max-sor, ну что ты ворчишь?

"Ты мне всю рыбу распугаешь!" (с) А если серьёзно, то мы почувствовали себя немножко взрослыми, отсюда и тональность. Вокруг ведь в основном народ изрядно младше нас, на их фоне сложно проявлять ребячество! Это мы в отпуске, рядом с вами, ведём себя привычно без оглядки на возраст...
А по району я гуляю не из-за лунатизма: во-1-х, ребёнку надо дышать свежим воздухом перед сном, а во-2-х, и мне свежий воздух не помешает! Просто световой день часто под жвак заполнен работой и прочими делами... В том числе и моими "мумми-троллями из Арканара", кстати! Поверь, ролевая игра гораздо круче любых блинов! Хотя ты подал мне неплохую идею...
