-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Видфара

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Live_Memory Арканарские_ведомости удивительные_факты pro_Chtenie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3645


Новогоднее пожелание

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lena_CoN   обратиться по имени Re: Новогоднее пожелание Среда, 31 Декабря 2008 г. 22:16 (ссылка)
Замечательные стихи!

С Новым годом! Пусть 2009 принесет много счастливых случайностей, приятных неожиданностей и новых возможностей! http://www.umor.onru.ru/allbaze/6453.swf

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Видфара   обратиться по имени Четверг, 01 Января 2009 г. 05:39 (ссылка)
Спасибо, Lena_CoN!
Стихи совместные, хотя обычно у нас с леди Сотофой разделение труда: музыка и вокал всегда исключительно её заслуга. Но тут она ещё и слова подбирала :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьмичка   обратиться по имени Комментарий к Новогоднее пожелание Четверг, 01 Января 2009 г. 13:40 (ссылка)
Видфара, +1!
---------------------------------------------
Лучше быть, чем казаться.

Ответить С цитатой В цитатник
Ведьмичка   обратиться по имени Комментарий к Новогоднее пожелание Четверг, 01 Января 2009 г. 13:50 (ссылка)
Видфара, +1!
---------------------------------------------
Лучше быть, чем казаться.
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
Lena_CoN   обратиться по имени Re: Ответ в Видфара; Новогоднее пожелание Четверг, 01 Января 2009 г. 21:59 (ссылка)
Исходное сообщение Видфара: Спасибо, Lena_CoN!

Стихи совместные, хотя обычно у нас с леди Сотофой разделение труда: музыка и вокал всегда исключительно её заслуга. Но тут она ещё и слова подбирала :-)


О, прикольно, мой любимый персонаж помогал писать эти стихи)))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Видфара   обратиться по имени Пятница, 02 Января 2009 г. 09:51 (ссылка)
Да, кстати, песню можно даже послушать. У ledi_sotofa в дневнике. Рекомендую ознакомиться с первоисточником! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lena_CoN   обратиться по имени Re: Ответ в Видфара; Новогоднее пожелание Пятница, 02 Января 2009 г. 11:42 (ссылка)
Исходное сообщение Видфара: Да, кстати, песню можно даже послушать. У ledi_sotofa в дневнике. Рекомендую ознакомиться с первоисточником! ;)


Спасибо!

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку