история про "шланг и карлика" |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение Алинёнок94из них получилась бы "хорошая""пара"
хотите реальную историю?она немного юморная.жил себе преспокойно "шланг"(рашид)и был он поуши влюблён в АлИнёнка.но тут настало время праздновать НГ.он пошёл на улицу и набухался.потом он сидел дома и к нему в квартиру ввалилась компания-3 шлюхи и ОНА-"карлик"(т.е.ритка малаховская).они вместе бухали и веселились.вдруг "карлица"споткнулась и упала на диван, а за ней следом и "шланг".и прекрасный"шланг"поцеловал "карлицу"на диване.пока они целовались к ним в квартиру пришёл "фонарный столб"(волнухин).он стал приставать и лапать девчонок.они испугались и убежали.заскучал юный "шланг" без своей новой знакомой!!!!но видно девчонкам понравилось и они припёрлись к нему на следующий день.и с тех пор "шланг" стал гулять со своей "принцессой".и теперь в школе издеваются над бедной риткой.что-то вроде-"ты когда в следующий раз будешь целоваться с рашем ты позови, мы тебе табуреточку принесём.а АлИнёнок не отпускает "шланга" и раш разрывается на части.ведь любит то он АлИнёнка.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |