросить? А я лишь повторяла "нам лучше какое-то время не общаться".
Тогда он сказал "Зайка моя, постой. Не решай всё так окончательно. Подожди пока я приеду. Я
обниму тебя, зайка, утешу, мы с тобой обо всём поговорим".
Но в этот момент меня постиг поток смелости. Плача и нехотя я произнесла слова "нам лучше с
тобой расстаться", и боясь услышать его реакцию - бросила трубку.

На протяжении двух недель следовали звонки от него. Он уговаривал меня передумать. Говорил,
что он приедет в мой город - даже если я не захочу его видеть, даже если ему придётся сразу
ехать обратно. Он говорил, что безумно любит меня.
Каждый разговор с ним, доводил меня до слёз. В мыслях я ругала его, говорила себе, что он мне
не нужен вовсе. Но как бы я не старалась - своё сердце обмануть невозможно.
Я говорила ему, что мы не подходим друг другу, что ему нужна девушка мусульманка, на которой
он сможет жениться и, которая будет его слушаться. А я ведь никогда не буду такой. Но в ответ
он мне говорил, что не нужна ему послушная девушка, что не нужно ему женится, что если нам с
ним не позволено, то он никогда и не будет жениться

Потом, думая, что этим я облегчу ситуацию, я просто решила ему соврать, что мне понравился
другой. Как бы бестактно это и не было - я написала ему это в СМС.
Уже отправив сообщение, я вдруг вспомнила один из наших разговоров:
- "Зайка, ты моя зайка?"
- "Конечно, а чья же ещё?"
- "Ну, не знаю. Вдруг ты себе там нашла другого?"
- "Ты что? Зачем мне другой, если у меня есть ты!"

Как же я, дура, могла ему теперь написать такое сообщение?

Неделю спустя он всё-таки позвонил и сказал следующее: "Выслушай меня, пожалуйста. Хорошо,
тебе нравится другой. Тут я, к сожалению, ничего поделать не могу. Я просто хочу, чтобы ты
знала, что я очень тебя люблю, и всегда буду любить. Я тебя никогда не забуду и прошу, чтобы ты
меня тоже не забывала (долгое молчание) ну, а так зайка, прощай".
После этих слов он положил трубку. Сердце моё, разлетелось на тысячи кусков - ведь только в
этот момент я поняла, что бросила того парня, которого так безумно люблю. В голове у меня
кружились сотни мыслей. Как я вообще могла так поступить? Не смотря на свой восточный
менталитет, он так меня добивался! А я же ему обещала, что мы всегда будем вместе.
Словно молния меня постигла мысль, что он, именно ОН - моя первая любовь. Я поняла, что я его
и правда люблю, люблю больше всего на свете!
Да как я вообще могла так поступить с любимым человеком?

На протяжении многих дней я пыталась отговорить себя от этого. Старалась заставить себя
думать, что это вовсе не любовь. Но, чем больше времени проходило, тем больше моё сердце
страдало без него.
Но как я могла вернуть его, сделав ему так больно?
Каждый день я плакала, каждый день разглядывала его фотографии и засыпала под те песни,
которые связывали меня с ним.
Практически смерившись уже с тем, что я потеряла свою первую, настоящую любовь, я рассказала
обо всём своей лучшей подруге, которая изначально была против моих с ним отношений.
Выслушав всё внимательно, она лишь посмотрела на меня и сказала "тебе надо настучать по
голове!".
Далее, она начала мне объяснять, что если бы она поняла сразу, на сколько сильно я его люблю,
то никогда бы не противоречила нашим отношением.
"Ты же его любишь! Как ты можешь упускать свою любовь? Возможно, ты больше никогда не
встретишь такого человека, никогда больше не сможешь ТАК любить! Верни его, пока не поздно!" -
сказала она мне.

Спасибо ей огромное, так как именно это я и сделала. Мне повезло, что он любит меня так же,
как я его.
Набравшись смелости, но всё же дрожащим голосом, я позвонила ему, попросила у него прощения,
призналась ему в своей бесконечной и безграничной любви. Он мне ответил "я же тоже люблю тебя,
зайка".
Я попросила его приехать, что он сразу и сделал

Мне наплевать на расстояние между нами, меня не интересуют разногласия в религиях, и пусть
наши государства не заставляют нас расплачиваться за войну.
Я люблю его и наслаждаюсь каждой минутой с ним - а это самое главное!

любовь и дружба

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 23:33 + в цитатник
леха Ленку любил. Она честно ждала его из армии. Потом его посадили. Она ждала его из лагеря.
Леха освободился и взялся за ум. Делал любую работу, зарабатывал, помогал всем своим друзьям. Жизнь налаживалась. Переехали на Первомайскую. Ленка нарадоваться не могла.
У Лехи был непутевый друг Вова. Увидев, что Вова болтается без дела, Леха говорит: "Вовка, помоги мне по квартире. Я дам тебе заработать". Вова согласился.
Каждый день утром приходил к Лехе и до вечера циклевал полы, клеил обои и вообще занимался ремонтом. И вот однажды Леха собрался ехать в Михайловск. С вечера предупредил Лену. Утром вышел, Лена еще спала. Пошел на стоянку возле бани заводить машину. Стоял мороз, машина не завелась. Посадил аккумуляторы. С прикуривателя тоже не завелась. Таскали на веревке часа полтора. Не заводится. В общем никуда не поехал, замерзший пошел домой. Думает: хоть посмотрю, как Вова работает.
Звонит - никто не открывает. Странно. Сунул ключ. Дверь заперта изнутри. Э, вы чего там все, охренели?!?! Давай пинать в дверь. Грохот стоит, соседи повыползли. И вдруг он все понял. Лена-то дома. Это они с Вовой заперлись, потому что точно знали, что он уехал...

Ноги неожиданно ослабли. Он сел на ступеньки. Посидел несколько минут. Потом убитый горем выполз во двор (делать-то что-то надо!). Медленно побрел вокруг дома. Жизнь обрушилась.
... И вдруг на углу увидел, что рабочие налаживают люльку и собираются наверх. "Мужики! Подбросьте до четвертого! Я рассчитаюсь!.." Те не удивились - залезай!
Перегнувшись из люльки Леха бахнул кулаком в раму, выбил шпингалет и, поблагодарив мужиков, нырнул в кухню. Схватил со стола кухонный нож и бросился в спальню.
Вова разметался по супружеской кровати. В одежде. Рядом стояла пустая бутылка водки. Ленки не было.
У Лехи даже слезы брызнули из глаз. Он обнял спящего Вову со словами: "Братан, как я счастлив!!!.." И не выпуская нож из рук, стал его целовать. Очумевший Вова проснулся и, чувствуя себя виноватым за то, что вместо работы треснул бутылку водки и уснул на хозяйской постели, никак не мог понять, чему Леха так радуется...
Потом они с Лехой сидели на кухне и пили водку. И Леха все повторял: "Братан, ты не представляешь как я тебе благодарен!.."

А Ленка утром открыла Вове дверь и ушла на работу. А Вова с мороза, перед тем, как приступить к работе, достал из холодильника бутылку водки, выпил, потом еще, согрелся и уснул...
Ленка, узнав эту историю, улыбнулась, пожала плечами и покрутила пальцем у виска. А Леха говорит: "Да-а, ей смешно, а я чуть с ума не сошел..."

поговорим о любви

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 23:20 + в цитатник
1.Однажды кто-то сказал: в тот момент, когда ты задумываешься о том, любишь ли кого-то, ты уже навсегда перестаешь его любить.2.любовь-скорее наказание,чем дар.3.Сердце находится в равновесии лишь на острие бритвы.4.Любовь, словно уличный мальчишка.5. Уходя, обозначает свой путь разрушением...6.Когда мы любим-мы пьяны,когда нас разлюбили-у нас похмелье.7.да,я не спорю,любовь-это сильное чувство и из-за него мы можем простить все любимому человеку,даже такую страшную вещь как измена!Боже,но даже ты не можешь дать на это ответ!ПРОСТИТЬ МОЖНО ВСЕ,А ЗАБЫТЬ КАК...?8.мстят только слабые.сильные умеют прощать.

