-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алинёнок94

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2008
Записей: 92
Комментариев: 257
Написано: 572


это для дьяволицы кэт...не грусти и не переживай за близких!с ними всё нормуль!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дьяволица_Кэт   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 17:40 (ссылка)
Солнышко!!спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!так приятно!!обязательно)я тя лаф)так меня поддержала))
 (500x539, 76Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Грусный_рыжий_ангел   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 16:21 (ссылка)

Результат теста:Пройти этот тест

"Какой вы из трёх видов ангела?"

Ты - падший ангел. Ангел с чёрными крыльями.

Ангел, который потерял всё, который хотел покончить жизнь самооубийством. Который сам виноват в своих поступках, который несёт горе и только горе. Смотря в зеркало -он видит не чёрные крылья, а красные. Падший ангел никогда не вернётся больше на землю, в отличие он нормального ангела. такова его участь, всё время летать и не мочь ничего сделать.
Жаль мне тебя...
 (500x375, 34Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

а я ват не совсем хороший ангел!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дьяволица_Кэт   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 16:48 (ссылка)
Рррыжик, ну..эт ничего,ангел же)))
Ответить С цитатой В цитатник
АлИнухА   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 17:43 (ссылка)
Какие слова!!!!!!!!Ооооочень трогательно...
Ответить С цитатой В цитатник
Грусный_рыжий_ангел   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 18:12 (ссылка)
ми тож понравилось!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку