-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алинёнок94

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2008
Записей: 92
Комментариев: 257
Написано: 572





Видео-запись: любовь....какая она?

Среда, 27 Февраля 2008 г. 20:53 + в цитатник
Просмотреть видео
65 просмотров




Процитировано 6 раз
Цитата сообщения You_Must_Be

любовь...

Цитата

Среда, 27 Февраля 2008 г. 20:45 + в цитатник
Просмотреть видео
335 просмотров
Любовь.....

Комментарии (0)

один шаг!

Среда, 27 Февраля 2008 г. 18:45 + в цитатник
Наверно каждый из вас, когда-либо ощущал на себе вину. Например, вину за то, что не помог вымыть сестренке полы, и она в результате получила от мамы. Или вину за то, что не дала списать подруге на контрольной, и она получила тройку в четверти. Но не дай Бог вам ощутить ту вину, которая лежит на моих плечах. Впрочем, расскажу все сначала.
Я ее ненавидела. Меня бесило в ней все: как она ходит, как она одевается, как она говорит, смеется, шутит! Все! Я просто не переваривала ее. И я вечно подкалывала ее. Но вот однажды случилось то что должно было рано или поздно случиться. У меня кончились поводы для подколов!!! И вот, о чудо! Случилось невероятное! Она влюбилась в моего лучшего друга! А он… Он любил меня. Да-да именно меня! Ну а я тогда была в ссоре со своим бойфрендом и охотно отвечала на объятия и поцелуя моего лучшего друга. Естественно я старалась, что бы все это происходило на ее глазах. И однажды мы с ним целовались в пустующей рекреации. И когда мы оторвались, друг от друга мы увидели ее… Она смотрела на нас и в ее глазах читалась такая боль, такая тоска. Она развернулась и побежала. И тут во мне что-то щелкнуло, и я побежала за ней. Я догнала ее под лестницей. Она плакала… Но не вульгарно. Не навздрыв, а скулила как побитый щенок. И я обняла ее. Я думала она оттолкнет меня, но.. Она обвила руками мою шею и продолжала плакать. И я… Я тоже расплакалась и мы так плакали в течении часа. Прогуляли биологию, не пошли в столовую. За этот час я поняла, что эта девочка любит искренне! Это была настоящая любовь, именно любовь, а не влюбленность.
На следующий день она не пришла в школу. А через неделю я узнала, что она перешла в другую школу.
Прошло два месяца. Наступил теплый май. Мы с Денисом (моим лучшим другом) гуляли по улице, взявшись за руки. И тут я увидела ее. Ден тоже ее заметил. Она просто прошла мимо. И когда она уже была в десяти метрах от нас мы не сговариваясь развернулись и побежали за ней. Мы догнали ее, заключили в наши крепкие объятия и не выпускали. Прохожие оглядывались на нас, но нам было все равно.
С тех пор мы стали дружить, но Ден по-прежнему не любил ее и вообще он встречался со мной. А вот она продолжала преданно любить его…
Прошел еще месяц. И вдруг она пригласила меня к себе домой. Я согласилась. Мы попили чай, посмотрели телек, и когда я засобиралась домой, она вдруг спросила: «Ты ведь ищешь первый альбом группы «АЛИСА», да?». «Да» - ответила я. «Держи» - произнесла она и протянула кассету. В диком восторге я ушла от нее, пообещав занести столь обожаемый ее «ФАКТОР 2».
Прошла неделя, я закрутилась в делах. И прослушала на кассете всего одну песню, а занести «Фактор» и вовсе забыла. Но вот выдалось свободное время, и я пошла к ней.
Дверь открыла ее мама. «Добрый день, а Яна дома?» - спросила я. «Пойдем» - сказала ее мама, и мы пошли в Янину комнату. Там никого не было. «Вот Яна!» - сказала Елизавета Михайловна, показывая рукой влево. Я повернулась и… О Боже!!! Кровь отлила от лица и сердце остановилось от того, что я увидела! Фото Яны стояло в черной рамке с ленточкой в углу. Яны не стало… Она спрыгнула с седьмого этажа. Умерла в больнице. Смерть была долгой и мучительной.
В тот день я дослушала ее кассету до конца. В конце стороны "В" песня вдруг оборвалась и Янин голос, до боли родной Янкин голос сказал: «Ириш я вас очень-очень люблю, но жить так больше не могу! Счастья вам. Прощайте…»
Минула неделя. Все эти семь дней я просыпалась по ночам, вскрикивая. Яна являлась мне во сне и произносила те слова, что были на кассете. В воскресенье мы гуляли с Деном и он вдруг спросил «А как дела у Яны?» Я промолчала. Он повторил вопрос, но я только расплакалась. Он схватил меня за плечи и начал меня трясти с криками «Ириш что-то случилось?» И я была вынуждена ему рассказать, что Яны больше нет…



