-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Видфара

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Live_Memory Арканарские_ведомости удивительные_факты pro_Chtenie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3645


Школьные годы чудесные…

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Ланта-   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 07:56 (ссылка)
:)
Наверное, трудно постоянно "блюсти лицо", когда чуть ли не вся жизнь проходит публично. Хорошо, что Вы не склонны к злоупотреблению алкоголем и прочим неадекватностям, иначе совсем сложно было бы.=)
А еще очень здорово, что Вы всех своих учеников помните...
Ответить С цитатой В цитатник
Пулеметчица   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 08:29 (ссылка)
Дааа, вот это профессиональная память... А вообще, раз помнят и уважают - значит, ты очень хороший учитель. Хотя я в этом и не сомневалась :)
Ответить С цитатой В цитатник
Видфара   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 11:08 (ссылка)
Пулеметчица, спасибо! Это не просто профессиональная память, я ведь учитель истории - как же мне без памяти-то! Хотя иногда подводит... Могу полдня ходить и вспоминать фамилию того или иного ученика прошлых лет. Обычно всё же вспоминаю
-Ланта-, "блюсти лицо" действительно трудно, сама понимаешь. К тому же так и тянет нос задрать ради статуса. Но от этого есть хорошее лекарство: общение с друзьями! И "Арканар"...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 07:03 (ссылка)
Валера! Что у вас происходит? Чего это вы в своих ЖЖ занялись семейным подведением промежуточных итогов жизни?
Наталья пишет что-то вроде: «не смотря на бюрократические препоны – каждое утро я иду на работу, не скажу что это подвиг, но что-то героическое в этом есть.». Ты: жизнь прожита не зря – в 3 часа ночи я могу спокойно гулять по району (для мистики добавил бы – при полной луне). Вы что - всей семьей готовитесь к кризису среднего возраста? Мало Вам сегодняшнего мирового экономического кризиса, грядущего российского социального и политического, так Вам личный подавай. Да Вы экстремалы. Начнете сейчас - жизнь прожита не зря, жизнь – это подвиг, откуда здесь столько рож, ну что за мир, зачем я на перекрестке повернул налево а не направо семь лет тому назад и пр. Как экономист – экономисту – не играйте с кризисом – опасно: сначала подведение итогов, потом – самокопание – кризис – депрессия – депрессивный психоз – мания преследования – мания величия и пр.
Короче прекращайте и займитесь чем-нибудь. Купи домой катриджи, устройте со своими мумми-троллями из Арканара поедание магических блинов и пр. полезное и веселое.
И нечего гулять по ночам по району (лунатик что-ли) – ночи надо в семье проводить
Ответить С цитатой В цитатник
ledi_sotofa   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 10:37 (ссылка)

Ответ на комментарий

max-sor, Ты не прав! Перечисляя этапы большого пути, ты перепутал: мания величия появилась у нас раньше, чем всё прочее. А что до кризиса среднего возраста - молод ты ещё рассуждать. Погоди, шибанёт и тебя сороковник!
А вообще, жизнь наша - замечательная. Копим деньги на отпуск. Так что заказывай сауну на первые числа июля, но не забудь про женское отделение. Остаалять вас, мужчин, без присмотра опасно!
Ответить С цитатой В цитатник
Видфара   обратиться по имени Магические блины?! В этом что-то есть! Четверг, 26 Февраля 2009 г. 13:40 (ссылка)
max-sor, ну что ты ворчишь? "Ты мне всю рыбу распугаешь!" (с) А если серьёзно, то мы почувствовали себя немножко взрослыми, отсюда и тональность. Вокруг ведь в основном народ изрядно младше нас, на их фоне сложно проявлять ребячество! Это мы в отпуске, рядом с вами, ведём себя привычно без оглядки на возраст...
А по району я гуляю не из-за лунатизма: во-1-х, ребёнку надо дышать свежим воздухом перед сном, а во-2-х, и мне свежий воздух не помешает! Просто световой день часто под жвак заполнен работой и прочими делами... В том числе и моими "мумми-троллями из Арканара", кстати! Поверь, ролевая игра гораздо круче любых блинов! Хотя ты подал мне неплохую идею...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку