-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алинёнок94

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2008
Записей: 92
Комментариев: 257
Написано: 572





любовь-это наркотик

Пятница, 21 Марта 2008 г. 20:55 + в цитатник
 (150x113, 10Kb)
Сегодня проснувшись утром, я поняла, что "наркотик" взял вверх, и что больше без маленькой порции в день, в час, в минуту, я просто не проживу. Это то самое чувство, когда постоянно требуется быть в стихии блаженства и если бы не ты, я никогда не испытала бы это непонятное мне состояние. В начале наших с тобой отношений мне очень хотелось заглянуть к тебе внутрь, узнать какой ты?


Но чем глубже я познавала тебя, тем сильней мне хотелась кричать, кричать от страха, кричать от счастья, кричать и звать на помощь от умопомрачительного состояния в которое погружаясь, я не могла видеть себя, слышать себя, а только бессознательно понимать что мне очень хорошо, и то что я испытываю нельзя описать словами - это можно только чувствовать. Все это, я назвала любовью.

Ведь любовь - это наркотик. Поначалу у меня возникла эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день мне захотелось еще. На тот момент я еще не успела втянуться, но ощущение мне нравилось, я была уверена, что в любой момент смогу обойтись без этих прекрасных чувств.

Я думала о тебе две минуты и забывала на три часа. Но постепенно стала привыкать к тебе и попала в полную от тебя зависимость. И тогда я думала о тебе три часа и забывала на две минуты. Если тебя не было рядом я испытывала то же, что наркоман, лишенной очередной порции зелья.

И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабеж, на убийство и на любые унижения, я готова на все ради любви. Я не останавливалась и не остановлюсь не перед чем, и ни кто не сможет переубедить меня пойти назад.

Если человек хоть раз испил эликсир любви, то больше не избавиться от этого, оно останется в крови. И все что я делаю, буду делать, все мне напоминает о первой капле любви, которая попала в мою кровь вместе с тобой. Преследует меня повсюду, идет за мной по пятам, до тех пор пока я не чувствую себя полностью опустошенной и беспомощной. И только тогда я оборачиваюсь назад и понимаю сколько мучений смешанных с наслаждением я смогла пережить. Поэтому я так сильно тебя ЛЮБЛЮ!

без любви

Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 15:46 + в цитатник
 (400x350, 35Kb)
Без Любви

ОБЯЗАННОСТЬ без любви делает человека РАЗДРАЖИТЕЛЬНЫМ

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ без любви делает человека БЕСЦЕРЕМОННЫМ


СПРАВЕДЛИВОСТЬ без любви делает человека ЖЕСТОКИМ

ПРАВДА без любви делает человека КРИТИКАНОМ

ВОСПИТАНИЕ без любви делает человека ДВУЛИКИМ

УМ без любви делает человека ХИТРЫМ

ПРИВЕТЛИВОСТЬ без любви делает человека ЛИЦЕМЕРНЫМ

КОМПЕТЕНТНОСТЬ без любви делает человека НЕУСТУПЧИВЫМ

ВЛАСТЬ без любви делает человека НАСИЛЬНИКОМ

ЧЕСТЬ без любви делает человека ВЫСОКОМЕРНЫМ

БОГАТСТВО без любви делает человека ЖАДНЫМ

ВЕРА без любви делает человека ФАНАТИКОМ



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 15:41 + в цитатник
огонь (350x263, 21Kb)
Ты говоришь, что в жизни счастья нет.
Смотря в окно, роняешь слезы счастья.
И вспоминая, когда вы были вместе
роняя слезы счастья.

Ты обожглась любя того, кто предал.
Была любовь, но дней тех нет.
Забудь того, кто предал.
Ушла любовь тех дней.

Живи ты новым, а не прошлым.
Пусть будет утро дня началом.
Сияй лучом надежды.
Любовь придет однажды…
 (350x263, 21Kb)

Без заголовка

Суббота, 15 Марта 2008 г. 22:20 + в цитатник
Девушка, ведущая дневник,
Ты друзей находишь в Интернете,
Пишешь что-то новое для них,
Или обсуждаешь все на свете.

Эти виртуальные миры
Обладают силой притяженья.
Все вокруг - приятны и милы,
И всегда открыты для сближенья.

У тебя оригинальный ник,
У тебя красивые картины.
Ты заходишь каждый день в дневник-
Иногда так просто, без причины.

Девочка, всё будет хорошо!
Верь в себя, надейся и однажды
Ты увидишь-это Он пришел,
Чтобы утолить общенья жажду.

И случится чудо из чудес!
Разговор возникнет нежный, странный...
Ах, любовь! Таинственный процесс
Через расстояния и страны!

Интернет создали для двоих!
Всё случится так, а не иначе...
Девушка, ведущая дневник,
Пусть найдет тебя твоя удача!
 (430x200, 34Kb)



Процитировано 1 раз

влюблённость или любовь

Суббота, 15 Марта 2008 г. 22:17 + в цитатник
 (700x525, 155Kb)
ВЛЮБЛЕННОСТЬ это....
...когда я хочу быть счастливым с тобой....
ЛЮБОВЬ это...
...когда я хочу сделать счастливым тебя...


ВЛЮБЛЕННОСТЬ это...
...я обожаю тебя.....
ЛЮБОВЬ это...
...я ценю и уважаю твое мнение...


ВЛЮБЛЕННОСТЬ это...
...я в восторге от твоих достоинств...
ЛЮБОВЬ это...
...я знаю твои недостатки...

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это...
...друзья подождут...
ЛЮБОВЬ это...
...у нас общие друзья...

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это...
...при чем тут родители....
ЛЮБОВЬ это...
...родители смирились и одобряют...

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это...
...ты мой идеал...
ЛЮБОВЬ это...
...ты мой родной человек....

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это...
...я хочу тебя понять...
ЛЮБОВЬ это...
...я понимаю и принимаю тебя...

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это...
...хотелось бы видеться чаще...
ЛЮБОВЬ это...
...нам хорошо жить вместе...

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это...
...мы неплохо смотримся вместе...
ЛЮБОВЬ это...
...интересно, какие у нас будут дети....

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это...
...я не вижу без тебя настоящего...
ЛЮБОВЬ это...
...я хочу увидеть наше будущее..



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Пятница, 14 Марта 2008 г. 21:33 + в цитатник
со мной тут такая история случилась...я встречалась с парнем,но мы как то не очень ладили,ссорились,потом мирились,но так долго продолжаться не могло и мы решили расстаться...короче он полюбил другую..я не стала возражать,подумав,что лучше остаться друзьями..но теперь понимаю,что сделала глупость и просто не могу его отпустить...а сегодня его жестоко избили,ударив его сначала головой об стену ,а потом кулаком по лицу..он меня игнорирует...впервые.я понимаю,что он нужен мне..ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?КАК ЕГО ВЕРНУТЬ?ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!

месть

Пятница, 14 Марта 2008 г. 19:34 + в цитатник
Чёрный ангел (495x500, 73Kb)
ты отрёкся от неё
из сердца выкинул вон
а она любила
всем сердцем.всей душой.
она обещала отомстить
и это получилось.
но слишком велика цена
от того что случилось.
тёмной холодной зимней ночью.
она ушла от тебя.
слёзы катились с глаз.
сердце сжималось от боли.
она не одумевала этой правды.
она пообещала отомстить
причинить ту боль
что чувствует она.
прошло время.
ты забыл,она забыла.
но вновь повстречались вы.
пересеклись ваши вновь пути.
ты увидел её
она шла к тебе подумал ты
вновь сеяющая от счастья.
но не так всё было.
позади тебя стоял другой.
через месяц.стук в дверь.
протягивают тебе конверт.
в конверте приглошение на свадьбу.
25 числа ты уже там.
невеста входит.
какая красота в мыслях у тебя.
но она уже не твоя.
она прошла мими.слегка убынулась.
и твое сердце забилось чаще.
не стучи так так громко.
она услышит.они услышат.
не моя она уже не моя.
думал ты смотрев ей в глаза.
ты понемал что потерял.
ты знал что сам её прогнал.
не удержал ты слёз.
зарыдал так тихо чтоб не видела она.
последний раз повернулась.улыбнулась.
свещеник задал вопрос
она ответила да.
разбилось сердце твоё.
достал нож с кармана.
сделал надрез потом ещё.
в последок закричал люблю.
глупый.для чего.
ведь я тоже тебя люблю.
закричала она.
ночь.звёзды.светит луна.
а она по улице бредёт куда-то одна.
на щеках блестят капли слёз.
в голове слова люблю тебя.
я не смогу без тебя.
через пару времени
она стояла на крыше.
свадебное платье.
распушеные волосы.
капли слёз по щекам.
темлый ветер.
она подошла к краю
посмотрела в низ.
сердце сжалась.
так страшно стало.
закрыла глаза.
ещё шаг,ешё два.
она литит со словами я к тебе.
на утро в газетаз статья
умерла.вот она месть.
только слишком велика цена

немой разговор

Пятница, 14 Марта 2008 г. 18:55 + в цитатник
Немой разговор- твои глаза и стены,
Глухое тиканье часов,
Он не последний, он не первый,
Но это первая любовь,

И это первая обида,
И это первая печаль,
Все так свежо и незабыто,
И очень многого так жаль,
Как жаль, что это только образ,
Который ты так наивно создала,
Он разбивался о твои слезы,
А ты все верила, ждала,
Немой разговор - души и сердца,
В котором места больше НЕТ...
И пусть он лестью захлебнется...
Исчезнет в сумерках планет...........

вечность

Четверг, 13 Марта 2008 г. 17:10 + в цитатник
Дни уходят в месяцы,
Месяца в года.
Годы канут в вечности,
Вечность - в никуда.

Мы пришли из Вечности,
Пришли из ни откуда,
С умением беспечности
И в ожидании чуда.

Когда сюда мы двигались
Мы думали, что справимся.
Мы пришли из Вечности
В надежде, что исправимся.

Длинной в существование
Нам Вечность задала
Домашнее задание,
За се Творцу хвала.

Задачки нерешённые
Должны мы разрешить.
Затем чтоб знать, как
Правильно и счастливо прожить.

И если мы стараемся
Учить урок любя,
За это нам воздастся
И мы найдём себя.

Ведь дни уходят в месяцы,
А месяца в года.
И годы канут в Вечность...
А Вечность есть всегда.

Без заголовка

Среда, 05 Марта 2008 г. 16:24 + в цитатник
Забывая о том что правда нас спасает, мы врём даже себе...

Ложь это всегда приятно,но когда мы узнаём что есть правда,становится как-то не по себе..

карточный домик

Среда, 05 Марта 2008 г. 16:23 + в цитатник
Кто-нибудь из вас строил карточный домик? Тот, в котором ты кладешь каждую карту так аккуратно и бережно, боясь дышать в этот момент, потому что, от твоего дыхания он может рухнуть.. А в жизни, кто-нибудь строил этот домик в жизни? Строил поэтапно, осторожно, отдавая этому всю себя, а потом он рушится, все рушится, все что ты так долго строила..о чем мечтала, хранила, оберегала…Остается только пустота и вопрос «Ну почему?» ..Карточный домик…сделанный из счастья, воспоминаний, планов на будущее, и вот он лежит перед тобой грудой обломков, и тебе жутко больно смотреть на это....и строить заново уже нет желания, сил осталось слишком мало...и ты начинаешь думать почему он рухнул, в чем причина, то ли ветерок подул со стороны, то ли ты его задела случайно.....то ли была не верно положена последняя карта...Но потом ты устаешь от этих мыслей, и начинаешь строить заново, уже другой домик, из других карт, и он еще более полно пропитан твоими надеждами….планами, мыслями...И в душе таится страх.. « Только б не рухнул..»

вишни

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 16:59 + в цитатник
Шла к парню девушка одна,
Несла в подарок вишен спелых,
И не заметила она,
Что вишни по дороге съела.
Но парень сердцем был не груб
И на нее не обижался,
Ведь сладкий сок вишневых губ
Вкуснее оказался!

он ушёл

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 16:57 + в цитатник
Я любила его как могла,
Я давила в себе все сомненья.
Всю я душу ему отдала,
А назад получила презренье.
Как он мог так со мной поступить?
Ведь любила его всей душою!
Так хотела с ним рядом я быть,
Только бросил меня и ушел он.

Он ушел от меня навсегда
И оставил в душе лишь сомненья.
И уже никогда, никогда
Не узнаю я сладких мучений.

последние слова

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 16:54 + в цитатник
В любви, наверно, нет покоя.
Любовь порой нельзя понять.
Ведь у любви же нет начала,
Зато конец недолго ждать.
Бывает, часто вспоминаешь
Все сны о нем, его глаза,
Его последние слова:
"Прощай, прости…".
Но как же дальше быть?

Любовь прошла,
Смирилась ты,
Но не смирилось сердце.
Не в силах ведь забыть его,
И больно бьется без него.
В надежде - он вернется.
Все ночи ждешь его во сне,
Напрасно - не придет.
Ведь где-то там уже его
Теперь другая ждет.

Без заголовка

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 16:19 + в цитатник
Вот так...
Меня он целовал,
К себе так близко прижимал,
Он на руках меня носил,
даже мне цветы дарил!
А потом очень быстро забыл!!!

её глаза были открыты, и казались живыми.

Суббота, 01 Марта 2008 г. 21:53 + в цитатник
Глаза были открыты, и казались живыми. Тело было обнажено ,а на запястьях были ужасные ссадины .Теплая и нежная когда-то кожа ,была мертвенно бледного цвета и отливала голубизной .Ссадины покрывали не только запястья ,они были повсюду ,будто кто-то миллионы раз всадил острый предмет в уже бездыханный труп .Продолговатые пальцы были разбиты ,плоский живот вспорот ,а горло жестоко и неоднократно перерезано…

***

Осень .Листья пожелтели и уже падали на холодную землю .Парк .Людей практически нет .Только завсегдашние обитатели этих мест ,вроде старушек и молодых мам с колясками .В каком-то кафе тихо играет музыка .Небо хмурится. Скоро будит дождь .По парку медленным шагом прогуливается девушка ,её длинные каштановые волосы спадают на плечи .К ней подходит молодой человек и приобнемает за талию:
-Милая я тебя везде ищу…
-Да?...извини…
Напряжение веет от этой пары .С виду всё мило и как обычно ,но…Они уходят из парка и идут в направлении его машины.
-Я же тебя просил не ходить одной ,чем ты слушаешь!
Пощечина. Девушка падает ,из уголка её нежных пастелевых губ стекает капелька крови .Она встает и покорно идёт за ним, садится в машину и вытирает кровь платком который он ей дает .Молодой человек берёт её за руку ,нежные продолговатые запястья бьёт мелкая дрожь:
-Зачем…зачем ты это делаешь со мной…ты же знаешь что я беспокоюсь за тебя…или ты хочешь чтобы я сошел из-за тебя с ума ?!я же просил ,а ты непокорная ,ты опять ушла!
Снова пощечина .Девушка не издала не звука .Её лицо было каменным.
-Ты уже сошел с ума…
Голос её был бесчувственен ,он отвернулся от неё и завел мотор .Его лицо выражало гнев ,а глаза так и сияли дьявольским огоньком. Дорога заняла минут двадцать ,они вышли и он грубо схватил её за плечо:
-Пошли!
-Я и так собиралась это сделать…
-Ты всегда мне перечишь! мне надоели твои капризы!
Пощечина и вслед ещё одна. Девушка стоит и молчит .Всё её тело сотрясается от мелкой дрожи ,но лицо по-прежнему хладнокровно ,она игнорирует его действия и медленно направляется к подъезду дома ,но он догоняет её:
-Извини пожалуйста…прости…я дурак я не хотел….ты простишь меня?
-Конечно…
-Ты просто кукла !ты делаешь то что тебе скажут !мне это надоело !ты всегда со мной соглашаешься ,у тебя нет своего мнения !дура и никто больше!
Резко распахнул дверь и скрылся в темноте подъезда ,оставив девушку на пороге. Хладнокровие и спокойствие .Спокойно открыла дверь и зашла вслед за ним .Он стоит у лифта и молчит .Мгновение и уже у её ног:
-Дурак я…но я люблю тебя ты же знаешь…
-Да милый…я привыкла ,пойдём домой ,я устала и проголодалась.
Вошли в квартиру ,он снял с её хрупких плеч кожаное пальто поцеловал в шею .Провел рукой по густым и шелковистым волосам:
-Ты очень красивая…
-Да…я устала…
Она уходит в комнату .Звонок телефона. Он берёт трубку:
-Да слушаю…кого позвать?...а что вам от неё надо?...что?!...минуту…
Трубка легла на тумбочку рядом с базой.
-Дорогая…
-Да милый…я в комнате…
Он зашел на кухню ,взял нож и пошел в комнату .Её обнаженное тело он увидел со спины…не доли размышлений и нож уже прошелся по её горлу ,а потом ещё и ещё,
-Думала я не узнаю что у тебя любовник ?Дура !Дура !!!
Она упала ,а он продолжал полосовать её ножом ,через пять минут он успокоился, положил нож и пошел к телефону.
-Да…знаете её нет дома…
-Телефонный розыгрыш…
Патцанское хихиканье и короткие гудки .Телефонная трубка падает из рук .Входит в комнату…
-О боже…
Крик…тишина…идёт к окну.
-Прости…я не хотел…
Конец

Без заголовка

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 21:31 + в цитатник
Мы говорим:"Спасибо тебе за то,что ты есть", когда не можем сказать:"Я люблю тебя."

Мы говорим:"Мне незачем больше жить",когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.


Мы говорим:"Здесь холодно",когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение.


Мы говорим:"Мне от тебя больше ничего не надо", когда не можем получишь то,что хотим.


Мы говорим:"Я не поднимал(а) трубку,потому что была занят(а)",когда нам стыдно признаться в том,что слышать этот голос больше не доставляет нам радости.


Мы говорим:"Я никому не нужен(нужна)", когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку.


Мы говорим:"Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи.


Мы говорим:"Ты хороший друг",когда забываем добавить"...но тебе не стать для меня кем-то большим".


Мы говорим:"Это - не главное", когда знаем,что у нас нет иного выбора,как примириться.


Мы говорим:"Я доверяю тебе", когда боимся,что мы стали игрушкой.


Мы говорим:"Навсегда",когда нам не хочется смотреть на часы.


Мы говорим:"Я был(а) рядом", когда не можем найти себе оправданье.


Мы так много всего говорим, что когда на языке остаются три последних неизрасходованных слова, мы поджимаем губы,смотрим в пол и молчим.

любит ли он её?

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 20:46 + в цитатник
Любит ли он Ее?????
Он сидел один.По комнате были разбросаны ее фото.....Пепельница была полна бычков,а он допивал вторую бутылку....
"да,я люблю ее!!!!!!!!"-говорил он,"я понял ето только сейчас!!!Ну почему так позно??????"
А любил ли я ее тогда???? Воспоминания всплывали в памяти........
Когда она бросила мужа и ушла ко мне.....
Я не оценил......
Когда она вставала в пять утра,что бы приготовить мне кофе...
Я бурчал-что мало сахара.....
Когда она ждала меня с работы вкусным ужином....
Я так редко радывался етому......
Когда она смотрела на меня своими влюбленными глазами....
Я не верил ей......
Когда я не смог удовлетворить ее ,как мужчина.....
Она плакала,и думала что она во всем виновата.......
Когда она сказала мне ЛЮБЛЮ....
Я наорал на нее-она плакала...
Когда она сказала что хочет родить мне сына....
Я ушел спать в гостинную.......
Когда я говорил,что она мне не нужна....
Она просила остатся другом........
Когда она купила платье,что бы понравится мне....
Я обозвал ее блядью....она больше не носила платья...
Когда я сказал что она толстая(хотя она была идеальна)...
Она сидела на диете и падала в обморок от голода...
Когда я кричал на нее.....
Она все прощала.....
Он взял фото с моря......
Когда на море она захотела поплавать ночью...
Я сказал,что она блядь и ушел домой...
Она пришла через два часа.....
А утром я проснулся один.Ее вещей не было,а на подушке лежала записка"Целую крепко.Твоя........"
в телефоне какаято тетка говорила"Аппарат абонента выключен или времено не доступен......"
Прошло пол года ,а он так и засыпает сам.Сам готовит ужин.....И вечерами вспоминает свою единственную любовь-ЕЕ...... Ту,которой он причинил немыслимую боль......
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ......говорит он смотря на фото.......
 (700x525, 64Kb)

Без заголовка

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 17:55 + в цитатник
Это больно-быть забытой.Очень больно.Слишком больно.
Кровь сочится, все разбито, и судьба опять довольна.
Я одна.Я снова плачу.Я рыдаю нестерпимо.
Ведь могло быть все иначе.Я была б твоей любимой.
Ты не бойся, я прощаю.Я не буду ждать свиданий.
Я забуду, обещаю.Лишь не надо оправданий.

странно...

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 17:44 + в цитатник
Странно... уже не скучаю,
Странно... уже не болит.
Странно... уже все прощаю,
Странно... уже не горит.
Странно... внутри пустота...
Странно... но все ж не хватает...
Странно... и я уж не та,
Странно... любовь угасает...


Поиск сообщений в Алинёнок94
Страницы: 5 [4] 3 2 1 Календарь