Без заголовка

Четверг, 31 Января 2008 г. 18:12 + в цитатник
Она была счастливой девочкой. По-настоящему счастливой девочкой.
У нее были любознательные темно-карие глаза и задорная улыбка.
У нее был звонкий смех.
У нее было большое сердце.
У нее был любимый человек, которым она жила.
Ее не волновало то, что он был совсем взрослым. Что у него другие интересы и смотрит он на жизнь вовсе не через розовые очки, как она – девочка подросток, подросток-максималист.
Ангел была счастливой девочкой. Ради него она забыла учебу, подруг, родителей. Забыла о себе. Она подолгу могла стоять возле большого деревянного окна в школьном коридоре, глядя, как он играет с друзьями в футбол во дворе. В эти моменты она растворялась, переставала существовать как Ангел. Она становилась тепло-сладким южным ветром, играющим с его волосами. Она становилась одним из особенно длинных лучиков солнца, целующих его чуть смуглые щеки. Ангел становилась им, целиком и полностью.
Она была счастлива. Подруги удивлялись ей; тому, что она искренне считала его Богом. У него был холодный взгляд и горячая улыбка, и за это она превозносила его до небес.
Она радовалась его успехам и горевала о его проблемах даже больше, чем он.
Она гордилась им, как гордятся ребенком. Гордилась всем, даже тем, что ему так шла военная форма.
Но однажды ей просто надоело ждать, пока он падет пред ней на одно колено. Ангел не хотела больше мечтать, поскольку фантазии не могли согреть ее в лютую стужу, и не могли вытереть ее вполне реальных слез.
Она знала, что ничего не получится. Ангел была ребенком, а он – взрослым парнем. Но молчать больше не было сил, она не хотела скрывать свою любовь как что-то постыдное. Она просто спросила у него утром, когда он как всегда сидел на кресле в холле: «Что мне для тебя сделать?».
Да, он готов был нагрубить ей. Но в глазах ее не было самоуверенности, как у других девушек, что когда-либо подходили к нему. Ангел была полна нежности и счастья, оттого, что он сейчас заговорит с ней. Он не решился повести себя слишком жестоко по отношению к ней.
«Напиши, что любишь меня своей кровью, это – настоящее подтверждение». Он был уверен, что она поймет намек. Поймет, что он хочет больше НИКОГДА ее не видеть. Ему была противна ее любовь, как что-то грязное и непристойное, что могло повредить его идеальной репутации.

А солнце таяло в закатной мгле. Приближающаяся зима давала о себе знать ледяным ветром. И ей было тепло, тепло от надежд и разрывающегося в ее душе фейерверка любви.
Она шла по темной улице, глядя на носки своих же туфель. На лице ее была улыбка.

Он проснулся от назойливого звонка в дверь. Родители его уже неделю как ухали, и должны были возвратиться не раньше, чем через четыре-пять дней. Он набросил халат и сонно поплелся открывать.
На пороге стоял букет белых роз в маленькой вазочке, каждая из них была окроплена бордово-алыми капельками. Мороз пошел по его коже; забыв обо всем на свете, он бросился на балкон.
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. На бетонном заборе напротив его дома горела огромная надпись, такая же бордово-алая, как и крап на цветах.
Бледность на его щеках была моментной, он успокоил себя тем, что это фальшь и глупые шутки влюбленной малолетки.

Ангел умерла. Умерла не от того, что очень замерзла, проведя ночь на улице. Умерла не от того, что потеряла слишком много крови, которую кисточкой брала из рваной раны на руке, чтобы написать ему самые главные в ее жизни три слова. Она умерла без его любви, сама любя его до последнего выдоха. Она умерла с его именем на устах, которое произносила с благоговением и нежностью…… Она была счастлива………

Аудио-запись: Catch me

Музыка

Четверг, 31 Января 2008 г. 17:34 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Четверг, 31 Января 2008 г. 17:24 + в цитатник
не будь унижена в любви,и пусть боль сердца нестерпима,когда уходишь-не зови,все возвращаются к любимым.ты ж нелюбима-будь горда,умей скрывать свои страданья.любви ведь знаешь никогда не просят,словно подаянья.

Без заголовка

Вторник, 29 Января 2008 г. 16:49 + в цитатник
Стоишь на крыше и сквозь слезы
Ты видишь свет далеких звезд.
И безответные вопросы
Шлешь в пустоту наивных грез.
Не можешь ты принять все это...
Сильнее жизни только страх.
Уносят вдаль порывы ветра
Твое дыханье на губах.
Слова, что сказаны молчаньем,
Никто не слышал и не знал:
Твоим единственным желаньем
Был недоступный идеал.
Совсем один стоишь на крыше,
Закрыв глаза свои рукой;
В своих мечтах уединившись
Стремишься отыскать покой.
Твой страх другим не интересен,
Никто тебя здесь не спасет,
И, сделав шаг навстречу бездне,
Закроешь свет холодных звезд.
Тебя иллюзии оставят
На перекрестке долгих лет,
И сквозь обман, что миром правит,
Ты вечно будешь видеть свет.
Стоишь на крыше, и сквозь слезы
Ты видишь свет далеких звезд.
Ответы на свои вопросы
Берешь из тех наивных грез...

Результат теста "На кого из знаменистотей ты похож(а)?"

Четверг, 10 Января 2008 г. 16:30 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На кого из знаменистотей ты похож(а)?"

Кристина Агилера

Ты человек знающий свое место и дело,еще бы ты наконец таки затмила поп-принцесу цены бы тебе не было!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Аудио-запись: музыка

Понедельник, 07 Января 2008 г. 23:05 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации джей ло

Без заголовка

Понедельник, 07 Января 2008 г. 15:12 + в цитатник
ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИ КОММЕНТАРИИ!!!!!!

отношения в семье

Понедельник, 07 Января 2008 г. 15:01 + в цитатник
Настроение сейчас - фуфловое!!!!!!!!

может у некоторых из вас тоже такая проблема в семье, я конечно не знаю, как вы из неё выходите, но у меня всё началось только месяца 2 назад.у меня окончательно испортились отношения с мамой.мы с ней не находим общий язык.я сначала думала, что дело во мне , из-за моего переходного возраста, но я ошибалась.всё дело в мамином отношении ко мне.у меня сестре только исполнилось 3 года и мама всю заботу и любовь переложила на неё(типа она маленькая,ей требуется больше внимания, бла-бла-бла).чтобы я не сделала мамик ко всему придирается..хочет чтобы я всё своё свободное время помогала ей по дому..я на время отказалась от прогулок.мама запретила подходить к телефону и телевизору.а отец и того хуже, поставил комп на пароль.теперь у меня нет доступа даже к аське.я выполняю всю работу по дому, но маме все НЕ ТАК.я нахожу общий язык с отцом, а с родной мамой нет.странно,правда?я отправила предков в питер и теперь просто кайфую, но завтра они вернуться и снова начнётся ад.ведь сейчас в моём возрасте очень важно общение, а они меня ото всех изолируют.все родственники меня жалеют, но ничего не могут сделать.да и я тоже.я пыталась с ними поговорить, но всё бесполезно.меня не понимают.я уже сбегала из дома, объявляла голодовку.ничего не срабатывает.они не считаются с моим мнением и думают,что я насмотрелась сериалов,а тут мама ещё и начала бить меня.ведь раньше она была нормальная и я легко могла с ней поговорить о чём угодно.как найти с ней компромисс?ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!!!

мой бывший

Понедельник, 07 Января 2008 г. 14:25 + в цитатник
Настроение сейчас - прекрасное..никто меня не беспокоит..даже ОН..

хочу поведать вам про моего бывшего бойфренда-мишу.он на самом деле клёвый парень,такой смешной,юморной.мне с ним было легко и хорошо.мы могли спокойно гулять, болтать о чём угодно, смеяться.мы заходили друг за другом, иногда гуляли компанией. и он ничего не требовал, просто наслаждался общением как и я.однажды в конце мая(когда было ОЧЕНЬ жарко)мы пошли с компанией в лес на пикник.я с девчонками валялись на полянке в купальниках,ловили бабочек и стрекоз.а парни веселились, рассказывали пошлые анекдоты, бухали в конце концов.ну один парень-серый так набухался,что залез на дерево и уснул..так ржачно было,но потом пришлось его снимать оттуда.было весело.а потом я увидела мишу с другой девчонкой, они шли в обнимку.смотреть как влюбляются другие, всё равно что грызть горлышко бутылки, когда хочется пить, а если это ещё и твой парень, кажется, что это горлышко ещё и солью посыпано.я ведь возлагала на него большие надежды.я просто ушла по-английски и ничего не сказала,не стала ссориться,выяснять отношения.потом я видела его на улице, хотела подойти,но он кивнул мне так,как кивают старым знакомым и у меня в душе что-то оборвалось.