Процитировано 3 раз

Без заголовка

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 23:10 + в цитатник
Каждому,кто оставит коммент,я попробую:

1)рассказать,каким я вас представляю;

2)сказать,какая песня у меня ассоциируется с вами;

3)какой цвет;

4)придумать,какое животное вы мне напоминаете;

5)задать вопрос,который всегда хотела задать;

6)если я это сделаю-вы публикуете такой же пост у ся в дневе?)
 (500x375, 30Kb)



Процитировано 1 раз

это для дьяволицы кэт...не грусти и не переживай за близких!с ними всё нормуль!

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 17:23 + в цитатник

1203359883_17450899_lyubov (496x698, 344Kb)

любимым п4ёлкам!

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 16:47 + в цитатник

 (490x490, 31Kb)



Процитировано 1 раз
Цитата сообщения марина_кель

романтика

Цитата

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 16:42 + в цитатник
Просмотреть видео
106 просмотров
романтика


Комментарии (0)

для любимых п4ёлок!

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 14:06 + в цитатник

 (600x471, 35Kb)



Процитировано 1 раз

опросик

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 14:03 + в цитатник
1. Полюбить жизнь +
2. Не спать всю ночь +
3. Съездить на море +
4. От избытка чувств обнять человека +
5. Прокатиться в трамвае от начала до конца маршрута -
6. Выйти на незнакомой остановке специально -
7. Завести собаку -
8. Завести кошку +
9. Вырастить цветы на подоконнике -
10. Смотреть продолжительное время в чужие глаза +
11. Великолепно получиться на фотке +
12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день +
13. Гулять без зонта под дождём +
14. Гулять в одиночестве +
15. Пойти на улицу, когда снег валит так, что через пять шагов покрываешься снежным одеяльцем +
16. С разбегу вбежать в воду +
17. Нырнуть с пирса -
18. Остаться дома одной на целые сутки +
19. Убедить кого-нибудь, что серое небо красивое +
20. Взять в руки огромного паука -
21. Без отвращения посмотреть на таракана +
22. Съесть траву -
23. Предать любимого -
24. Сделать кого-нибудь счастливым +
25. Пешком от пункта А до пункта В пройти 10 километров +
26. Залезть на футбольный стадион +
27. Любоваться сосульками +
28. Придти в умиление при виде воробья, купающегося в луже +
29. Подарить что-то ценное кому-нибудь +
30. Проболтать по телефону всю ночь +
31. Сказать по-настоящему «Я тебя люблю» -
32. Получить ответное признание -
33. Порыться в библиотеке без библиотекаря +
34. Залезть под купол церкви/собора и любоваться видом +
35. Попасть под струи фонтана +
36. Спать в одной комнате с кем-то очень дорогим +
37. Проехать на поезде двое суток +
38. Войти в туман +
39. Залезть на сеновал +
40. Наблюдать закат +
41. Убить комара, напившегося крови +
42. Подержать в ладонях живую бабочку +
43. Уснуть под любимую музыку +
44. Съесть картошину, запеченную в костре +
45. Провести весь день на солнце, обгорев +
46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия +
47. Шептаться полночи +
48. Переписываться смс-ками полночи +
49. Потратить время в инете на чтение дневников +
50. Спеть под караоке, а записать это и слушать с умилением -
51. Съесть в одиночку целую шоколадку +
52. Целый день читать письма из переписки с кем-нибудь +
53. Улыбнуться сквозь слёзы от счастья +
54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм +
55. Сказать человеку в глаза, что «пора прекратить общение» +
56. Быть в хорошем настроении днём 1 января +
57. Увидеть, как убивают овцу/козу/свинью/ -
58. Поцеловать любимого(ую) -
59. Засунуть руку в холодный песок +
60. Построить с компанией замок из песка +
61. Не спать ночью во время грозы +
62. Чихнуть в гробовой тишине +
63. Заметить в фильме глупую ошибку +
64. Проплыть под мостом +
65. До боли хлопать в ладоши +
66. Поцеловать фотографию +
67. Накормить любимого(ую) вашим любимым блюдом -
68. Залезть на дерево +
69. Обожраться клубникой +
70. Включить на полную громкость музыку и слушать с наслаждением. +
71. Упится до бесчуствия и на утро проснуться абсолютно трезвым -
72. Сражаться на сухих палках +
73. Сорвать крапиву голыми руками +
74. Петь песню без музыки +
75. Петь хором на сцене +
76. Посмотреть через бинокль в окна -
77. Сфотографировать животное +
78. Сфотографировать небо +
79. Собирать чернику для пирогов +
80. Понравиться парню, будучи в спортивных штанах и глупой футболке -
81. Слушать полный бред от другого человека +
82. Сходить на чей-нибудь концерт +
83. Влюбиться с первого взгляда +
84. Обняться вчетвером/впятером и т.д. +
85. Порезаться бумагой +
86. Пытаться плавать там, где тебе по колено +
87. Выкармливать в банке моллюсков -
88. Посчитать ступеньки на высокой лестнице +
89. Выпить воды из колодца +
90. Надеть свадебное платье -
91. Узнать в себе маму и папу -
92. Перемыть гору посуды после ДР +
93. Прочитать книгу за сутки +
94. Закрыть глаза и улыбнуться от истинного счастья +
95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты +
96. Обнять мягкую игрушку +
97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком +
98. Раствориться в музыке, забыв про всё +
99. Пообщаться с иностранцем +
100. Рассказать тайну про себя +

Результат теста "Какая ты картинка"

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 12:51 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты картинка"

Похоже ты эта картинка-

Мммм,гламур,молодец,тебе многие могут позавидовать!!! 7356134_Djliya_117 (495x699, 96Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 12:05 + в цитатник
Если ты познакомилась с парнем в :
Январе - он злой, красивый, молчаливый.
Феврале - дружит с несколькими девчонками.
Марте - сильно ревнивый.
Апреле - любит дружить с девчонками.
Мае - самостоятельный.
Июне - прекрасный человек.
Июле - красив.
Августе - ревнив.
Сентябре - настойчив.
Октябре - любит самостоятельных девчонок.
Ноябре - очень вредный.
Декабре - красивый и настойчивый человек.



Процитировано 1 раз

Результат теста "Ваше зеркальное отражение..."

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 18:01 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваше зеркальное отражение..."

Ангел...

Вы ангел с белыми крыльями)))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "красивые аватарки для тебя по вкус,(для двух полов,с картинками)"

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 17:58 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"красивые аватарки для тебя по вкус,(для двух полов,с картинками)"

тебе подойдут нежные,гламурные , позитивные и милые аватрки например:

1. 2. 3. 4. 5. 6. 7.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

я

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 21:32 + в цитатник
Девушки!)) Это для нас!)) Вдруг пригодиццо...))

- Я не рыжая – но почему-то всегда крайняя
- Я не блондинка – у меня склад ума такой
- Я не кареглазая– глаза у меня голубые, и находятся они выше, чем Вы смотрите
- Я не худая – я просто не завтракала
- Я не толстая – я просто ужинала трижды
- Я не Венера – во мне нет ничего венерического.
- Я не красива – я чертовски мила
- Я не пьяница – просто могу много выпить
- Нет, ведро не выпью – но отхлебну порядочно
- Я не феминистка – я просто умнее
- Я Вас не умнее – просто Вы тупее
- Я не высокомерная – я брезгливая
- Я не кокетка – я так не умею
- Я не фригидная – просто у Вас под носом сопля.
- Я не стерва – я просто нетолерантна
- Я не знаю себе цену – я ни разу ее не называла
- Я не принцесса – но для некоторых просто подарок.
- Я не стрелочница – я переводчица, перевожу стрелки
- Я не трусиха – я просто знаю, что дело кончится жопой
- Я не зануда – я просто знаю, как правильно делать, чтобы не кончилось жопой
- Я не умею на велосипеде – но точно знаю КАК НАДО
- Я не высокомерна – просто я лучше многих
- Я не язвительна – просто, говорю, что думаю
- Я не не люблю гостей – у меня просто коробки, мусор и гантели в прихожей
- У меня не всегда бардак – я иногда убираюсь
- Я не девка – я девушка, которая дает... в лоб и скалкой
- Я не разгильдяйка – я просто люблю поспать
- Я не раззява – хотя нет, я раззява
- Я не неряха – мне просто мало места в шкафах
- Я не грязнуля – я просто не люблю мыть посуду
- Я не грязнуля – просто носки легче купить, чем постирать.
- Я не грязнуля – кто же знал, что шоколадная конфета в кармане растает
- Я не начитанная – я читаю романтические комедии
- Я не вру – я сочиняю
- Я не вру – я просто хорошо сочиняю
- Я не блядь – я просто одна спать боюсь
- Я Вам не хамлю – я просто использую длинные слова.
- Я не пьяная – я задумчивая
- Я не серьезная – мне скучно
- Я не трезвая – я такая всегда
- Я не туплю – я не в настроении
- Я над Вами не издеваюсь – я Вас изучаю
- Я не использую дрянные аргументы – просто в моей коллекции дураков Вы не попали в десятку лучших
- Я Вас не игнорирую – просто Вы малозначимы
- Я всех не ненавижу – всех я люблю, но некоторых меньше
- Я не напыщенная дура – просто сегодня с самого утра не мой день.

Результат теста "Если бы ты была ручкой =) Забавный тест-приключение."

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 21:17 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Если бы ты была ручкой =) Забавный тест-приключение."

Ручка паркер

Ух, ты дорогущая! Знаешь себе цену и цену другим. Стильная, успешная, уверенная в себе. надо ли еще что-то говорить? Ты говоришь сама за себя!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 15:04 + в цитатник
Что такое для меня ЛЮБОВЬ? Это для меня всё. Любовь для меня жизнь. Я много раз говорила, говорю и буду говорить Я НЕ ИГРАЮ ЛЮБОВЬЮ Я ЕЮ ЖИВУ. Ненавижу тех, кто просто играет чувствами, смеётся над ними. Таких просто убивать надо. Ты не поймёшь чувства человека, пока сам не пройдёшь через них не испытаешь их. Любовь великое чувство. Любовь очень жесткая, злая, прекрасная, приносит страдания и боль, счастье и слёзы, улыбки и смех. За настоящую любовь надо бороться. Наверно мои подруги правы говоря, что если ты испытал много страданий и боли тебе её дарят с небес как заслугу поощрение за всё муки. Наверно… я не знаю. Верю ли я в неё и да и нет. Я знаю точно, если я влюблюсь сильно, я буду бороться. Правильно люди говорят, любят не за что-то, а вопреки. Любить…что это такое? Хочу я познать это чувство? Да хочу! Боюсь ли я боли…наверно.. Влюбившись я буду с этим человеком и никто мне не будет нужен буду рядом во чтобы то ни стало чтобы с ним не случилось, поддержу в любой ситуации несмотря ни на что буду рядом. Протяну руку в любом случае. Прыгну в пропасть, если это будет необходимо, но буду с любимым и помогу ему. Я буду бороться за свою любовь за её жизнь и её продолжение. И никому её не отдам. Любовь...

Что значат эти слова Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ. Они очень громкие. Безусловно. Глупо говорить их не чувствуя этого. Говоря их не любимому это самообман предательство самого себя!

Слёзы стекая по моим щекам каплями и каплями будут падать с подбородка, а я просто закрою глаза и загадаю желание.

НАЙДИ МЕНЯ МОЯ ПОЛОВИНКА.

ЛЮБОВЬ.

ура!

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 14:54 + в цитатник
ура!!!!!КАНИКУЛЫ ЭТО КРУТО!я чаще смогу быть в дневе!так что забегайте ко мне почаще.

болеть иногда полезно!

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 14:47 + в цитатник
- Ну вроде бы все. Алина ты можешь идти домой, только несколько дней никаких нагрузок.
После падения Алина видимо потянула ногу, поэтому она отправилась в больницу с Аней. Там ей поставили неутешительный диагноз.
Спустя час, Алина сидела у себя в комнате и думала почему жизнь так не справедлива. Мало того что у нее украли телефон, так теперь она на неделю безвылазно закрыта дома. Тут ее мысли прервал звонок домашнего телефона.
- Алло?
- Привет Алин!?
- Ну, привет, а это кто?
- Неужто не узнала? Это ж я Никита!
- Какой Никита?
- Вот те на! Ну, Никита с юга! Неужели не помнишь? Сочи, море, солнце…
- А-а-а-а-а! – до Алины наконец-то дошло – Кит! Ты откуда? Какими судьбами?
- Да мы переехали сюда, может, встретимся?
- Извини, Кит. Не могу. Сегодня утром я ногу потянула. Мне теперь никуда выходить нельзя!
- Жаль.… Ну, может, тогда я к тебе приеду? Ты как не против?
- Да нет! Только если тебя не смущает бардак в моей комнате, пиши адрес.
Спустя час раздался звонок в дверь. Алина, кряхтя и охая, поползла открывать дверь. На пороге стоял Никита как всегда обаятельный и привлекательный! Увидев ее перебинтованную ногу, улыбка медленно сползла с его лица, и принял какой-то озабоченный вид. «Тебе нельзя перегружать ногу!» - нравоучительно сказал он. И словно перышко взял ее на руки и отнес в комнату. «Вот так то лучше!» - и с чувством выполненного долга сел рядом.

«В жизни так бывает»

Алина не ожидавшая такого поворота событий чувствовала себя не в своей тарелке. Никита что-то оживленно рассказывал о юге, о своих друзьях, девушках… И почему то именно это слово «девушки» покоробило ее. Не то чтобы она дико ревновала, но какой-то укол ревности. Пусть даже не значительный кольнул ее словно иголка. В ее больших зеленых глазах вспыхнул обиженный огонек. «Что с тобой?» - спросил Никита. «Со мной?» - Алина словно очнулась ото сна – «Со мной ничего!». « Да? А мне показалось что тебе что-то не понравилось?» « Да не все хорошо!» И стараясь отойти от темы начала пороть чушь.
- Вот Алин скажи: что вам девушкам нужно?
- В смысле?
- Ну как бы тебе сказать. Я встретил девушку. Ее глаза словно море, в них можно утонуть. Я полюбил их с первого взгляда.
- Да?! Ну и кто же эта красавица?
Никита встал. Алина тоже. Он подошел к ней так близко, что его глаза были почти на уровне ее глаз. Она взглянула в них и… пропала, пропала навсегда. Ее словно затянуло в омут. И почему она раньше не замечала эти яркие, лучистые, голубые глаза?
- Неужели ты не догадалась кто это?
Алина не в силах ничего сказать лишь отрицательно качнула головой.
- Ты!
Тут произошло то что осталось в памяти Алины навсегда. Его губы коснулись ее губ. Этот поцелуй был нежным, ненастойчивым. Неизвестно как долго он длился. Но это было волшебно. Вот уж и правда в жизни так бывает!


«Хорошее начало с печальным концом»

- Алина а ты правда меня любишь?
- Да. Я люблю тебя больше жизни.
- Никогда! Слышишь никогда больше так не говори!
- Но почему если это правда? Ну если ты так хочешь то не буду.
- Вот и умница! Спокойной ночи, котенок!
- Спокойной ночи.
Алина положила трубку. Уже лежа в постели она думала о их романе с Никитой. Может все развивалось слишком быстро, но все эти три месяца были словно чудесный сон ставший явью. Рядом с Никитой ей было спокойно, тепло и уютно. Может это и есть любовь от которой вырастают крылья? На этом вопросе Алина провалилась в объятия Морфея.



«Почему, почему все лезут в ниши отношения?» - Алина задавалась этим, вопросом неоднократно – «Какая им разница?!»
Она бежала неведомо куда, вытирая на ходу слезы.
Вот уже не первый раз одноклассницы лезли к ней с вопросами и советами по поводу Никиты. Кончилось все тем что Алина впала в истерику и убежала с уроков домой.
Она бежала к Никите, но вдруг остановилась. Алина увидела Кита с другой девушкой в обнимку. Они стояли у его подъезда и мило чирикали.
Пустота…
Алина чувствовала только пустоту и ничего больше…
И тут он заметил ее. Его голубые глаза потемнели. Никита сбросил со своих плеч руки этой девушки и побежал Алине навстречу. Но она резко развернулась на каблуках и побежала от него. Кит кричал ей в догонку ее имя, умолял остановиться, но она не хотела его слышать… Она все бежала и бежала и тут…
Визг тормозов, острая боль, крик….
Темнота….


С трудом открыв глаза Алина поняла, что лежит на руках у Никиты.
- Алина котенок прости меня!
- Кит помни: я люблю тебя больше жизни… - тихо произнесла она, и ее глаза закрылись, уже навсегда…
Никогда он не забудет эти зеленые глаза, смотрящие на него с любовью. Никогда он не забудет вкус ее нежных поцелуев, ее заливистый смех. Никогда он себе этого не простит. НИКОГДА…

история ЕЁ любви!

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 21:58 + в цитатник
Однажды холодным январским вечером ОНА стояла во дворе в кругу своих
друзей,когда пришел ОН.Окинув друг друга холодными фразами,ОНИ
попрощались.Кто тогда знал,что это будет начало огромной любви.
После этой встречи виделись ОНИ несколько раз,была некоторая симпатия,
но никто не обращал на это внимание,потому что у НИХ уже была личная
жизнь.ОНА встречалась с мужчиной и это было серьезно,у НЕГО тоже была
девушка и их отношения,возможно,могли перерасти во что-то большее.Со
временем ИХ разговор стал перерастать во флирт,а через пару месяцев,а
именно в конце мая,ОН ей написал.ОНИ начали переписываться,и вскоре ОН
предложил ей встретиться.ОНА шла рядом с НИМ и понимала,что это именно
ОН,тот единственный, тот, который ЕЙ нужен.ОН говорил о том,о чем ОНА
мечтала,ОН вел себя так,как должен вести себя парень рядом с НЕЙ.ОНА
потихоньку улетала.ЕЙ было приятно находиться рядом с НИМ, ЕЕ дурманил
ЕГО запах.В этот же день ОНА рассталась со своими отношениями, а на
следующий день узнала, что ОН бросил свою девушку.ОНА влюбилась,
влюбилась в человека, с которым впервые почувствовала некое чувство под
названием «Любовь»!ОНА была по настоящему счастлива, ОНА не ходила,ОНА
летала!Не могла ни есть, ни спать, ждала, когда ОН ЕЙ позвонит, а самое
главное, что это была взаимная любовь. Не было ссор, только небольшие
конфликты,ОН пытался исправить эту избалованную девочку.
Все шло хорошо, жила ОНА от встречи к встрече, но наступил злой август,
время, когда пришло расставаться на долгий месяц. Кто знал, что это
расставанье принесет столько ссор, недоверия и обиды. У каждого на
курорте была интрижка, но никто не сознался в этом друг другу. ОНА не
могла сказать, знала, что это будет конец. Но лучше это было бы сразу,
два месяца были конфликты, слезы, расставания. Однажды ОНА решилась, ОН
признался тоже.
Это послужит уроком им обоим. После этого разговора все пошло как
прежде, даже лучше, с новой, какой-то необъятной любовью.
Все, все было замечательно, но когда-то это «замечательно» тоже имеет
свойство заканчиваться.
ОНИ жили, жили тем, что любили друг друга, не замечая, что время бежит,
и бежит с огромной скоростью. Каждый день ОНА приезжала к нему,
несколько часов счастья и снова расставаться, и оставалось только
слышать друг друга по телефону.
Пришел такой момент, когда ради этой любви, чтобы быть немного ближе,
ОНА ушла от семьи, ОНА забыла про всех. 2 недели ОНИ были вдвоем, никто,
никто ИМ не мешал, но и этот момент пришел к своему концу: ОНА вернулась
домой, где ждала ЕЕ семья, которая была разочарована в НЕЙ. И снова, не
выдержав, ОНА опять ушла, но на этот раз думала что навсегда. ОНА хотела
жить с НИМ, ей никто не нужен был кроме НЕГО,ОНА жила любовью.
ОН сказал, что ЕЙ надо вернуться домой, что ОНИ не могут жить вместе,
что ОНИ не муж и жена. Как? ОНА не может так! ЕЕ не примут, ЕЕ мама
никогда не простит. «Все будет хорошо!» Больше ОН ничего не сказал, и
ОНА вернулась.
Месяц за месяцем, все тянулось, все плыло.
ОНА узнала, что ОН ей изменяет. Опять вранье! Опять обман!
«Прости, Я ведь люблю только ТЕБЯ и никто, слышишь, никто мне не нужен!»
И снова ложь,но ОНА не знала.
Постоянно, постоянно кто-то вмешивается,ОНА не понимала,почему люди
завидуют?Почему нельзя просто порадоваться за кого-то?Все,скорее всего
это НАШИ последние месяцы,ОНА не может больше терпеть.Ссоры,
разочарования,скандалы,слезы.Хватит!
Нет,ОНИ все равно вместе.«Давай докажем всем что МЫ можем!Нельзя сдаваться».
ОНИ пытались, хотя нет,ОНА пыталась,ОНА тянула и строила, а ОН с каждым
днем все быстрее и быстрее рушил. Где она любовь? Она исчезает и
появляется ненависть. Тут имеет место быть поговорке «От любви до
ненависти один шаг».
ИХ больше нет,ОНИ были 1,5 года, а теперь ИХ нет! ОНА устала, а теперь
ОНА свободна и может дышать, теперь ОНА живет не любовью, а реальностью
и так намного проще.
ОН подарил ей это чувство и ОН его уничтожил. Любовь-это такое чувство,
которое хочет испытать каждый, но уметь любить могут не все. Остался у
НЕЕ только опыт и это воспоминание.



Продолжение...
Судьба не хочет, чтобы ОНИ расставались, и предоставила ИМ еще один
шанс, но вот только воспользуются ОНИ им?
ОНИ встретились, встретились для того, чтобы до конца объяснить все друг
другу. Зачем ОНИ встретились, зачем ОНА пошла? Никто не мог подумать,
что у НИХ такая любовь. ОНА не выдержала, ОН сломался, любовь сильнее.
Как бы они не обманывали себя и окружающих – ОНИ все равно любят!
Слезы, опять слезы, только теперь не от обиды, а от счастья, от того
счастья, что ОНА может прикоснуться к нему, но все заканчивается. ОН
ушел…… ОН вернулся и поцеловал ее так, как не целовал давно, но все
равно ушел.
Все это конец. Но нельзя так, как ОНИ. ОНА поехала к НЕМУ. Так приятно,
когда засыпаешь и просыпаешься с любимым, он тебя обнимает, наверное
кто-то поймет ЕЕ, а кто-то подумает что это была ошибка. Но как можно
осуждать, если у НИХ такая любовь. Либо ОНИ убегут, либо ОНИ забудут про
друг друга, но в любом из случаев они будут любить. Пройдет время, может
год, может два, но когда-нибудь они встретятся и все равно будут вместе,
несмотря ни на что!
3) ОНИ не упустили этот шанс
ОНИ будут вместе! Это испытание дала ИМ судьба, чтобы проверить ИХ
любовь. ОНИ справились, теперь началась, с новой, какой-то необъятной
любовью, ИХ история.
ИМ будет тяжело, но ОНИ ведь любят, а любовь способна на все, ОНИ
справятся, главное не сдаваться, а прорываться и доказать всем что ОНИ
могут, что ОНИ тоже имеют право любить!
Никто не знает, что заново проснулась ИХ любовь, никто не знает что ОНИ
снова вместе, как в каком-то романе, как в книге – ОНИ прячутся, никому
не говорят, несколько часов в день и расставаться, чтобы снова увидеться
на следующий день.
ОНА вспомнила момент, с которым хочет поделиться: ОНИ были вместе, все
было хорошо, но небольшой конфликт перерос в немаленький скандал,
закрывшись в комнате, ОНА плакала, как услышала, что кто-то стучится в
окно. «Пожалуйста, впусти меня», - ОН перелез по карнизу 4 этажа на
балкон той комнаты, в которой была ОНА, - «Прости меня, пожалуйста».
-Глупый, а если бы ты сорвался? Больше никогда не делай так!
- А если бы сорвался, так ради тебя, я тебя люблю!
ОНА постоянно вспоминает ИХ прошлую жизнь. Как же ОНА скучала, когда ЕЙ
приходилось уезжать, как же ЕЙ было плохо без него. Но теперь все хорошо
и ОНА будет делиться своей любовью на письме, и НИКОМУ не будет
говорить. Что будет дальше? Время покажет, но пока главное, что ОНИ
вместе, что ИМ хорошо, и никто не сможет сломать эту любовь. Главное не
делать тех ошибок, которые были раньше, и все будет так, как ОНИ хотят.
До встречи, ОНА еще придет, чтобы рассказать продолжение ИХ истории.