Результат теста "На что ты цепляешь парней? Узнай свой секрет!"

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 23:25 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На что ты цепляешь парней? Узнай свой секрет!"

Ты - милая!

Ты производишь неизгладимое впечатление на парней, но...ты этим не пользуешься. У тебя, наверное, много друзей-парней. Они быстро к тебе привязываются, а потом понимают, что по уши влюблены. Выбор за тобой!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

история про "шланг и карлика"

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 23:20 + в цитатник
хотите реальную историю?она немного юморная.жил себе преспокойно "шланг"(рашид)и был он поуши влюблён в АлИнёнка.но тут настало время праздновать НГ.он пошёл на улицу и набухался.потом он сидел дома и к нему в квартиру ввалилась компания-3 шлюхи и ОНА-"карлик"(т.е.ритка малаховская).они вместе бухали и веселились.вдруг "карлица"споткнулась и упала на диван, а за ней следом и "шланг".и прекрасный"шланг"поцеловал "карлицу"на диване.пока они целовались к ним в квартиру пришёл "фонарный столб"(волнухин).он стал приставать и лапать девчонок.они испугались и убежали.заскучал юный "шланг" без своей новой знакомой!!!!но видно девчонкам понравилось и они припёрлись к нему на следующий день.и с тех пор "шланг" стал гулять со своей "принцессой".и теперь в школе издеваются над бедной риткой.что-то вроде-"ты когда в следующий раз будешь целоваться с рашем ты позови, мы тебе табуреточку принесём.а АлИнёнок не отпускает "шланга" и раш разрывается на части.ведь любит то он АлИнёнка.

Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 22:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - счастье.

Ты замечательный человек. Вот таких как ты очень мало. В каждом несчастье увидеть крошку счастья, может не каждый. Спасибо за то что ты есть. Но помни: "Величайшее несчастье — быть счастливым в прошлом".
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "какой дизайн для днева тебе подойдёт? (с картинками)"

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 21:58 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой дизайн для днева тебе подойдёт? (с картинками)"

вы любите веселье , шумные компашки и тусовки

весна (550x361, 205Kb)  (150x150, 20Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто вы дикая кошка, пушистый котёнок или просто человек?"

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 13:23 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы дикая кошка, пушистый котёнок или просто человек?"

Ты доброя , маленькая и наивная!И вся пушистоя!Пушистый котёнок

Ты очень позетивная .мечтаешь о замке принце и тому подобное!Но нужно взрослеть иначе твоей добротой могут возпользовотся против тебя же!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 12:34 + в цитатник
В колонках играет - maroon5
Настроение сейчас - не очень!!!!!

настроение ужасное!!!!у меня есть парень-раш.но он очень гордый(если поссоримся он первый никогда не подойдёт), ещё он ревнивый, а ещё он распускает руки.нам с ним тяжело найти общий язык, и он во всём обвиняет меня.тут после долгой разлуки он стал внимательней, да и я уступаю ему.вчера гуляли с ним-вроде всё наладилось, но мне с ним скучно, не интересно, да и побаиваюсь я его.у нас с ним любовь по смс, а в жизни всё ГОВНО.а тут на горизонте появился Лёха.он внимательный, ласковый,ничего от меня не требует.по идеи я должна отпустить раша, но не могу(не понимаю почему, но мне жалко)и кого мне выбрать?

Дневник Алинёнок94

Суббота, 05 Января 2008 г. 16:12 + в цитатник
привет!это я-алинёнок, а это мой дневник.В НЕМ НАПИСАНЫ САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ.


Поиск сообщений в Алинёнок94
Страницы: 5 4 3 2 [1] Календарь