это было дико..

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 21:52 + в цитатник
Телефонный звонок… Оля открыла глаза и совсем не хотела вставать из под теплого одеяла… Ей не хотелось подниматься, но когда все таки она заставила себя это сделать – гудки прекратились… Она подняла глаза и почувствовала, что кружилась голова… Упала обратно на кровать и уснула крепким сном… Когда она снова проснулась – почувствовала себя лучше… Лучи солнце били в ее окно… Оля не спеша оделась и вышла на улицу… Ей очень хотелось забыть вчерашний вечер, но она не могла… Она безумно любила его… Она вспомнила, как в тот чудесный весенний вечер ее милый Сережа просто подарил ей желтые розы и ушел… Она понимала, что это конец… Пыталась смирится но не могла… Вдруг она услышала свою любимую мелодию… Это звонил ее телефон…Открывши свой любимый слайдер, она обрадовалась, что это был он… Самый понимающий и дорогой для нее человек – лучший друг Вадим... Как она была рада сного услышать его голос… Рассказавши все в подробностях, что произошло тем вечером, Вадим не ожидал услышать такое, особенно про его лучшего друга… А ведь он так верил в него, думал, что Сережа действительно любил Олю… Но это оказалось не так… А может есть что-то иное?? Может есть какая-то причина?? Это знал лишь только Сергей…
Оля очень обрадовалась, когда Вадим пригласил ее к себе в гости… Она хотела выплакаться кому-то, прижаться к плечу… Она ждала поддержки… Она шла настолько быстро, что и не заметила, как подошла к его подъезду… Но что-то не давало ей подняться на 3-й этаж… Она чего-то боялась, но сама не понимала чего… Было какое-то плохое предчувствие, но она поборола себя и зашла в подъезд… После первого звонка Вадим сразу же открыл дверь… У него была очень приятная улыбка, черные волосы и немного затрепанный вид… Оля узнала, что он только проснулся… Когда она зашла в его комнату, сразу обратила внимание на ужасный беспорядок, хотя раньше такого не замечала… Вадим всегда любил чистоту и аккуратность… Хотя в тот момент ей было не до этого… Вадим улыбнулся и дал ей стакан воды… Оля плакала, начала сного все рассказывать, что произошло и как… В душе у нее что-то резало, ей казалось, что что-то произойдет не так, но она старалась не обращать на это внимание… Она смотрела на Вадима и рассказывала ему все… На его лица сверкала лишь улыбка, что было довольно странно… Он не обнял ее, не пожалел… Он смотрел на нее довольными глазами и как будто пожирал ее ими… Все произошло очень быстро…. Оля потеряла сознание… В стакане с водой находилось снотворное…
Когда она очнулась, сразу заметила, что сидела полностью обнаженная… В углу комнаты заметила красную простынь… Всю в крови… Она не могла вспомнить что произошло и как… Комната где она сидела была пуста… Она лишь поняла, что это была комната Вадима… Оля кинулась к своей одежде и обнаружила ее всю порванной… Она поняла, что случилось, но она не могла понять, кто смог это сделать… Ведь она верила Вадиму, он был лучшим ее другом… Всегда помогал… Она отвлекала себя от мысли, что Вадим это мог сделать… «Вадим хороший, Вадим никогда не причинил бы мне боль» - думала Оля со слезами на глазах… Она обошла всю квартиру, но не нашла ни души в ней… Она испугалась… Как-нибудь натянув на себя лохмотья из своей одежды, Оля вышла с квартиры и быстро направилась к первому ларьку… Купив свои любимые сигареты, она закурила… Ей так было страшно кого-либо встретить… А ведь на улице столько знакомых, которым все хочется знать… Оля очень боялась идти домой, а там мама ужасно волнуется, ведь она не предупредила ее когда будет… Ей так было страшно… А ведь Оле всего было 14 лет…


Поиск сообщений в Алинёнок94
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь